Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maxim555

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maxim555

  1. Здравствуйте! При переносе с 1.5 версии на 2.3 версию , столкнулся с такой проблемой - не меняет тайтл только на главной странице, что делать?
  2. Видно тот фрилансер без Complete SEO Package не мог решить, а я тем более в этом не разбираюсь
  3. Я в этих делах новичок и привело меня на этот форум сплошные неудачи с фрилансерами как связано с сайтом так и с другими фрилансерами по сео продвижению.
  4. вот была изначальная проблема не мог попасть в редактирование категорий
  5. он даже и не говорил, я сам потом увидел что у меня появился новый модуль
  6. модуль вот этот установил специалист: Complete SEO Package .. пишут на форуме что этот модуль не очень хорош, это правда?
  7. Изначально не редактировались категории товаров в админке, после манипуляций фрилансера в админке и на хостинге, получилось зайти в категории товаров и редактировать, но вылезла другая ошибка в производителях
  8. и вот такое он мне установил, я даже и не знал, что он будет мне его устанавливать. У меня изначально не редактировались категории в админке, вот он решил наверное установить этот модуль
  9. Топовый фрилансер 5 лет на сайте + 141 положительных отзывов и нет негативных..
  10. Спасибо за совет, но только этот модуль мне установил топовый веб программист с сайта фрилансер , который пробовал исправить эту ошибку и у него не получилось, после просто перестал отвечать мне - сейчас видно время такое , если что можно включать игнор , так видно проще..
  11. Здравствуйте. Не получатся редактировать, удалять , добавлять в админке: производители Выскочила ошибка
    Купил модуль с установкой+настройкой+ адаптацией. Не прошло и пол часа,как все установили и настроили. Был приятно удивлен!!! Вам markimax большое спасибо!!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.