Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Наложенный платеж почта России


Alnet

Recommended Posts

Планируется ли в ближайшее время? Ведь большинство интернет магазинов России используют данный вид оплаты. И мне кажется почти во всех локализованных движках этот модуль присутствует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не то, зависеть от кого-то не лучший подход для интернет магазина (это к ответу о едост.ру) лучше бы они продавали этот модуль. Очень удивлен пассивностью топика :( , неужели в регионах России расплачиваются исключительно кредитками? Или на форуме нет владельцев магазинов которые работают на регионы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Это не то, зависеть от кого-то не лучший подход для интернет магазина (это к ответу о едост.ру) лучше бы они продавали этот модуль. Очень удивлен пассивностью топика :( , неужели в регионах России расплачиваются исключительно кредитками? Или на форуме нет владельцев магазинов которые работают на регионы?

Согласен, нужен модуль доставки Почта России.

неужели в регионах России расплачиваются исключительно кредитками

А разве в данной CMS есть модуль по кредитным картам?

у меня ocStore 0.9 и я таких модулей не вижу. Подскажите пожалуйста где их можно взять и прикрутить к движку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется ли в ближайшее время?...

Не понятен вопрос, а для чего писать модуль???

Если Вы хотите использовать в своём магазине

Наложенный платеж, то Вам, необходимо:

1). Иметь ИП.

2). Заехать в ближайшее к Вам почтовое отделение и написать заявление (заключить с нимим договор).

В этом договоре, Вы можете указать, что хотите использовать "фиксированную стоимость доставки" (например 300р). И после этого, любой Ваш клиент, прийдя на почту за своей посылкой - заплатит за доставку всего 300 рЭ. (где бы он ни находился, в Якутии или в соседней области с Вами). А чтобы это реализовать в OpenCart - модуль не нужен. Просто укажите в настройках: "Доставка с фиксированной оплатой" и всё.

А если, Вы в договоре укажите "Использовать расценки Почта России" (или как то так, не помню), то для этого тоже - модуль не нужен. Достаточно воспользоваться стандартными средствами - для расчёта стоимости доставки. Как это сделать, описано

в этой теме.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.