Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу посмотреть pyro73.ru - шапка мне не очень нравится. Корзину хотелось бы заменить на значок, выскакивающую надпись "Ничего не куплено!" убрать.

Кроме внешнего вида меня не устраивает результат поиска в Яндексе, в частности появляющийся текст "товаров 0" и "ничего не куплено!". Согласитесь - неискушенный чел может испугаться такой надписи и не зайти на сайт. Если будут предложения, прошу их делать для неспециалиста, то есть что где убрать и на что заменить, конкретно на уровне кодов. Спасибо.

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли что поисковик будет эту информацию индексировать? Такж же поможет <noindex></noindex> для яндекса

А все остальное мне кажется в Дизайн и верстку! И за "копеечку" Вам обязательно помогут.

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли что поисковик будет эту информацию индексировать?

Я же вижу это в результатах поиска!

Поделиться сообщением

Вообщем, изменил надписи на корзине: "товаров 0" на "загружено 0", "Ничего не куплено!" на "Загружаем корзину!".

Поделиться сообщением

evs спросите почему так происходит у сео специалиста. Наверняка вам укажут например на неуникальность текста или еще какие то проблемы из-за чего единственной нормальной страницей оказывается корзина!!

Как минимум могу посоветовать разместить текстовую ссылку в хеадере c вашим слоганом и названием магазина.

Поделиться сообщением

evs спросите почему так происходит у сео специалиста. Наверняка вам укажут например на неуникальность текста или еще какие то проблемы из-за чего единственной нормальной страницей оказывается корзина!!

Как минимум могу посоветовать разместить текстовую ссылку в хеадере c вашим слоганом и названием магазина.

ОК, спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.