Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите пожалуйста где находятся стили мобильного меню


Recommended Posts

Здравствуйте.Простите за возможно глупые вопросы,которые я так часто тут задаю.Есть сайт  http://skflift.ru/ в нем есть мобильное меню хотелось бы сменить цвет.В меню ,а стили не могу найти.В стилях модуля нет этого цвета.в stylesheet тоже.Где он может быть?Скриншот меню прикрепил.Простите еще раз ребята.Мое знакомство с Опенкарт ограничивалось с 1,5 версии....А тут спустя некоторое время решил ознакомится...И вот.

Screenshot_12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 minutes ago, Lorian said:

Здравствуйте.Простите за возможно глупые вопросы,которые я так часто тут задаю.Есть сайт  http://skflift.ru/ в нем есть мобильное меню хотелось бы сменить цвет.В меню ,а стили не могу найти.В стилях модуля нет этого цвета.в stylesheet тоже.Где он может быть?Скриншот меню прикрепил.Простите еще раз ребята.Мое знакомство с Опенкарт ограничивалось с 1,5 версии....А тут спустя некоторое время решил ознакомится...И вот.

 

 

	#oc-menu-7769 .oc-menu-bar {
        background: #E64545;
        color: #FFFFFF;
		padding: 15px 20px 15px 20px;
		position: relative;
    }

 

прямо в шаблоне. ищите в файле header

Змінено користувачем Blast
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может какой-то модификатор дописывает

посмотрите в system/storage/modification/catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/header.twig

если там есть, то ищите модификатор и правьте его. Потом обновляйте кэш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 #oc-menu-{{ module_id }} .oc-menu-bar {
        background: {{ menu_setting.menu_bg }};
        color: {{ menu_setting.menu_text_color }};
        padding: {{ menu_setting.menu_pd_top }} {{ menu_setting.menu_pd_right }} {{ menu_setting.menu_pd_bottom }} {{ menu_setting.menu_pd_left }};
        position: relative;

в меню твиг нашел вот такой код.Который похож на css который видно в браузере.А как его изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Lorian сказал:

 #oc-menu-{{ module_id }} .oc-menu-bar {
        background: {{ menu_setting.menu_bg }};
        color: {{ menu_setting.menu_text_color }};
        padding: {{ menu_setting.menu_pd_top }} {{ menu_setting.menu_pd_right }} {{ menu_setting.menu_pd_bottom }} {{ menu_setting.menu_pd_left }};
        position: relative; 

в меню твиг нашел вот такой код.Который похож на css который видно в браузере.А как его изменить?

Собственно:

7 часов назад, SiteMix сказал:

Может быть так же в настройках шаблона.

Только в данном случае может быть и в настройках модуля меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.