Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с Менеджер дополнений


Aspirinnka1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в Менеджер дополнений при попытке зайти в любое дополнение выдает ошибку - "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

 

Может кто подскажет в чем причина? Никто не сталкивался?

ocstore 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вариант, установили модуль не от своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, так я не могу ни в какое дополнение зайти... Из-за одного модуля такое может быть?

 

А может это быть связано с версией apache? php?

Изменено пользователем Aspirinnka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

мммм, так я не могу ни в какое дополнение зайти... Из-за одного модуля такое может быть?

По умолчанию в опенкарт и в оцстор нет возможности в Менеджере дополнений куда либо заходить. Чтобы можно было заходить в модификации, ставится дополнительно модуль, как Том вам и ответил, возможно вы этот модуль поставили не для своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот оно как... понял. попробую посмотреть.

 

3 часа назад, iglin сказал:

Чтобы можно было заходить в модификации, ставится дополнительно модуль

название модуля не подскажете?

Изменено пользователем Aspirinnka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Aspirinnka1 сказал:

название модуля не подскажете?

Да их с подобным функционалом точно несколько видал разных. Никогда не задавался вопросом таким. У меня стоит Modification Manager. Если память не изменяет, то с этого форума, вроде как бесплатный.

Но если у вас есть возможность куда то там "тыкнуть" сейчас, кроме кнопок со ссылкой на сайт разработчика модификации и отключения модификации, то у вас уже какой то аналогичный модуль стоит...

Изменено пользователем iglin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел я такого модуля в списке дополнений. Возможно он сразу в шаблон встроен был. хз.

Кстати, на локальной машине все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Поборол проблему.

Не там я искал этот модуль. Я его искал в Дополнениях, а надо было в Менеджере дополнений.

В Менеджере дополнений был, оказывается, модуль OCMOD Editor. Но стоял он коряво и у администратора не было прав на его редактирование. Потому и была ошибка.
Удалил этот модуль, скачал новый (OCMOD Editor for OpenCart 2.2 and 2.3), установил, обновил кэши - все работает.

Изменено пользователем Aspirinnka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.