Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать /index.php?route=common/home


Recommended Posts

Сайт uzshop.co.il, версия CMS - ocStore 3.0.2.0
SEO в настройках включен, файл htaccess в корне сайта приведён в подобающий вид (переименован в .htaccess) 
Не могу избавиться от /index.php?route=common/home на главной

1. Попробовал по инструкции, представленной тут https://opencartforum.com/topic/5634-resheno-gde-smenit-ssylku-na-glavnuyu/?do=findComment&comment=36004 в файле  \system\library\response.php сразу после строки public function output() { 
дописать следующую строку
if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);
Не помогло. 

2. Нашёл эту инструкцию https://opencartforum.com/topic/125965-opencart-302-https-ssl-indexphproutecommonhome-resheniya/?do=findComment&comment=1339792 , скачал там же файл common-home.ocmod.zip , установил, обновил модификаторы, почистил кеш, попытался в админке магазина в разделе Дизайн - SEO URL добавить url "common/home", не дало, выводится ошибка "SEO URL должен содержать от 3 до 64 символов" 

3. Попытался зайти в phpmyadmin и в oc_seo_url базы данных почистить ссылку common-home - её там нет 

Где копать? Перекопал кучу инфы, решения, указанные выше, не помогли. Как быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Пытался создать на втором шаге через админку сайта (Дизайн - SEO URL - Добавить),  не даёт создать. А копать в phpmyadmin опасаюсь, вдруг не то и напортачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это я понимаю - техподдержка шаблона. Вот почему два раза покупал ваш шаблон Unishop, третьей покупкой было приобретение Unishop2 под вышеуказанный сайт, в очереди стоит четвёртая покупка у вас. Огромное спасибо! Доступы дам в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 01.09.2019 в 21:28, spectrum сказав:

@yolbars77 здравствуйте. У вас же есть наш шаблон, верно? Напишите доступы в админ панель магазина в личные сообщения, поможем убрать index.php?route=common/home. Бесплатно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы забрали index.php? Route = common / home. У меня на русском языке его нет, но после добавления украинского языка появилась только на укр. языке на главной ...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 23.01.2020 в 20:39, vova26 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы забрали index.php? Route = common / home. У меня на русском языке его нет, но после добавления украинского языка появилась только на укр. языке на главной ...?

Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Вы нашли решение? Поделитесь пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
В 10.08.2020 в 21:02, nyqpblcTuk сказал:

в файл .htaccess

RewriteCond %{QUERY_STRING} ^route=common/home$
RewriteCond %{REQUEST_METHOD} !^POST$
RewriteRule ^index\.php$ http://%{HTTP_HOST}? [R=301,L]

 

Спасибо большое! Всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Привет форумчанам! Проблема такая же с индекс камон/хоум. ОкСтор 3. - все варианты описанные выше и в других темах пробовал, кроме oc_seo_url  (так как не могу найти данный файл, может кто подскажет конкретнее где его искать??)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.11.2022 в 12:24, onisno сказал:

Привет форумчанам! Проблема такая же с индекс камон/хоум. ОкСтор 3. - все варианты описанные выше и в других темах пробовал, кроме oc_seo_url  (так как не могу найти данный файл, может кто подскажет конкретнее где его искать??)

разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.