Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

onisno

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача onisno

  1. Разобрался, создал еще одну строку и дописал там необходимую аббревиатуру языка
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста для мультиязычного сайта, через майадминпхп исправило только на основном языке, если переключать, то на втором всеравно идет index.php?route=common/home. как решить?
  3. Привет форумчанам! Проблема такая же с индекс камон/хоум. ОкСтор 3. - все варианты описанные выше и в других темах пробовал, кроме oc_seo_url (так как не могу найти данный файл, может кто подскажет конкретнее где его искать??)
  4. Привет! подскажите пожалуйста, точно такая же проблема случилась. на сервере oc_seo_url - не могу найти. есть ли более подробная инфа где искать его?
  5. Спасибо, разобрался. у меня действительно не было файла в украинской локализации. я его из русской выдернул и переписал. Спасибо за советы
  6. та вроде установил локализатор. но перевело как видите не всё, половину получилось из админка симпла прописать. а вот эти пункты и там где купоны в корзине не перевелось.
  7. Всем привет. Помогите новичку пожалуйста. Где можно исправить текст в данных заголовках?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.