Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сформулировать ключевых слов для одинаковых товаров?


Recommended Posts

Как сформулировать ключевых слов для одинаковых товаров? Допустим у меня магазин сумок. Там от нескольких брендов куча модели. Например: бренд -Луис Виттон, модель 001. клюцевые слова - женская сумка louis vuitton, женская сумка louis vuitton купить, louis vuitton купить и так далее.

А что делать с остальными моделями? их куча и думаю было бы не правльно для всех написать одиноковые ключевые слова. Оставить пустым? Будет ли проблемы если будут одиноковые ключевые слова для многих моделей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теоритически у каждой сумки есть название вот его и используйте в ключевиках но поисковики уже на ключи смотрят сквозь пальцы поэтому не слишком напрягайтесь но обязательно делайте их отличными друг от друга ну и двигайте категории по этим ключам типа сукмки ... и так далее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

теоритически у каждой сумки есть название вот его и используйте в ключевиках

В данном случае это будет модель 001.

А остальное - женская сумка louis vuitton,вы предлагаете не писать в ключевые слова?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я конечно далек от сумок но вы уверены что у нее модель 001 ? тогда уж пишите луис витон из кожи крокодила серая среднего размера тоесть ключи делайте такими которые могут искать люди а 001 искать конечно будут но это 1н из 1000 да и всеравно у вас мождель будет указана либо в названии либо в модели либо в ску

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок,предположим ,что у нас продаются не сумки,а бензин.

Товар № 1 - Бензин АИ-76,Ачинского НПЗ, этилированный.

Товар № 2 - Бензин АИ-80,Ачинского НПЗ, этилированный.

Товар № 3 - Бензин АИ-92,Ачинского НПЗ, этилированный.

Товар № 4 - Бензин АИ-95,Ачинского НПЗ, этилированный.

Товар № 5 - Бензин АИ-98,Ачинского НПЗ, этилированный.

Как в данном случае быть с ключевыми словами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в товаре я бы оставил только Бензин АИ-76 это я бы написал в производителе Ачинского НПЗ а это в категории этилированный

просто вы врядли товар Бензин АИ-76 сможете продвинуть по запросу производителя и уж темболее по категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как реагирует поисковики на то, как закончивается ссылка. .html, .php Как по мне хочется вообще оставить пустым. Может это не совсем к теме но для этого не хотел открыть новую тему. Но и хочется посоветоваться с Вами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.