Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение структуры сайта на OpenCart


Recommended Posts

Хорошего всем дня! Изучая структуру разных крупных сайтов (например, https://www.lamoda.ua/) обратил внимание, что у них интересно реализовано разделение сайта, скажем так, по таким категориям, как: Женщинам, Мужчинам, Детям. Переходя на одну из этих категорий, мы имеем полноценную главную страницу со своими баннерами, блоками, меню и каруселями товаров.

Правильно ли я понимаю, что что-то отдаленное можно реализовать только через мультимагазин?

 

Второй пример, это https://www.columbia.com/. Тут, переходя в одну из категорий (Женщинам, Мужчинам, Детям), мы так же попадаем практически на отдельную главную страницу со своими баннерами и различными блоками, но при этом горизонтальное меню не изменяется. По сути, мы попадаем в переделанную главную категорию без товаров, где добавлены различные блоки. Двигаясь далее по дереву категории мы переходим уже в обычные подкатегории.

Такой вариант, как я предполагаю, реализуется модификацией отдельных категорий?

 

Что скажете про реализацию таких решений? Есть ли готовые решения? Мне кажется, что в плане СЕО, удобства для пользователей и донесения нужной сегментированной информации покупателю - это интересный вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, надеюсь, вы знаете что такое АБ тестирование и ЦА - потому вы и видите как бы различающийся визуальный контент

Различные баннеры - это вопрос решается очень просто привязкой к layuot и созданием своих схем.

В том числе можно использовать и кастомные щаблоны для каждой категории, и даже товаров.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.