Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Одна страница отдает ошибку 500


Recommended Posts

Честно говоря я в замешательстве, вчера страница работала, а сегодня отдает 500. И что странно на серваке ничего не обновлялось и настройки не менялись. И только одна страница возврата товаров. В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, laim731 сказал:

И что странно на серваке ничего не обновлялось и настройки не менялись. И только одна страница возврата товаров. В чем может быть дело?

 

ой ли? :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

 

ой ли? :)

 

 

Работало все нормально. Я всегда так делаю) 

 

2 часа назад, gregoro сказал:

Включите вывод ошибок php для начала :-) 

/admin/model/catalog/suppler.php on line 5334

 

 

2 часа назад, spectre сказал:

ответ в логе ошибок сервера

 [26/Aug/2019:14:28:59 +0300] "GET /return/ HTTP/1.0" 500 - "https://site.ru/" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/76.0.3809.100 Safari/537.36"]

 

Других записей с 500 нет

Не тот файл глянул 

есть это 

[Mon Aug 26 14:31:43.272917 2019] [php7:emerg] [pid 13345] [client 111.11.1.8:55084] PHP Parse error:  syntax error, unexpected '<' in /var/www/opg/data/www/storage/modification/catalog/controller/account/return.php on line 45, referer: https://site.ru/

Что значит не знаю

 

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, laim731 сказал:

Решено: удалил строку 45 по пути  storage/modification/catalog/controller/account/return.php  пока полет нормальный) Всем спасибо за участие!

При обновлении модификаторов она опять выплывет
Надо искать модификатор который "ломает"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, markimax сказал:

При обновлении модификаторов она опять выплывет
Надо искать модификатор который "ломает"

Верно ли я понял: нужно обновить модификатор? Если да то ошибки не появилось, обновил модификатор и почистил кэш, полет нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.