Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Макеты производителей


Gubertsons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу переделать производителей под отделы с разным дизайном и левыми сайдабрами, но столкнулся с такой проблемой в настроках производителей нет выбора макета. Кто подскажет как быть что поправить?

Производители - Mozilla Firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну это самое нормально что нашел, разработка с нуля в любом случае дороже выйдет, значительно.

Если ценник устраивает, думаю можно обратиться к разработчику за версией в ocmod, вполне вероятно он уже есть или сможет переделать. Переделать конечно и самому можно, но за 20$ еще и пилить.. перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pascha сказал:

чем оно примечательно от этого? 

Тем, что для каждого производителя предполагается возможность использования отдельного макета, собственно делает ровно то, что требовалось автору темы:

2 часа назад, Gubertsons сказал:

столкнулся с такой проблемой в настроках производителей нет выбора макета

 

аналогичных модулей я не нашел, об этом и написал

не совсем понятно что именно не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разный дизайн за счет возможности создания для каждого производителя соей схемы и использования разных схем для каждого производителя

у указанного модуля есть демо

мое предложение оказалось не таким кошерным как уже скоро будет ваш модуль? ок, я не претендую на истину в последней инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pascha сказал:

Вы серьёзно считаете что я пришёл в эту тему письками помериться, а не обсудить вопрос напрямую связанный с создаваемым мной модулем?

Я ничем с вами не меряюсь. Не имею ни прямого ни косвенного отношения к указанному мной модулю или к его автору, или к его продажам.

Собственно как не имею отношений с автором темы и если вам интересен желаемый функционал модуля для решения задачи автора темы, то мне сложно ответить за него, мне такой модуль на данный момент не нужен.

 

8 минут назад, Pascha сказал:

Что крамольного в том что я хочу уточнить не будут ли мои доработки повторением уже чьих то существующих ?

Ничего, но мне в очередной раз не понятно что не так с описанием указанного мной модуля. По-моему его назначение очевидно и однозначно.

Вы интересуетесь не будет ли ваша разработка повторением существующих, но интересуетесь у меня, хотя я вижу ровно то же описание и то же демо (кривое - да, но дающее представление о функционале - тоже да).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PaulKravchenko сказал:

Есть готовое решение, но 20$... Opencart Manufacturer Layouts

20$ и ток для брендов...
и ничего более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас как раз делаю модуль расширенных схем, который позволит показывать/скрывать модули в зависимости от (как в перс. шаблонах):

  • Все схемы:
    • группы покупателя
    • языка
    • мобильных устройств
    • магазина (мультимагазины)
  • Страница товара 
    • определенный товар(ы)
    • категория товара(и)
    • производитель(и)
  • Категория
    • Конкретная категория(и)
  • Производитель
    • Конкретный производитель(и)
  • Информационные страницы
    • Конкретная инф.страница(ы)

Делаю его еще с мая/апреля, но есть объективные причины, которые отбирают много времени и сил. У @AWARO я тогда спрашивал модуль гипер позиций, делал совместимость. 

Скриншот

 

 


image.thumb.png.d30a218502d9926e706935b8a9110f17.png
 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pascha я вам где-то дорогу перешел или плюсики пересчитал? Пафоса бы вам поменьше, и нечего на меня беленить. Неизвестно что под капотом вашего модуля, который не решает задачу автора темы и стоит столько же.

Развели флудильню как обычно, то интересно что в модуль добавить, то а что оно делает, то мериться чем-то собрались, то плюсики помешали.

Удачи и вам.

 

Ответов от вас не увижу, но на публику можете еще чем-то облить, развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, halfhope сказал:

Сейчас как раз делаю модуль, который позволит выводить показывать/скрывать модули в зависимости от (как в перс. шаблонах):

Делаю его еще с мая/апреля, но есть объективные причины, которые отбирают много времени и сил. У @AWARO я тогда спрашивал модуль позиций, делал совместимость. 

 

Я всегда руками и ногами за совместимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Pascha сказал:

удачи...снял свой модуль с продаж..не привык землякам переходить дорогу 

 

Может быть я вообще не доживу до этого времени, когда возьмусь его доделывать) Желания доделывать пока нет, времени тоже. Я же тоже отписался, что делаю когда увидел твой модуль и на тему подписался. Я вообще не против разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.