Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вывод товара на главной, без категорий


Recommended Posts

Добрый день.

Собственно, сабж.

Никогда до этого не сталкивался с опенкарт, но возникла задача сделать интернет-магазин. Товаров пока только три, категория одна. Соответственно модули нужны только оплаты (банковская карта и киви). Подскажите, пожалуйста, как вывести три товара на главную, безо всяких категорий, а затем дать возможность оплатить покупки банковской картой? Для магазина был куплен шаблон maximus, но какой-то он кривоватый или мне так только кажется...

В общем, хотелось получить что-то вроде этого:

http://shop.theunrefinery.com/

а получается какое-то вот такое:

http://iwilltake.it/

помогите исправить эту унылость, очень прошу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же можете выбрать любой шаблон,через модульРекомендуемые или Последние вывести на Главной( HOME) Ваши товары в шапке,установить размер в этих самых модулях и всё.По поводу Киви то вот а оплата Банковской картой возможна через многие модули,например Liqpay.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Собственно, сабж.

Никогда до этого не сталкивался с опенкарт, но возникла задача сделать интернет-магазин. Товаров пока только три, категория одна. Соответственно модули нужны только оплаты (банковская карта и киви). Подскажите, пожалуйста, как вывести три товара на главную, безо всяких категорий, а затем дать возможность оплатить покупки банковской картой? Для магазина был куплен шаблон maximus, но какой-то он кривоватый или мне так только кажется...

В общем, хотелось получить что-то вроде этого:

http://shop.theunrefinery.com/

а получается какое-то вот такое:

http://iwilltake.it/

помогите исправить эту унылость, очень прошу.

продажа кондомов вместе с компами :-D , а по теме категории можно отключить в админке, контент растянуть, лишнее убрать и будет почти такое-же как на первой ссылке.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


продажа кондомов вместе с компами :-D , а по теме категории можно отключить в админке, контент растянуть, лишнее убрать и будет почти такое-же как на первой ссылке.

компы там от дефолтного шаблона))) спасибо, сейчас попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, а можно выводить как-нибудь по-другому?

я не хочу видеть «рекомендации» на странице сайта, хочу, чтобы просто перечислялись товары, причем желательно не горизонтально, а вертикально. фотка товара, описание, цена, кнопка купить. просто товаров пока предполагается лишь 3, и глупо лепить их в ряд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, а можно выводить как-нибудь по-другому?

я не хочу видеть «рекомендации» на странице сайта, хочу, чтобы просто перечислялись товары, причем желательно не горизонтально, а вертикально. фотка товара, описание, цена, кнопка купить. просто товаров пока предполагается лишь 3, и глупо лепить их в ряд.

админка-модули-рекомендуемые поставьте в левую или правую колонку, так-же можете с хитами продаж, дается как-правило выбор поместить в левую-правую колонки низ или верх страницы, все настраивается.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


админка-модули-рекомендуемые поставьте в левую или правую колонку, так-же можете с хитами продаж, дается как-правило выбор поместить в левую-правую колонки низ или верх страницы, все настраивается.

но я хочу, чтобы они просто вывелись на странице. есть какие-нибудь модули, которые позволяют выводить на страницу все товары без разбора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но я хочу, чтобы они просто вывелись на странице. есть какие-нибудь модули, которые позволяют выводить на страницу все товары без разбора?

возможно и есть, у меня нету. Можно конечно поковырять дизайн что-бы все это выводилось так как вы хотите, но прямо сейчас вам ответить на вопрос" как это сделать? " не готов...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но я хочу, чтобы они просто вывелись на странице. есть какие-нибудь модули, которые позволяют выводить на страницу все товары без разбора?

Вот

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Работает ли этот модуль на ос 1.5.5.1.2? После установки ни чего не изменилось.

Есть ли еще модули для вывода всех товаров магазина на главную страницу.

 

Змінено користувачем Alexsandrovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Opencart 2.3 Поделюсь, может кому поможет. Идея такая - выводить определенные товары на главной. Модуль рекомендованные не подходит. Почему ? 1000 товаров, к каждому товару свои рекомендуемые. 

Нужно просто - есть товар - вывести его на главной

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.