Перейти к содержанию
sinh

вывод товара на главной, без категорий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Собственно, сабж.

Никогда до этого не сталкивался с опенкарт, но возникла задача сделать интернет-магазин. Товаров пока только три, категория одна. Соответственно модули нужны только оплаты (банковская карта и киви). Подскажите, пожалуйста, как вывести три товара на главную, безо всяких категорий, а затем дать возможность оплатить покупки банковской картой? Для магазина был куплен шаблон maximus, но какой-то он кривоватый или мне так только кажется...

В общем, хотелось получить что-то вроде этого:

http://shop.theunrefinery.com/

а получается какое-то вот такое:

http://iwilltake.it/

помогите исправить эту унылость, очень прошу.

Поделиться сообщением

Вы же можете выбрать любой шаблон,через модульРекомендуемые или Последние вывести на Главной( HOME) Ваши товары в шапке,установить размер в этих самых модулях и всё.По поводу Киви то вот а оплата Банковской картой возможна через многие модули,например Liqpay.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Собственно, сабж.

Никогда до этого не сталкивался с опенкарт, но возникла задача сделать интернет-магазин. Товаров пока только три, категория одна. Соответственно модули нужны только оплаты (банковская карта и киви). Подскажите, пожалуйста, как вывести три товара на главную, безо всяких категорий, а затем дать возможность оплатить покупки банковской картой? Для магазина был куплен шаблон maximus, но какой-то он кривоватый или мне так только кажется...

В общем, хотелось получить что-то вроде этого:

http://shop.theunrefinery.com/

а получается какое-то вот такое:

http://iwilltake.it/

помогите исправить эту унылость, очень прошу.

продажа кондомов вместе с компами :-D , а по теме категории можно отключить в админке, контент растянуть, лишнее убрать и будет почти такое-же как на первой ссылке.
  • +1 1

Поделиться сообщением

продажа кондомов вместе с компами :-D , а по теме категории можно отключить в админке, контент растянуть, лишнее убрать и будет почти такое-же как на первой ссылке.

компы там от дефолтного шаблона))) спасибо, сейчас попробую.

Поделиться сообщением

скажите, а можно выводить как-нибудь по-другому?

я не хочу видеть «рекомендации» на странице сайта, хочу, чтобы просто перечислялись товары, причем желательно не горизонтально, а вертикально. фотка товара, описание, цена, кнопка купить. просто товаров пока предполагается лишь 3, и глупо лепить их в ряд.

Поделиться сообщением

скажите, а можно выводить как-нибудь по-другому?

я не хочу видеть «рекомендации» на странице сайта, хочу, чтобы просто перечислялись товары, причем желательно не горизонтально, а вертикально. фотка товара, описание, цена, кнопка купить. просто товаров пока предполагается лишь 3, и глупо лепить их в ряд.

админка-модули-рекомендуемые поставьте в левую или правую колонку, так-же можете с хитами продаж, дается как-правило выбор поместить в левую-правую колонки низ или верх страницы, все настраивается.
  • +1 1

Поделиться сообщением

админка-модули-рекомендуемые поставьте в левую или правую колонку, так-же можете с хитами продаж, дается как-правило выбор поместить в левую-правую колонки низ или верх страницы, все настраивается.

но я хочу, чтобы они просто вывелись на странице. есть какие-нибудь модули, которые позволяют выводить на страницу все товары без разбора?

Поделиться сообщением

но я хочу, чтобы они просто вывелись на странице. есть какие-нибудь модули, которые позволяют выводить на страницу все товары без разбора?

возможно и есть, у меня нету. Можно конечно поковырять дизайн что-бы все это выводилось так как вы хотите, но прямо сейчас вам ответить на вопрос" как это сделать? " не готов...

Поделиться сообщением

хорошо, поковыряюсь, поищу. спасибо вам большое за грамотные советы и помощь!

Поделиться сообщением

хорошо, поковыряюсь, поищу. спасибо вам большое за грамотные советы и помощь!

всегда рад, возникнут вопросы обращайтесь :-)

Поделиться сообщением

Вот

• +1 1

Поделиться сообщением

Работает ли этот модуль на ос 1.5.5.1.2? После установки ни чего не изменилось.

Есть ли еще модули для вывода всех товаров магазина на главную страницу.

Изменено пользователем Alexsandrovich

Поделиться сообщением

Opencart 2.3 Поделюсь, может кому поможет. Идея такая - выводить определенные товары на главной. Модуль рекомендованные не подходит. Почему ? 1000 товаров, к каждому товару свои рекомендуемые. 

Нужно просто - есть товар - вывести его на главной

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.