Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, matroskin92 сказал:

зачем даете вредные советы?

почему вредные?

если правки в стили вносили непосредственно в разметку текста, тут 2 варианта, или пройтись по всем текстам и все исправить, или второй.

ну не самый айс, а какие предложения, если человек не очень разбирается, что и как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, matroskin92 сказал:

зачем даете вредные советы?

а как тут правильно можно сделать? я понимаю что можно зайти в каждую карточку товара и отредактировать ))) но откровенно лень таким путем, возможно аоп или что то подобное ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, COBECTb11 сказал:

неумею ) в самом редакторе товара ранее указывали то один то другой ппц кароче теперь

лучше выгрузить - форматнуть и загрузить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, anboza сказал:

если человек не очень разбирается, что и как?

значит человеку нужно разобраться что и как, а не воротить безобразие. 

!Important - это билет в один конец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, COBECTb11 сказал:

а как тут правильно можно сделать? я понимаю что можно зайти в каждую карточку товара и отредактировать ))) но откровенно лень таким путем, возможно аоп или что то подобное ?

В любом случае придется по-работать, можно написать(заказать?) скрипт для очистки от хлама и он пройдет по всем товарам и почистит, либо копипаста с очищением стилей (Ctrl+C => Ctrl+Shift+V)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.