Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Название товара перекрывает цену


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Нужна помощь сообщества :-)

 

Название некоторых товаров в нашем магазине содержит большое количество символов, в результате название перекрывает собой цену товара. Вот пример:

Спойлер

2019-08-13_172817.jpg.e3c8cbd351a9206b02888abbf8c1206f.jpg

 

Подскажите пожалуйста, где именно можно увеличить размер, точнее высоту, этого блока? Вот ссылка на раздел для наглядности. Заранее спасибо!

http://papermodeling.net/index.php?route=product/category&path=72_74

Опенкарт 1.5.6

Изменено пользователем Snemkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

catalog/view/theme/pav_plaza/stylesheet/stylesheet.css

 

.box-product .name a

Спасибо, но если можно, то ткните пальцем пожалуйста, что конкретно поправить :-)  Я может неправильно понял, но там меняется высота строки, если я ее поменяю, то это автоматически увеличит блок? А соседние слева и справа тоже автоматически изменят размер?  Хотелось бы, чтобы высота блоков осталась одинаковой, независимо от количества символов и строчек названия товара.

Изменено пользователем Snemkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так увеличьте высоту указанного элемента и она будет одинаковой у всех блоков. Сейчас она 16 рх, а для четырёх строк нужно 96 рх. Но если сделать такую высоту блоки с названием в одну строку будут смотреться пустыми. Желательно делать 2-3 строки, а остальное скрывать.

 

По-хорошему, нужно ещё скрыть блок .description, всё равно он пустой и при этом имеет фиксированную высоту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, SiteMix сказал:

Так увеличьте высоту указанного элемента и она будет одинаковой у всех блоков. Сейчас она 16 рх, а для четырёх строк нужно 96 рх. Но если сделать такую высоту блоки с названием в одну строку будут смотреться пустыми. Желательно делать 2-3 строки, а остальное скрывать.

 

По-хорошему, нужно ещё скрыть блок .description, всё равно он пустой и при этом имеет фиксированную высоту.

 

 

Понял, спасибо! Буду пробовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.