Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет прав для управления модулями


Loysik

Recommended Posts

 У Вас нет прав для управления данным модулем!

 

Подскажите как быть? читал много тем, но не нашел ответа ни в одной, только и пишут что восстановления пароля в админку и выключить и включить все модули, но я не могу вообще ничего сделать. Не поменять пароль в админке, ничего. Попробовал изменить пароль через phpmyadmin и через обычную писанину и через mp5 код, но пароль так и не меняется. Как быть? подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 годин назад, anboza сказав:

обратиться к админу, который вам права ограничил ))

Шутники в сторону. Есть реально проблема и не пойму как её решить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Loysik сказал:

Шутники в сторону. Есть реально проблема и не пойму как её решить.

 

11 часов назад, Loysik сказал:

Как быть? подскажите.

Нанять  специалиста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Loysik сказал:

 У Вас нет прав для управления данным модулем!

 

Подскажите как быть? читал много тем, но не нашел ответа ни в одной, только и пишут что восстановления пароля в админку и выключить и включить все модули, но я не могу вообще ничего сделать. Не поменять пароль в админке, ничего. Попробовал изменить пароль через phpmyadmin и через обычную писанину и через mp5 код, но пароль так и не меняется. Как быть? подскажите.

В админке посмотрите права доступа для администратора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Loysik сказал:

Шутники в сторону. Есть реально проблема и не пойму как её решить.

это не шутка была. вероятно, у вас для учетки, ограничены права. решение - обратиться к админу. Если админ вы - проверить, проставлены все доступы в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2019 в 10:14, Sokolov39 сказав:

В админке посмотрите права доступа для администратора

 

В 07.08.2019 в 10:45, anboza сказав:

это не шутка была. вероятно, у вас для учетки, ограничены права. решение - обратиться к админу. Если админ вы - проверить, проставлены все доступы в настройках

Где это можно проверить? или как установить? через админку главную какие бы я действия не делал бы все равно прав нету. Нету прав у главного админа! как мне их ему дать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Loysik сказал:

Где это можно проверить? или как установить? через админку главную какие бы я действия не делал бы все равно прав нету. Нету прав у главного админа! как мне их ему дать?

многие модули, требуют ручного назначения прав. Система - Пользователи - Группы пользователей - Администраторы(или как у вас группа называется) :
 - Разрешить редактирование
 - Разрешить просмотр - нажать и там и там "выбрать все".
Сохранить, проверить доступ к модулям. Если не помогает, тогда только лезть и смотреть нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

17 годин назад, anboza сказав:

многие модули, требуют ручного назначения прав. Система - Пользователи - Группы пользователей - Администраторы(или как у вас группа называется) :
 - Разрешить редактирование
 - Разрешить просмотр - нажать и там и там "выбрать все".
Сохранить, проверить доступ к модулям. Если не помогает, тогда только лезть и смотреть нужно

Я же говорю не работает. Перешел в группы и в редактирование главного админа. Выбираю все и сохранить. Выдает что прав нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Loysik сказал:

Я же говорю не работает. Перешел в группы и в редактирование главного админа. Выбираю все и сохранить. Выдает что прав нету.

после перехода к редактированию прав группы администратора

сначала проверьте там что уже стоит галка на user/user_permission в "разрешить редактировать"

 

если нет - логично, что не дает сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин назад, AlexDW сказав:

после перехода к редактированию прав группы администратора

сначала проверьте там что уже стоит галка на user/user_permission в "разрешить редактировать"

 

если нет - логично, что не дает сохранить

галка стоит и там и там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 хвилини назад, AlexDW сказав:

после перехода к редактированию прав группы администратора

сначала проверьте там что уже стоит галка на user/user_permission в "разрешить редактировать"

 

если нет - логично, что не дает сохранить

стоит галка только на просмотре, но не на изменении. Как поставить? без прав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Loysik сказал:

Спасибо) подскажи еще как настроить чтобы письма приходили на почту? забыли пароль нажимаю, не приходит

Все настроил. Проблема решена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.