Jump to content
juliaffi

Модуль (шаблон), чтобы оформить страницу сайта по принципе Landing Page

Recommended Posts

Всем привет!

Нужно 2 страницы сайта сделать по типу продающей страницы. Хотелось бы, чтобы изначально страница была разлинована и нужно было лишь добавить в блоки информацию. Реально такое? Бывают такие модули или шаблоны в природе?

Если что, сайт вот www.split-nn.ru

Вот есть готовое решение.

Думаю это ближе к вашей задаче

Спасибо за ответы! Я правильно понимаю, что просто сделать страницу а-ля лендинг не получится. Придётся размещать на домене 2-го уровня?

Нет, не правильно, но ваш сайт - ваши правила

Posted (edited)

Поняла. Спасибо!

Edited by juliaffi

48 минут назад, juliaffi сказал:

Я не являюсь специалистом по опенкарт, поэтому извините, если коряво спрашиваю. Уточню ещё раз: с помощью этого модуля можно статью на сайте превратить фактически в лэндинг?

Вам предложили 2 варианта.
1 - мое дополнение, но оно либо весь сайт отображает в виде лендинга, либо все в магазин (это не тот варант который вам нужен)
2. - второй вариант предложенный мной создает в ИМ одну страницу в виде лендинга (по информации в их теме техподдержки модуля у них имеюется более расширенный вариант для создание больше одной страницы)

3 вариант - заказать за деньги доработку до желаемого функционала (добавить еще несколько позиций для модулей на страницах информации и посредствоим штатного HTML модуля создавать текстовые блоки и раскидать их по этим позициям + использовать какие то там модули обратных звонков/обратной связи для использования из как оферы (отправку своих данных на почту/заказ звонка менеджеру сайта) - это будет на порядок дороже, зато под ваши нужды и полностью соответствовать вашим хотелкам и дизайну без ограничений, которые естественно присутствуют в любом дополнении сделанным изначально для общего потребления и не имеют сугубо усредненный функционал, предположительно устраивающий всех.

4 вариант - приобрести этот модуль и делать со страницами все что захочется
Решать Вам. 

Спасибо Вам огромное! Очень подробно и очень доступно) Теперь всё понятно. Выберу второй вариант. Уже написала разработчику модуля. Ещё раз спасибо (и плюсик Вам в карму)

Есть похожая задача:

При переходе на страницу человек должен попадать не во весь каталог с кучей товара, а на всплывающее окно в котором ему будет предложено ответить на допустим пять основных вопросов( параметров).

Далее он может оставить телефон и почту, чтобы мы лично подобрали ему лучшие варианты.

Или он переходит уже в подготовленный фильтр на основе этих вопросов, который завязан с фильтром ocfilter.

Вопросы и стиль, можно менять через админку.

Естественно все должно быть адаптивным и корректно работать не нарушая работы движок опенкарта2.

1 час назад, IlyaCart сказал:

Есть похожая задача:

в чем она похожа? 
чем похож конструктор форм с лендингом? Вы несколько подменяете понятия... или до конца сами не поняли свою же задачу

Posted (edited)

задачу я описал выше, если задач не похожа, это не отменяет нашу потребность в модуле, который может реализовать наши потребности)

Edited by IlyaCart

1 час назад, IlyaCart сказал:

задачу я описал выше, если задач не похожа, это не отменяет нашу потребность в модуле, который может реализовать наши потребности)

Я внятно пояснил, что вам нужен конструктор форм, а не функционал лендинга. И искать исполнителя на его реализацию или допил. 

Четко поставленная задача - облегчает понимание.  Не стоит лезть в бутылку. 

Только что, Pascha сказал:

Я внятно пояснил, что вам нужен конструктор форм, а не функционал лендинга. И искать исполнителя на его реализацию или допил. 

Четко поставленная задача - облегчает понимание.  Не стоит лезть в бутылку. 

В бутылку? Вы остро все воспринимаете))

Если я не смог ясно пояснить свои мысли относительно модуля, потому что  не силен в этих модулях)

И это нормально.

Я не обязан знать обо всем)

Есть идея, нужна реализация.

Если не сможете помочь, то идем дальше.

Какие проблемы?))

9 минут назад, IlyaCart сказал:

В бутылку? Вы остро все воспринимаете))

Если я не смог ясно пояснить свои мысли относительно модуля, потому что  не силен в этих модулях)

И это нормально.

Я не обязан знать обо всем)

Есть идея, нужна реализация.

Какие проблемы?))

это и есть лезть в бутылку и уже начало "бычить")))
Объясню более простым языком... не найти исполнителя на "конструктор форм/опросов" в теме под названием 

Цитата

Модуль (шаблон), чтобы оформить страницу сайта по принципе Landing Page

потому я и указал Вам на то, что на ваш запрос нужно взглянуть чуть иначе... (читай: начал подсказывать от доброты душевной) и возможно создать свою тему с более говорящим закголовком, относящимся к задаче

Цитата

я то пойду (и если кому понадобится, то и помогу)... мне не втягость... дело то не в этом, а в том что написал выше.

так более доступно?

Каждый воспринимает, что-то в силу своего восприятия, если вам кажется, что это бычка, бутылка,  и т.д то это ваше личное восприятие.)

Я так не думаю)

Так я не отказываюсь от помощи, за этим сюда и пришел.

Спасибо.

4 часа назад, IlyaCart сказал:

При переходе на страницу человек должен попадать не во весь каталог с кучей товара, а на всплывающее окно в котором ему будет предложено ответить на допустим пять основных вопросов( параметров).

image.png.3cb855cbf7a5e3a6842d183f70206f99.png

Здесь можно написать свои вопросы.

Товар подбирается по атрибутам, выводится аяксом тут же на странице, или есть возможность перехода на отдельную страницу с подобранными товарами.

а чем от фильтра товаров отличается?

13 минут назад, IlyaCart сказал:

а чем от фильтра товаров отличается?

Вам же опрос нужен? Ну вот, пошаговый опрос с выводом товаров в результате опроса.

Только что, mazein сказал:

Вам же опрос нужен? Ну вот, пошаговый опрос с выводом товаров в результате опроса.

он не должен заменять фильтр товаров.

Немного не то.