Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Странная проблема после переноса


Recommended Posts

Добрый день.

Перенес сайт с поддомена на поддомен, в конфигах все прописал, в целом он грузится и работает, но не обновляется (окмоды и кеш чистил) и выглядит так словно я загрузил старую версию, хотя при переносе был как раз и сделан архив.

В error логах пусте, во вложении лог окмодов.

Разделил .css файл на два и добавил путь на второй в header.tpl - результата нет.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

ocmod.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, empty сказал:

Добрый день.

Перенес сайт с поддомена на поддомен, в конфигах все прописал, в целом он грузится и работает, но не обновляется (окмоды и кеш чистил) и выглядит так словно я загрузил старую версию, хотя при переносе был как раз и сделан архив.

В error логах пусте, во вложении лог окмодов.

Разделил .css файл на два и добавил путь на второй в header.tpl - результата нет.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

ocmod.log 26 \u043a\u0411 · 0 downloads

Права на файлы папки фиксим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.07.2019 в 19:55, deim сказал:

мое первое предположение - сравнить в config.php в корне сайта пути для 


define('DIR_STORAGE',

либо


define('DIR_MODIFICATION',

 

Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду? 
Пути проверил, там где MODIFICATION - путь верный, а значения STORAGE у меня нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Кто-то может мне помочь? Вообще не могу понять в чем проблема...

Перенес на другой аккаунт - все адекватно перенеслось, сделал основной перенос ещё раз - проблема имеется.

Настройки php одинаковые, пробовал разные версии.
Пути верные, права настроены, кеш почищен.
Вот пример как выглядит файл (во вложении) и как он выглядит на фронтенде - http://pikasso.confento.com/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

В логах последняя запись двухмесячной давности...

Как такое может быть, если архив свежесделаный?

stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне недавно дали доступы от старого хостинга, с которого перенесли сайт на новый. В итоге все правки как догадываетесь были не видны.

У вас явно не тот аккаунт, или не та база, или неправильные конфиги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.08.2019 в 10:56, deim сказал:

Мне недавно дали доступы от старого хостинга, с которого перенесли сайт на новый. В итоге все правки как догадываетесь были не видны.

У вас явно не тот аккаунт, или не та база, или неправильные конфиги

Вся фигня в том, что если переношу сайт на поддомен другого аккаунта - там все адекватно сразу.
И все сразу работает как надо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2019 в 10:56, deim сказал:

Мне недавно дали доступы от старого хостинга, с которого перенесли сайт на новый. В итоге все правки как догадываетесь были не видны.

У вас явно не тот аккаунт, или не та база, или неправильные конфиги

По поводу конфигов - там лежит на основном домене сайт. По этому пути прописаны все, как бы и ошибок нет никаких.
Такая же версия, по сути копия, только с работающей функцией оформления заказа, это же больше как ознакомительный каталог.

 

По поводу базы - в конфиге сайта написано название, она одна с таким названием, скачиваю её, создаю на новом хостинге ее и закачиваю именно ту что скачал. Естественно в конфигах её подключаю, по названию и дефолтному пользователю.

 

А вот по поводу не того аккаунта - вы имеете ввиду пользователя установленного на файлы и папки? При групповом изменении прав - пользователь актуальный на папки и файлы выставлен.  Или уточните пожалуйста, что имеете ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.