Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При переезде, сайт без стилей.


Recommended Posts

ocStore 3.0.2.0

Изначально сайт был создан на локалке. Когда перенес, изменил config.php в корне и в админке.

Захожу на сайт, а он без стилей. Открываю исходный код. Проверяю пути к стилям, а они не открываются. Но путь к стилям правильный.

Админка тоже открывается, но тоже без стилей. Войти в админку не дает с правильными логином и паролем.

Что это может быть? В версии 3.0 что-то изменилось что следует знать для переезда?

Сайт: http://web72ru/ralan-mebel

Змінено користувачем alinalessioYandex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чаще всего причина именно в файлах config.php

Ну и системный кэш после переноса желательно очистить.

При переносе "тройки" нужно так же учитывать что системная папка обычно находится за пределами корневой папки и её тоже нужно перенести, а так же исправить пути к ней.

 

PS: У меня сайт вообще не открылся.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, SiteMix сказал:

Чаще всего причина именно в файлах config.php

Ну и системный кэш после переноса желательно очистить.

При переносе "тройки" нужно так же учитывать что системная папка обычно находится за пределами корневой папки и её тоже нужно перенести, а так же исправить пути к ней.

 

PS: У меня сайт вообще не открылся.

 

 

Вы открыли видимо в тот момент, когда я переименовал index.php и создал index.html чтобы проверить. Теперь все вернул. Можете глянуть. Пути к стилям показывает правильные. Что не так, не вижу. Системную папку на локалке я не переносил и тут она тоже на месте, как при установке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Vetroff сказал:

он ищет файлы по ссылке web72ru

точку забыли.

Вот спасибо! ))) Действительно. Как так я умудрился? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.