Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ускорить сайт для Пользователей и для PageSpeed


Yaroslv

Recommended Posts

Здравствуйте. Необходимо ускорить сайт для Пользователей и для Google PageSpeed.

Сейчас показатели PageSpeed достаточно низкие и пользоваться сайтом как по мне не очень удобно из-за того что долго грузит (товар, категорию, фильтр и т.д).

Кеширование, сжатие, оптимизация стилей и т.д на хостинге включено.

Сайт - https://control.ua/

 

Напишите пожалуйста сроки и стоимость. Если нужна доп. информация по сайту - пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.07.2019 в 21:21, Yaroslv сказал:

Здравствуйте. Необходимо ускорить сайт для Пользователей и для Google PageSpeed.

Сейчас показатели PageSpeed достаточно низкие и пользоваться сайтом как по мне не очень удобно из-за того что долго грузит (товар, категорию, фильтр и т.д).

Кеширование, сжатие, оптимизация стилей и т.д на хостинге включено.

Сайт - https://control.ua/

 

Напишите пожалуйста сроки и стоимость. Если нужна доп. информация по сайту - пишите.

клевый дизайн. соседи из Днепра) 

Кеширования на хостинге недостаточно в силу выгрузки товаров в категориях в цикле, по каждому идет запрос в базу - нужно кешировать сами запросы, и чтобы их не выводило каждому пользователю из базы - а брало из кеша.

Ваше кеширование на хостинге очень похоже на хостинг Украина, у самого там имеется сайтец в обслуживании на опенкарте, там можно кеширование настроить в мемкеш, запросы отправлять в мемкеш и само кеширование файлов туда отправить, а силы хостинга отключить - мне они не помогали особо.  Ну и обязательно сделать lazy-loading для изображений. Всего этого вам хватит, чтобы ускорить уже неплохо сайт, а для попугаев там необходимо соединять стили и скрипты разных модулей и прочего в наименьшее количество файлов!

Ну и стоит вам задуматься о локализации под украинский рынок - модуль @markimax seolang и jetcache вам могут очень в этом помочь и с кешированием если сами не знаете как, и с укр версией и картой сайта и ссылками правильными 

Это советы - чтобы вы знали куда копать

 

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.07.2019 в 10:23, iFunDev сказал:

Привет, недавно выполнял аналогичную задачу на Opencart

Отпиши в телеграм http://t.me/iFunDev - договоримся.

набей репу помогая людям - отпишутся.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Задача еще актуальная. 

Недавно устанавливали модуль Jet Cache 15.5, но так и не смогли его нормально настроить - много элементов отображалось не корректно, съедал нужные скрипты и стили. Но модуль показал хороший результат.

Сайт - https://control.ua/.

Жду предложений, так как задача сейчас очень важна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Yaroslv сказал:

Задача еще актуальная. 

Недавно устанавливали модуль Jet Cache 15.5

@Yaroslv не вижу вас в списках купивших модуль. Напишите пожалуйста в ЛС номер счета под которым купили
Модуль не "сьедает" ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

@Yaroslv не вижу вас в списках купивших модуль. Напишите пожалуйста в ЛС номер счета под которым купили
Модуль не "сьедает" ничего

Притенении к модулю нет. Установкой и настройкой занимался программист, к которому обратились за оптимизацией скорости сайта. Что он конкретно будет устанавливать не знали, и где он брал ваш модуль так же не знаю. Скорее всего пиратскую версию взял. Сам я против пиратства так как зачастую стоит дешевле купить лицензию, чем потом тратить кучу времени и денег на доработку пиратских дополнений. Поэтому скинул бэкап и вашим модулем не пользуюсь. Возможно он и хорош, если правильно его настроить.

Сейчас ищу специалиста, который качественно сделает оптимизацию и без пиратских дополнений (без проблем готов купить любую лицензию).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.