Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Массовая загрузка файлов пользователем


balbes

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Я старый новичок, поэтому прошу строго не судить если слишком глупым мой вопрос покажется.

Подскажите пожалуйста каким образом можно реализовать массовую загрузку файлов на сервер пользователем?

Я в двух словах опишу зачем. 

Стоит задача сделать интернет магазин для полиграфической продукции, а в этом деле большая часть позиций индивидуальна. 

Например "печать фотографий" мне нужно чтобы пользователь заказывая данную услугу имел возможность подгрузить свои фото перед тем как сделает заказ. Можно конечно попросить его залить их в архив, а потом грузить на сайте, но массовая загрузка была бы удобнее. Да и бабушкам тяжело а порой нереально это рассказать и объяснить. Может есть какое то решение, поиск не дал результатов. 

Заранее всем спасибо. Программистам удачи во всех проектах, остальным хороших продаж)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, balbes сказал:

заказывая данную услугу имел возможность подгрузить свои фото перед тем как сделает заказ.

и вы готовы принимать  к себе гигабайтные тиффы? (если уж вы сказали про бабушек)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, balbes сказал:

бабушкам тяжело а порой нереально это рассказать

продвинутые у вас бабушки ))) допечатные файлы готовят дома, массово загружают....Начинаю завидовать )))

А по делу, вы правда готовы принимать весь этот объем себе? А что делать, если в файле косяки? Клиент будет орать: "я отправил - вы приняли, значит все ок". Тут нужно подумать о целесообразности, а не о техническом решении, как по мне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та да, а что делать, благо спасают прессеты в фотошопе и макросы, на них можно перебросить лвиную долю заказов от БАБУШЕК и они будут в восторге. объемы конечноне детские, но вариантов не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2019 в 23:20, chukcha сказав:

и вы готовы принимать  к себе гигабайтные тиффы? (если уж вы сказали про бабушек)

Готовы, а что делать? других вариантов от "бабушек" нет )) Благо пресеты и макросы в фотошопе спасают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.