Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OneRe

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

OneRe's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, Может быть кто-то уже сталкивался с большими по размеру XML ( ~400 мб )? Пытаюсь через "Обработчик XML" прогнать его, но получаю в логах 28-ую ошибку и вижу, что за 150 секунд он скачал его наполовину. Может есть какое-то решение, кроме как предварительно дробить его на 3 части и потом заливать в обработчик?
  2. Добрый день, Может кто сталкивался с такой проблемой при парсинге и разбивкой на атрибуты...Имеем такой код: Если создать через правила поиска и замены: <span class="specification__value">|{csvnc} <span class="specification__separator">|{csvnc} То работает все здорово, когда у "System operacyjny" одно значение. Если два - происходит страшная абракадабра, а именно из примера выше, Windows 7 Professional становится атрибутом, а не значением. Буду рад, если поможете решить данную головоломку.
  3. Добрый день! Нужно спарсить и загрузить описание товаров с https://www.morele.net/mysz-trust-yvi-fx-22333-4189050/ .У нас есть XML файл с товарами от morele, но проблема, заключается в том, что там отсуствует описание и атрибуты товара, которые нам необходимы (https://prnt.sc/12antgb),а так же описание на польском языке, и его нужно перевести на русский и латышский.Пример того,откуда брать описание и картинки на скринах. https://prnt.sc/12amt3v описание товара отсюда и отсюда https://prnt.sc/12an325 https://prnt.sc/12amu3u 3 картинки отсюда Так же нюанс в том,что нам необходимо парсить определенные категории товары,а не все. Если есть возможность,то добавить атрибуты товаров и скрипт автоматического наполнения магазина,чтобы в будущем добавлялись только новые товары с сайта. Если это всё это возможно,то примерные сроки и цена в пм
  4. Добрый день, Пишу Вам в связи с обновлением Chrome. На данный момент у нас при сохранении товара или категории (ocStore 2.3.) выбивает в login.php со ссылкой на загрузку "картинок", т.к.: в common.js там есть такой текст $('button[type=\'submit\']').on('click', function() { $("form[id*='form-']").submit(); }); В консоли при $("form[id*='form-']"), селектор возрващает две формы. Первая нормальная форма, а вторая загрузки картинок, и в общем получается так, что он сабмитит две формы почти сразу. И хром обрывает первый запрос и обрабатывает второй, который занимается загрузкой изображений. Первый запрос просто останавливается потому что сразу идет второй запрос. Прошу помочь в исправлении данной проблемы. Написал Вам личное сообщение, но, к сожалению, ответа пока не получил.
  5. Добрый день, Скопировал папку upload в корень. Пытаюсь установить "Настройки шаблона" выдает "Internal server error". В логах сервера: [20-Jan-2019 18:53:30 UTC] PHP Fatal error: The file /data/site/http/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or late r. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 Буду признателен за помощь с данным вопросом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.