Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшая ошибка на сайте.


Recommended Posts

Привет! Столкнулся с такой проблемой...Когда создаю товар и прописываю seo url, то при сохранении вечно выдает "Внимательно проверьте форму на ошибки!" и "SEO url уже используется", хотя такого Seo url точно нет. Но самое интересное что он сохраняет этот продукт, хотя и пишет про seo url

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару дней назад у кого то была такая же проблема. Если такого алиаса не существует в табличке, мне кажется у новой версии хрома какая-то проблема с js. Вы ведь через хром пытаетесь это сделать? попробуйте через другой браузер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, xDD said:

Пару дней назад у кого то была такая же проблема. Если такого алиаса не существует в табличке, мне кажется у новой версии хрома какая-то проблема с js. Вы ведь через хром пытаетесь это сделать? попробуйте через другой браузер.

 

Хммм и правда. В "Опера" такого нет. Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В хроме беда какая-то с js последнее время, недавно заказчик жаловался, что у него создаются 2 одинаковых опции вместо одной. Попросил его в другом браузере проверить и там все норм...

Змінено користувачем GetWeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GetWeb сказал:

недавно заказчик жаловался, что у него создаются 2 одинаковых опции вместо одной

Хех

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто как и я считает, что использовать другой браузер - это костыль, а не решение проблемы.

 

В файле /admin/view/javascript/common.js

 

заменяем код 

$('button[type=\'submit\']').on('click', function() {
		$("form[id*='form-']").submit();
	});

на

$('button[type=\'submit\']').on('click', function(e) {
if ($("form[id*='form-']").length > 0) {
e.preventDefault();
$("form[id*='form-']").submit();
}
});

Нашел решение в гите опенкарта https://github.com/opencart/opencart/issues/7495

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Столкнулся с тем же Версия ocStore 2.3.0.2.3 при этом магазину год не было такого раньше, сейчас через раз выдает "Внимательно проверьте форму на ошибки!" и "SEO url уже используется" , хотя такого Seo url точно нет. И при этом сохраняет продукт. Браузер использую Опера. Реально раздражает тк кажется что костыль при этом раньше не было, кто сталкивался отзовитесь, что с этим делать? Забить может?:rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2019 в 09:36, easeo сказал:

 

Хммм и правда. В "Опера" такого нет. Спасибо!!!

У меня на Опера такое начало появляться Версия ocStore 2.3.0.2.3  через раз

Кто знает что это подскажите? Забить?)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2019 в 10:13, GetWeb сказал:

В хроме беда какая-то с js последнее время, недавно заказчик жаловался, что у него создаются 2 одинаковых опции вместо одной. Попросил его в другом браузере проверить и там все норм...

У меня на Опере последнее время начала появляться такая ошибка при создании товара. Что с этим делать в итоге понимать откуда баг появился? Или забить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Topazz сказал:

У меня на Опере последнее время начала появляться такая ошибка при создании товара. Что с этим делать в итоге понимать откуда баг появился? Или забить?

Разбираться конечно надо, потому что можно и дублей наделать и еще неизвестно что всплывает, но пока советую пользоваться мазилой, там такой проблемы не наблюдается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 23.07.2019 в 01:21, GetWeb сказал:

Разбираться конечно надо, потому что можно и дублей наделать и еще неизвестно что всплывает, но пока советую пользоваться мазилой, там такой проблемы не наблюдается

Спасибо, перешел на Мазилу правда не удобно тк привык пользоваться Оперой. Но на Мазиле все норм не выскакивает ошибки такой. Постепенно начал переезжать с Оперы тк понимаю что это наверное костыль прилетел с ихней стороны → не было просто при установке Опенкарта таких проблем сначала, появляться начали недавно, хотя вообще пока не разобрался в чем дело тк нигде инфы нет по этой теме..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема в браузерном движке chrome, что-то его разработчики намудрили в последних версиях

а так как он же используется в opere, яндекс.браузере и прочих - проблема и у них

 

firefox другой движок использует, потому и работает без проблем

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.