Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выгрузка товаров с маркетплейса Prom.ua на ocStore 2


Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите есть ли модуль который может загрузить на опенкарт/осстор товары с маркетплейса ПРОМ.ЮА или же есть человек готовый разработать данный модуль, так как товаров на сайте(пром) более 5000шт и то что я нашел сейчас не может выполнить данную задачу, а именно:

Создания дерева сайта (группы)

Загрузка товаров и распределения их по группам

Заполнение всех необходимых ячеек(цена, наличие, характеристики, описание, фото ключевые слова и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Если есть возможность выгрузить товары в прайс лист то это сильно упрощает задачу и для загрузки их в опенкарт Вы можете использовать модуль АОП (Автоматической обработки прайс листов)

Змінено користувачем AlexShkundia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2019 в 22:19, AlexShkundia сказал:

Здравствуйте. Если есть возможность выгрузить товары в прайс лист то это сильно упрощает задачу и для загрузки их в опенкарт Вы можете использовать модуль АОП (Автоматической обработки прайс листов)

могу выгрузку сделать yml xls  и тд, вообщем все что угодно, только это не прайс, а уже готовая структура прома с группами и под группами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Sedoygm сказал:

могу выгрузку сделать yml xls  и тд, вообщем все что угодно, только это не прайс, а уже готовая структура прома с группами и под группами

ну так изучите модуль. все что Вам нужно Вы можете сделать самостоятельно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.06.2019 в 20:11, Sedoygm сказал:

Доброго времени суток, подскажите есть ли модуль который может загрузить на опенкарт/осстор товары с маркетплейса ПРОМ.ЮА или же есть человек готовый разработать данный модуль, так как товаров на сайте(пром) более 5000шт и то что я нашел сейчас не может выполнить данную задачу, а именно:

Создания дерева сайта (группы)

Загрузка товаров и распределения их по группам

Заполнение всех необходимых ячеек(цена, наличие, характеристики, описание, фото ключевые слова и тд)

пример работы модуля - загрузка XML с ПРОМ.UA:

ПРОМ.UA: [Поддержка] Диспетчер YML\XML - Страница 27 - Модули обмена данными - OpenCart Форум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.