Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подтверждение заказа только после получения оплаты


seyanapw

Recommended Posts

Всем привет! Вообщем, оформляя заказ, заполнив все поля, жму на кнопку " продолжить", после этого перебрасывает в окно для оплаты банком или картой. И сразу в эту же секунду приходит подтверждение заказа  клиенту , а также и мне , то что на сайте поступил заказ, хотя никто и ничего еще не оплатил. А после того, как клиент оплатил, перебрасывает на сайт и пишет "Заказ принят". 

После этого уведомления ни мне ни клиенту от сайта не приходит, а только от системы оплаты квитанция .

 

ЗАДАЧА: Как сделать так, чтобы уведомление о заказе приходило мне и клиенту только ПОСЛЕ оплаты или только ПОСЛЕ окна "заказ принят", а не до того. Заранее благодарю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, spectre сказал:

Менять статус когда заказ уже оплачен

Так не подходит) Наемному администратору не дают возможность посмотреть банковский счет и проверить оплачен заказ или нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не подходит) Наемному администратору не дают возможность посмотреть банковский счет и проверить оплачен заказ или нет. 
Обычно банк даёт возможность calback урл поставить свой.

Создаётся свой контроллер, если в модуле такого нет и проверяете, если все ок, меняем статус -> шлем письмо.

Как вариант.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.