Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В личном кабинете партнера нужно сделать форму, в которую можно ввести почтовый ящик, пароль и сам делает рассылку и приглашение всем контактам данного почтового ящика. такой модуль есть например в facebook. Плюс нужно сделать возможность подгрузить базу меил адресов в формате xls, и сделать рассылку писем по этой базе.

Теперь для тех, кому 4 года.

Вы регистрируетесь как партнер.

Заходите в личный кабинет партнера.

Видите там форму для ввода логина и пароля почтового ящика.

Составляете письмо и сайт отправляет его по контактам почтового ящика или подгруженной базы адресов.

Цена вопроса и сроки????????????????????????????????????????????????

Сайт www.oborud-sklad.ru

Может уже есть приблизительно похожие велосипеды????

Поделиться сообщением

Скажу сразу. Это возможно только если сам почтовый сервер имеет соответствующий интерфейс.

Такая штука, на сколько я знаю, есть у Gmail, Hotmail, Yahoo. Возможно еще у кого-то. Этот интерфейс (API) позволяет добыть все контакты пользователя почты.

Но если у вас ящик на vasya@pupkin.ru, то шиш.

Для Facebook есть возможность рассылать приглашения друзьям пользователя в виде личных сообщений.

Отечественные сайты не исследовал.

Поделиться сообщением

Ищете бога, который сделает такой функционал для любой почты? Тогда закажите ему еще модуль, который бы автоматически списывал бы мне деньги с кредиток всех посетителей сайта :-)

Поделиться сообщением

В личном кабинете партнера нужно сделать форму, в которую можно ввести почтовый ящик, пароль и сам делает рассылку и приглашение всем контактам данного почтового ящика. такой модуль есть например в facebook. Плюс нужно сделать возможность подгрузить базу меил адресов в формате xls, и сделать рассылку писем по этой базе.

Теперь для тех, кому 4 года.

Вы регистрируетесь как партнер.

Заходите в личный кабинет партнера.

Видите там форму для ввода логина и пароля почтового ящика.

Составляете письмо и сайт отправляет его по контактам почтового ящика или подгруженной базы адресов.

Цена вопроса и сроки????????????????????????????????????????????????

Сайт www.oborud-sklad.ru

Может уже есть приблизительно похожие велосипеды????

Сам механизм можно сделать, но имейте ввиду, что не все провайдеры почтовых услуг допускают массовые рассылки. У меня клиенты сталкивались с подобными проблемами у GMAIL например. Подгрузки списков адресов естественно проблемы не составляют. Возни довольно много и обойдется это не дешево. Если считаете что готовы оплачивать серьезные разработки пишите в мне личку.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сам механизм можно сделать, но имейте ввиду, что не все провайдеры почтовых услуг допускают массовые рассылки. У меня клиенты сталкивались с подобными проблемами у GMAIL например. Подгрузки списков адресов естественно проблемы не составляют. Возни довольно много и обойдется это не дешево. Если считаете что готовы оплачивать серьезные разработки пишите в мне личку.

У GMail'a у стандартного аккаунта есть ограничения на отправку: не более 300 писем в сутки и не чаще письма в 30 секунд. А если использовать свой SMTP-почтовик, то без проблем.
  • +1 1

Поделиться сообщением

Только unisender не позволяют импортировать e-mail, а только рассылать

Поделиться сообщением

я делал для них модуль, даже прототип есть, но как-то всё заглохло..

Поделиться сообщением

У Google, Yahoo, Hotmail есть такие функции, когда юзер может получить все e-mail'ы с которыми он переписывался, и отдать их нашему магазину. Аналог - facebook, который позволяет узнать всех друзей посетителя сайта.

Если ВСЕ ваши покупатели/партнеры предоставят СВОИ контакты, то вы наберете базу контактов, а уже потом экспортируете ее unisender'у. Сам же unisender не позволяет узнавать у посетителей сайта их контакты.

Поделиться сообщением

у меня крыша поехала от информации.

сколько денег надо для осуществления моей мечты?????

Поделиться сообщением

Я так и не понял, умелые руки есть по моему вопросу???? Нужно сделать именно так, как я описал в начале.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bark4ss
      Есть дизайн
      https://www.figma.com/proto/RoraeCr7LufIW5O9TkOMcTpn/Doremi?node-id=1%3A2&scaling=scale-down
      Дизайн адаптивный. Отрисован для десктопа и мобилы
      Необходимо верстка+программирование+наполнить сайт товарами.
      Ваш сайт/портфолио ссылку.
      Предпочтение отдается по релевантности:
      1) Нахождение команды в г.Минск
      2) Способ оплаты - безнал. 50/50 - предоплата/по факту. Если вы выполняете раньше утвержденного срока, то оплата +2% от общей стоимости работ за каждый день. При выходе за сроки выполнения -3% от общей стоимости работ за каждый день.
      3) % выполнения пунктов по ТЗ.
      3) Время выполнения
      4) Стоимость выполнения.
      Просьба, писать по делу. Идет выбор разработчика. Выбор необходимо сделать до 02 ноября 2018г.
      ТЗ-верста+программирование.txt
    • От seomike
      Требуется программист на доработку проекта http://test.soglasie-ooo.ru/, проект на OpenCart 2.3 шаблолн TechStore (http://tech-store.octemplates.net/).
      Должен быть хороший опыт и умение разбирать сложные объемные задачи (в перспективе, пока только простые)
      Текущие задачи разместил в Google Docs https://docs.google.com/document/d/1G9WVtk6X-NwIBPKyOM0OcIVrw4ffckz0ICIcDIuBRWE/edit?usp=sharing

Требуется оперативное внедрение в течении 1-2 дней по первой части, задачи будут постепенно добавляться, не только по этому проекту, есть еще ряд проектов на OpenCart 2.3.

Со стороны исполнителя нужен также расчет бюджета на реализацию задач, оплата электронными деньгами или с карты на карту если РФ.
    • От AlexShishkov
      Добрый день.  
      Нужна разработка сайта на OpenCart 2.3.  
      Нарисован и сверстан дизайн, нужно программирование и интеграция.  

Нужен человек с опытом именно с OpenCart, который сможет реализовать мультимагазин на поддоменах.  
      Верстка во вложении вместе с основными пунктами ТЗ. 
      Верстка.txt
      ТЗ Aптехника Оглавление.docx
    • От Denisdav
      Добрый день, столкнулся с проблемой следующего вида.

В основном товаре, есть связанные товары. Но если изменить цену связанного товара, то он удаляется из связанных товаров в основном товара.

Это можно как-то испарить и решить данную проблему?
    • От Denisdav
      Добрый день, столкнулся с проблемой следующего вида.

В основном товаре, есть связанные товары. Но если изменить цену связанного товара, то он удаляется из связанных товаров в основном товаре.

Кто может это пофиксить или помочь решить данную проблему?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.