Jump to content

Recommended Posts

Требуется доработка бесплатного модуля для Openkart.pro 2.1. : https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/opcii/odinakovyie-tovaryi-gruppirovka-v-vide-optsii-kak-otdelnyiy-tovar
или создание другого модуля с таким функционалом:
1) в карточке товара выводятся разные предложения с разной ценой на один и тот же товар. Пример реализации: https://kaspi.kz/shop/p/samsung-galaxy-a10-black-1004856/?c=750000000
2) у каждого предложения есть рейтинг так же как в примере выше.

3) желательно как-то это осуществить без дублей товаров, если это невозможно то на данном этапе это не критично так как товаров пока немного.
Оплата работы после демонстрации работающего у вас модуля!
Предложения присылайте на почту: voodland@yandex.ru

Что объединяет подобные товары ? 

Из той же категории?

Атрибуты?

Бренды?

Больше конкретики, меньше траты времени на изучение не нужных предложений.

Товары - растения, их объединяет сорт или вид, разница в размерах, горшках и цене.

Сорт и Вид - это атрибуты ?

С такой позицией по озвучиванию задачи, по созданию модуля, здесь в теме будут ценники от рубля до +100500. Вы же в магазин идете, знаете зачем и для чего. Так и здесь, есть четкое понимание того что должно получится в конце, будет меньше воды и более точная цена и результат. 

В опенкарт по-умолчанию есть Связанные товары. Добавить ещё одни можно по любому практически параметру (связи). Но вот иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что, точно обычная трата и времени и денег.

Не знаю как ещё объяснить, но попробую:
Мне нужно, чтобы в карточке каждого товара отображались несколько предложений этого товара от разных поставщиков с разной ценой и разным рейтингом у этого поставщика (думаю так будет точнее).
При выборе того или иного товара покупатель заходит в его карточку и видит несколько предложений с ценой и рейтингом, описание у товара одно, предложений несколько.
Покупатель выбирает одно из предложений исходя из рейтинга поставщика и стоимости его товара.
Переходит в корзину и оформляет заказ, производя оплату на сайте.

Еще такой вопрос! Только у меня при повторном входе на этот форум запрашивает пароль и логин несмотря на то, что я отметил сохранить мои данные, а при правильном вводе данных у меня появляется окно с просьбой ввести какой-то код, которого я не устанавливал? Не в курсе в чем дело?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By vyacheslav22
      Приветствую уважаемые, есть маленькая проблемка со стандартным слайдшоу на главной странице...
      Стоит движок 3.0.2.0., и шаблон Madeshop.
      Решил поменять слайдшоу шаблона, на штатное слайдшоу опенкарта, немножечко изменил под себя - убрал кнопки перелистывания слайдов и нижние точки, вроде все отлично, но иногда при обновлении или переходе на главную страницу, сбоку слайда появляется пробел, что за ерунда непонятно.
      Вроде не значительно, но портит всю картину.
      Уже нанимал человека, вроде как поправили, но сново вылазиет...
      Может кто то сталкивался?
      Если готовы оказать поддержку в доработке пишите в лс, договоримся)

• By vyacheslav22
      Приветствую уважаемые!
      Есть ли на этом форуме специалисты которые работали с модулем RetailCRM?

Проблема следующая:
      Стоит движок 3-й версии, стоит модуль Simple (упрощенное оформление заказа),
      и стоит модуль RetailCRM который непосредственно интегрирует OpenCart и систему RetailCRM.
      Так вот из OpenCart все выгружается отлично, никаких проблем нет,
      а обратно из CRM не выгружаются заказы, обновления по заказам и статусы заказов...

Очень долго мучался в поисках проблемы и в итоге вот, что мне ответила техническая поддержка с их стороны:

Кто то сталкивался с подобным?
      Специалистам знающим пути по решению этой проблемы, просьба дать обратную связь, буду очень благодарен!

• By mematrix
      Здравствуйте. Имеется модуль
      Используется для синхронизации магазина (2.3) и системы "мой склад".

Нужен человек, который сможет переписать данный модуль под версию 3.х и осуществить некоторые доработки под систему "мой склад". 
    • By cccanb
      Необходимо внести правки в фильтр:
      - смена по шаблону h1 страницы при выборе любого фильтра
      - убрать "price-99-9999" из url фильтрации
      - закрыть от индексации часть страниц фильтра
      Шаблон Shop store, opencart 2.3
      ТЗ-filter-sstore.docx
    • By vyacheslav22
      Приветствую уважаемые, ищу исполнителя. 

Необходимо сделать адаптивную сетку  баннеров на главную страницу магазина.
      Использую движок ocStore 3.0.2, стоит шаблон Madeshop.
      В шаблоне уже есть стандартные баннеры прописанные в модуле html.
      Скрин: https://ibb.co/C0q1c78

Мне их нужно заменить на это
      Скрин: https://ibb.co/bHdS3LM

В результате хотелось бы получить копию,  с такими же размерами и эффектами. Кнопки и текст ненужны.

+ Исправить мелкие косяки... 
      Заинтересованным объясню более подробно. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.