Jump to content

Recommended Posts

Требуется доработка бесплатного модуля для Openkart.pro 2.1. : https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/opcii/odinakovyie-tovaryi-gruppirovka-v-vide-optsii-kak-otdelnyiy-tovar
или создание другого модуля с таким функционалом:
1) в карточке товара выводятся разные предложения с разной ценой на один и тот же товар. Пример реализации: https://kaspi.kz/shop/p/samsung-galaxy-a10-black-1004856/?c=750000000
2) у каждого предложения есть рейтинг так же как в примере выше.

3) желательно как-то это осуществить без дублей товаров, если это невозможно то на данном этапе это не критично так как товаров пока немного.
Оплата работы после демонстрации работающего у вас модуля!
Предложения присылайте на почту: [email protected]

10к

Что объединяет подобные товары ? 

Из той же категории?

Атрибуты?

Бренды?

Больше конкретики, меньше траты времени на изучение не нужных предложений.

Товары - растения, их объединяет сорт или вид, разница в размерах, горшках и цене.

Сорт и Вид - это атрибуты ?

С такой позицией по озвучиванию задачи, по созданию модуля, здесь в теме будут ценники от рубля до +100500. Вы же в магазин идете, знаете зачем и для чего. Так и здесь, есть четкое понимание того что должно получится в конце, будет меньше воды и более точная цена и результат. 

В опенкарт по-умолчанию есть Связанные товары. Добавить ещё одни можно по любому практически параметру (связи). Но вот иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что, точно обычная трата и времени и денег.

Не знаю как ещё объяснить, но попробую:
Мне нужно, чтобы в карточке каждого товара отображались несколько предложений этого товара от разных поставщиков с разной ценой и разным рейтингом у этого поставщика (думаю так будет точнее).
При выборе того или иного товара покупатель заходит в его карточку и видит несколько предложений с ценой и рейтингом, описание у товара одно, предложений несколько.
Покупатель выбирает одно из предложений исходя из рейтинга поставщика и стоимости его товара.
Переходит в корзину и оформляет заказ, производя оплату на сайте.

Еще такой вопрос! Только у меня при повторном входе на этот форум запрашивает пароль и логин несмотря на то, что я отметил сохранить мои данные, а при правильном вводе данных у меня появляется окно с просьбой ввести какой-то код, которого я не устанавливал? Не в курсе в чем дело?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AradivRoman
      https://opencartforum.com/topic/92549-podderzhka-komplekty-seriy-tovarov-nabory-tovara/
       Всем хорошего дня.
      Требуется доработка данного модуля.
      Суть вопроса:
      Выбирается главный товар и к нему привязываются сходные товары. Все показываются в категории.
      Из карточки можно посмотреть перейти на дочерний товар (изображение, описание и пр.)

Есть режим когда главный товар выбирается каноническим через "rel canonical", тогда дочерние товары в категории не отображаются, что и требуется, но нельзя увеличить фото дочернего и прочитать описание из главного товара.

Модуль должен решать главную задачу убрать дубли одинаковых товаров, оставить в категории один главный товар, цена главного в категории должна иметь диапазон, если есть разные цены у дочерних или иметь вид цена "от 1111грн".  Пример реализации карточки товара 
      https://carpzander.com.ua/silikon-westin-shadteez/#mpid_63872
      https://rybolov-expert.com.ua/product/boyly-texnokarp-pop-up-tangerine-mandarin-08mm-25g_qu/

• By blueeyed_girl
      Здравствуйте!

Нужна доработка интернет-магазина на Ocstore 3, вот полное ТЗ:
      https://docs.google.com/document/d/1JrPsDraevPqf7fHBZCKgHV9m6ZjrduS1XuE8xNSJwkQ/edit?usp=sharing

С предложениями прошу писать в ЛС, спасибо!
    • By 123yuliya
      Нужен человек для оперативной корректировки или исправления ошибок на сайте ( поменять банер , доработать кнопку И так далее) на постоянной основе 

На  сегодня нужно  сделать 
      1. Проверить работу Сайта ( у многих клиентов сайт не открывается , пишет ошибку " Подключение не защищено, ошибка нарушения сертификата безопастности "
      2. Сделать страницы наверное , чтобы на сайте можно было открыть отдельно "акционный товар и новинки "
      3. При переходе  в каталог открывается коллекция ,  Если нажать на выбранную коллекцию  далее мы проваливаемся в палитру цветов. Проблема такая что многие не понимают что нужно на неё вообще нажимать и думают  что на сайте всего лишь выставлен один цвет. Задача сделать кнопку например "посмотреть либо выбрать цвет " чтобы клиент понимал что дальне есть продолжение )

• By Ismail032
      Добрый день! Ищем разработчика для создания модуля Расходные материалы/Сопутствующие товары.
      Главные требования – совместимость с другими модулями, быстрота работы, соответствие дизайну шаблона.
      Модуль Сопутствующих товаров должен представлять собой отдельную дополнительную вкладку в карточке товара, загружаться только после открытия данной вкладки.
      В левой части – колонка с привязанными к товару категориями. В правой части – результаты фильтрации.
      Когда пользователь выбирает нужную категорию в первом столбце, появляется второй столбец с подкатегориями, затем, после выбора подкатегории, открывается столбец 3, в котором можно выбрать необходимые атрибуты. После выбора каждого параметра результаты фильтрации в правом окне должны обновляться без перезагрузки страницы.
      Привязка товаров и необходимых атрибутов должна производится в админ панели.
      В карточке редактирования товара и на странице редактирования категории должна появится новая вкладка, «Сопутствующие товары», в ней можно привязать Категорию к Категории и выбрать односторонняя связь или двусторонняя. Также можно выбрать какие атрибуты для данной категории отображать в фильтре.
      То есть для Категории Шуруповерты, выбираем Категории сверла, биты, аккумуляторы, зарядные устройства, проставляем для каждой какие атрибуты фильтровать.
      С точки зрения внешнего вида товары в правом окне должны быть такими же, как в каталоге, на страницах категорий. Должны быть кнопки Купить, в сравнение, быстрый просмотр (встроенные в наш шаблон функции). Также в случае, если результаты фильтрации превышают рамки одной страницы, должны быть навигационные стрелки (вверх вниз) для того чтобы листать товары.
      Также желательно, чтобы данный блок можно было выводить внизу категории и в корзину.
      Сайт: https://alet.tools/
      Ostore 3, php 7.1, также используется фильтр ocfilter
      Буду ждать предложения в лс)

• By Natali_MeaSoft
      Добрый день! 
      Ищем программиста для доработки модулей доставки. Модули отображают способы доставки в корзине и передают заказы в нашу систему по АПИ.
      Проблема возникла с подключением симплы, не отображается карта пунктов выдачи заказов. 
      Если Вы готовы решить данную проблему или обсудить ее - мой скайп n.komarova17.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.