Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

On 9/6/2019 at 6:37 PM, Romanbbws said:

@gustovapebar,

 

Модуль карусели посмотрю чуть позже напишу что можно сделать. 

Роман, сколько нужно отправить денежек, что бы вы пофиксили карусель?

Хочу побыстрее запустить пробный сайт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

 

Во первых огромное спасибо за проделанный труд, шаблон очень хороший.
Я еще новичок в OpenCart, и возможно вопрос даже и не к вам, поправьте.
Я стандартной теме: Расширения -> Расширения -> Шаблоны -> Редактировать
Там выбирал свою 'Директория шаблона' и все работало как задумано - обращается к вьюхе, если ее нет в моей папке, то загружалось с дефолтного.
У вас тоже решил так сделать, но не подхватывает.

Подскажите в как решить или в каком направление идти.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, borodatych сказал:

Здравствуйте,

 

Во первых огромное спасибо за проделанный труд, шаблон очень хороший.
Я еще новичок в OpenCart, и возможно вопрос даже и не к вам, поправьте.
Я стандартной теме: Расширения -> Расширения -> Шаблоны -> Редактировать
Там выбирал свою 'Директория шаблона' и все работало как задумано - обращается к вьюхе, если ее нет в моей папке, то загружалось с дефолтного.
У вас тоже решил так сделать, но не подхватывает.

Подскажите в как решить или в каком направление идти.
Спасибо.

 

Здравствуйте! Все подхватывает! Попробуйте сами , переименуйте или удалите подвал  и загрузиться  подвал с дефолтной темы.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

ocStore 3.0.2.0

Я не могу редактировать файлы в файловом менеджере у себя на хостинге с расширением product.twig.

Что дать чтобы открывались как 2ке tpl ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи пожалуйста. Как добавить информацию в разделах "О нас" "информация о доставке и т.д" - я так понимаю, что это идут отдельные страницы в блоке информация.
Нашёл information.twig - добавил текст, но он также появился в других разделах.
Сайт скинул в личку. Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, micropina сказал:

Подскажи пожалуйста. Как добавить информацию в разделах "О нас" "информация о доставке и т.д" - я так понимаю, что это идут отдельные страницы в блоке информация.
Нашёл information.twig - добавил текст, но он также появился в других разделах.
Сайт скинул в личку. Спасибо за помощь.

Добрый день! Это статьи  отредактировать, а так же создать новые  можно в админке  каталог > статьи.

 

screenarticle.thumb.png.d7d3ee6449f83848b80f543d48ead24e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Дошёл до финального этапа по твоему шаблону.
Решил укоротить пункты доставки и шаги при оформлении. Но не могу толком найти подходящий код. 

Нашёл по шаблону только такие строчки, что в контроллере не помогло скрытие, что в каталоге. Куда правильно копать?

div class="form-group required" style="display: none;">
<label class="control-label" for="input-payment-lastname">{{ entry_lastname }}</label>

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, micropina сказал:

Привет. Дошёл до финального этапа по твоему шаблону.
Решил укоротить пункты доставки и шаги при оформлении. Но не могу толком найти подходящий код. 

Нашёл по шаблону только такие строчки, что в контроллере не помогло скрытие, что в каталоге. Куда правильно копать?

div class="form-group required" style="display: none;">
<label class="control-label" for="input-payment-lastname">{{ entry_lastname }}</label>

Спасибо за ответ.

 

 

Добрый вечер! Поищите информацию по форуму а так же в гугле. А лучше купите модуль! 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 9/23/2019 at 9:09 PM, micropina said:

Привет. Дошёл до финального этапа по твоему шаблону.
Решил укоротить пункты доставки и шаги при оформлении. Но не могу толком найти подходящий код. 

Нашёл по шаблону только такие строчки, что в контроллере не помогло скрытие, что в каталоге. Куда правильно копать?

div class="form-group required" style="display: none;">
<label class="control-label" for="input-payment-lastname">{{ entry_lastname }}</label>

Спасибо за ответ.

Можешь посмотреть в моем магазине. Я обрезал всё лишнее.

Скоро выложу инструкцию по изменению опенкарта 3.0*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, gustovapebar сказал:

Можешь посмотреть в моем магазине. Я обрезал всё лишнее.

Скоро выложу инструкцию по изменению опенкарта 3.0*

Ты походу когда вырезал, логику нарушил, поэтому при оформлении покупки кнопка не работает и "купить" тоже не работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gustovapebar сказал:

Добрый день. Роман, скажите пожалуйста, вы сталкивались? Не реагирует кнопка "Купить" в карте товара.

http://www.thephone.top/iPhoneNEW?product_id=131

 

javascript правили ? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет.

только добавлял скрипт для нажатия кнопки далее в "оформлении заказа"

я копипастил описание из соседнего товара со своего сайта.может это как-то повлияло.

сейчас выдает ошибку в каждой карточке товара "Uncaught SyntaxError: Invalid or unexpected token"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 minutes ago, Romanbbws said:

 

javascript правили ? 

даже добавлял в класс баттон "онклик" в продакт.твиг. не помогает

Плюс инструкцию проделал и ничего...

Quote

I just came across the same problem everyone else seems to be having, here's each step I took to fixing the problem, it may seem like other solutions but follow this step by step. It takes about 2 mins if that.

1. Go to Settings > Users > API
Now delete any and all API users. Once complete add a new API, the username can be anyting you like go for something like STORENAMEApiUser, then click the generate button to give yourself a password then finally make sure status is enabled, once you've done that click save.

2. Just the same as the other solutions go to System > Store > Edit > Option and under checkout make sure the Api user you just created is selected in the API User dropdown box.

3. Now to make it work, go in to your admin config file, mine when I first looked into it looked like this:
define('HTTP_SERVER', 'http://STORENAME.com/admin/');
define('HTTP_CATALOG', 'http://STORENAME.com/');

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'http://STORENAME.com/admin/');
define('HTTPS_CATALOG', 'http://STORENAME.com/');

Even though I am currently not using a SSL certifacte change the HTTPS (NOT HTTP) settings to read:

// HTTPS
define('HTTPS_SERVER', 'https://STORENAME.com/admin/');
define('HTTPS_CATALOG', 'https://STORENAME.com/');
 

 

 

копипаст дэфолтного common.min - ничего

Змінено користувачем gustovapebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gustovapebar, ошибка в js  за эту кнопку отвечает js из product.twig   из-за чего произошла эта ошибка мне не известно..  Видимо как писал Micropina, нарушена логика.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 minutes ago, Romanbbws said:

@gustovapebar, ошибка в js  за эту кнопку отвечает js из product.twig   из-за чего произошла эта ошибка мне не известно..  Видимо как писал Micropina, нарушена логика.  

спасибо. ваш ответ помог!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу найти где настроить, чтобы в выпадающем меню КАТЕГОРИИ (самый первый пункт главного меню) можно было отображать больше пяти пунктов. Подскажите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья нужна ваша помощь! На чистый движок установил шаблон fanes, все хорошо, установка прошла коректно (через админку), но есть большое НО. Не работает форма обратной связи. Когда пытаюсь отправить письмо, тупо обновляется страница. С формой возврата товара та же песня, в админке видно, что был возврат, а на почту не чего не приходит. Буду благодарен любой помощи. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OpenCart 3 RS ?  Полагаю что да..   Скачайте contact.twig и закиньте с заменой   в

catalog/view/theme/fanes/template/information/   обратная связь должна заработать . Что касается формы возврата  думаю тут дело не в шаблоне.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, grafixy сказал:

Никак не могу найти где настроить, чтобы в выпадающем меню КАТЕГОРИИ (самый первый пункт главного меню) можно было отображать больше пяти пунктов. Подскажите, пожалуйста

Не совсем вас понял, подробнее пожалуйста! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Romanbbws said:

Не совсем вас понял, подробнее пожалуйста! 

http://prntscr.com/pbvyk6 вот скиншот выпадающего меню. в нем всего 5 пунктов, хотя на самом деле категорий больше. Как сделать, чтобы было видно больше, чем 5

Змінено користувачем grafixy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, grafixy сказал:

http://prntscr.com/pbvyk6 вот скиншот выпадающего меню. в нем всего 5 пунктов, хотя на самом деле категорий больше. Как сделать, чтобы было видно больше, чем 5

Если я правильно понял. То в настройках категории вкладка данные > Главное меню поставить галочку. 

 

mnsmenu.thumb.png.6bc5ec7df1114f4d5b192ee4c735804c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.