Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Demotix

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Demotix's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Шаблон вполне симпатичный, даже лучше некоторых платных. Но вот вопрос. Как в шаблон добавить список рекомендуемых товаров на странице товара? В товаре добавлены, но как их вывести? Вот что в макете товара.
  2. 6000р от colaweb не приветствуются. Моя цена 1500р. за данную доработку.
  3. Есть шаблон Нужно сделать вывод размеров товара в категории как на скрине:
  4. В общем я понял примерно так. email отправителя из формы передается переменной $reply_to если я заменяю в строке 95 /system/library/mail.php $this->sender - это имя отправителя... нафига оно нужно во From: ??? отсюда у меня и получался Михаил@sr2.rustelekom.net сменил $this->sender на $this->from письмо стало приходить от меня мне... что уже хорошо. По логике $this->reply_to это и есть мэйл отправителя. Но если я далее меняю: $this->from на $this->reply_to то mail.ru мне выдает ошибку This message was not accepted due to domain (inbox.ru) owner DMARC это и понятно, но как минимум тогда письмо отправляется на служебный ящик и остается на сервере, но уже с мэйлом отправителя! Что уже приятно. Далее, чтобы мне хоть как-то узнать мэйл отправителя, то его нужно как минимум в текст письма поместить. а это 113 и 117 строки $message .= $this->text . 'Отправитель: ' . $this->reply_to . PHP_EOL; $message .= '--' . $boundary . 'Отправитель: ' . $this->reply_to . '_alt' . PHP_EOL; Правильно понял? ) Теперь письмо приходит от меня мне же, но в теле письма есть мэйл отправителя При ответе только адресата сменить нужно.
  5. В общем сломал голову почему при отправке письма из формы обратной связи у меня отправитель - хостер. Письмо приходит от: Михаил Михаил@sr2.rustelekom.net как минимум мне не узнать мэйл отправителя. Помимо всего этого, из-за неправильных заголовков mail.ru возвращает все письма на сервер. host emx.mail.ru [94.100.180.180] SMTP error from remote mail server after end of data: 550 spam message rejected. Please visit ......... Я так понимаю надо копать файл /system/library/mail.php и, возможно, файл шаблона, но я далеко не программист... я маркетолог )) По этой же причине не приходят сообщения о заказах и все остальные. Буду благодарен за реальную помощь.
  6. Всем привет. 1. Нужно спарсить товары с сайта поставщика. Примерное ТЗ во вложении. Товар при авторизации на выглядит так: Название модели цвет (с ним проблема, их очень много) артикул описание цена оптовая РРЦ (нам можно ее не придерживаться) Все остальное в ТЗ. Далее по шаблону. Мой сайт http://xdstore.ru Надо доработать до ума мобильную версию, т.к. сейчас она практически отсутствует. Настроить вывод опций товара, лишние скрыть, нужные оставить. Написать модуль авторизации при вводу своего ID который выдается каждому при первой покупке. Парсинг сайта.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.