Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gustovapebar

Користувачі
  
  • Публікації

    105
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gustovapebar

  1. Да, судя по предложениям вопрос не в методе оплаты. Тогда, рассмотрю ваши предложения
  2. Привет Есть слегкта откорректированный мной стандартный шаблон ocstore 3.0** Сайт по продаже электромобилей и сервису 1.Его нужно наполнить товаром из китайского сайта, ссылку скину в личку. Товаров не много, штук 200-300. Есть комплектации авто, т.е. опции, характеристики, группы. 1.1. создать семантическое ядро, прописать все теги и ключи. 1.2. с помощью гпт чата и ключей написать понятное описание моделей. 2. Фильтры и сравнение - очень важно. 3. Порекомендовать, как сайт доработать, для легкости эксплуатации и легкого визуального восприятия. Буду покупать и устанавливать окфильтр. Есть хотелки, типа перетащить блок с характеристиками в карточке товара на одну линию с фото товара справа. В целом, хочу недорогое, первое решение для презентации своих услуг в массы, что бы не было стыдно. После выхода в прибыль, естественно буду поднимать сайт на профессиональный уровень. Оплата безналом. Наличие НДС не важен - т.е. вы ФОП. Либо предложите варианты. Самостоятельно нет времени заниматься, если начну займет кучу времени, результат будет сомнительным. По этому хочу доверить Знающему профессионалу. Профессионал справится быстрее, сделает лучше, посоветует эффективные решения. Если в общем, ищу сотрудничество на продолжительный отрезок времени недорого. Буду рад предолжениям.
  3. Здравствуйте. Есть ли возможность изменить параметры шрифта (цвет, название шрифта, толщину и т.д.) во всем магазине?
  4. Також думаю, треба на чомусь готовому правцювати, а вже потім за потреби робити свій особистий шаблон
  5. Интересный шаблон получился. Простенький на первый взгляд, но сколько работы проделано. Да, поигрались картинками умело. Через код или админку?
  6. Похоже да. Еще третий вариант курить мат.часть, туториалы и менять дефолт самостоятельно)
  7. Вот кстати, реализованная подобным макаром карточка товара
  8. Саша, Спасибо! Да, на первое время, пока сам буду заниматься сайтом, автомобилей не будет много. Хочу на своем опыте логику откатать, контент залить. Чуть позже планирую добавить к автомобилям другие категории, штуки четыре. Теоритически опенкарт должен зайти. Да, на сколько понял, центральных фоток нет возожности организовать в карточке товара. Тогда вопрос, возможно ли характеристики товара (в карточке товара) разместить справа от фоток?
  9. Либо шаблон с похожей карточкой товара. https://www.truck1.eu/tractor-units/scania-s-770-6x2-4-top-ausstattung-70t-sofort-verfugbar-a7034183.html Он, конечно ничего общего не имеет с заявленными в теме параметрами но, на без рыбий ...
  10. Либо, вы корректили стандартный шаблон под похожие стандарты?
  11. Здравствуйте. Хочу разместить пару десятков автомобилей разных марок и моделей на сайте. Специфика продажи авто в больших фотках непосредственно авто. И центральное расположение Думаю, лучший пример сайт тесла.ком Коллеги, возможно, вы знаете самый подходящий шаблон под мои нужды? Заранее благодарен за ваше мнение, совет, подсказку.
  12. Спасибо! Предполагается вставлять через стандартное HTML расширение? п.с. положил видео файл в папку /www/image/catalog/ в хтмл вставил вашу строку указав путь к файлу - ничего не вышло. (может путь к видео не правильно пишу... непонятно) можете, плз, более развернуто сказать?
  13. Здравствуйте! Поделитесь знаниями, пожалуйста. Есть желание на главной странице разместить повторяющееся видео как в обоях страницы ФБ. пример(не реклама) может вы реализовывали или знаете как?
  14. @Romanbbws Выставил цены в акции. В версии пк отображены перечеркнутые цены, а в мобильной отсутствует. Скажите, плз, как я могу исправить это? хочу, что бы в моб. отображались перечеркнутые цены
  15. жесть - это просто ваше отношение за не имением других вариантов результат остается (единственным) результатом, не смотря на способы достижения
  16. @Drovocek вставил в стайлшит.цсс - без изменений. п.с. Юхуууу, вставил в бустрап.мин.цсс сразу после "embed-responsive video" и заработало! Спасибо!!!
  17. @Donni Спасибо, за отзывчивость. У меня окстор 3.0.2 + установленный шаблон fanes и эти модули не подходят (
  18. HTML: <div id="video"> <div class="videoWrapper"> <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Zph3K-----" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen=""></iframe> </div> </div> CSS: #video { max-width: 560px; margin: 0 auto; } .videoWrapper { position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 25px; height: 0; } .videoWrapper iframe { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; } @Drovocek Помогите, пожалуйста, сориентироваться. С хтмл я разобрался, вставить нужно в исходный код в описании товара. А с css не получилось. Я проверил стили на совпадение со всеми файлами css в папке bootstrap. Нету... В теме в стайлшит.css тоже нету. У меня ocstore 3.0.2 п.с. Или CSS нужно вставить самостоятельно? Если не сложно, в какой файл, в стили шаблона? Если да, по после чего (строчки, стиля?) именно? Я с css еще не имел дело. Спасибо
  19. Спасибо, но мне подойдет даже обычная вставка видео в поле описания товара, главное, что бы адаптировалось на всех мобильных устройствах. А если есть, возможность, бесплатно, вместо фото Плюс в предложенном вами варианте, приложение нужно будет допиливать,т.к. у меня не стандартный шаблон
  20. Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный способ установки видео из ютуб вместо фото в товаре. Если такого нет, тогда - как вставить адаптивное видео в описание товара? Поиск не помог. Искал блок video в css - не нашел...
  21. @Romanbbws Добрый день. У вас случайно есть фича на Ваш шаблон для добавления ютуб-видео в карточнку товара вместо фото?
  22. @Romanbbws, Роман, добрый день. Понимаю, что не в вашей теме поддержки шаблона, но может быть у Вас есть видение причины? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.