Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, nimur4ik сказал:

Не грузит видео, если открывать его с главной страницы. Если перейти в статью, то открывается. 

Подскажите, в чем дело ? 

 

111.JPG

Напишите сюда http://help.ocdevwizard.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Есть модуль Яндекстурбо страницы для  данного блога - писать в личку 

 

Также напишу под Ваш блог если он нормальный :)

С SEOCMS не работаю

 

677789835_TurboOne.thumb.png.f7ca2346a6fc3e78311e09ff776b73cf.png

1070856900_TurboOne2.thumb.png.9abf81b7fec8f24d8796226d0521d433.png

1122060338_TurboOne3.thumb.png.cd196dd3deca3106ce76e8d744d31ec0.png

Clip2net_200707220632.thumb.png.2cdba1501dbb1159821a618e565bcf63.png

Змінено користувачем zCarot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, laursat сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать, чтобы ссылки на статьи выглядели как mysite.com/blog/article-name? То есть чтобы в url не было категории, но было "blog"

Добрый день

В моем блога часть категории в ссылке на статью обязательная. Но вы можете дать seo_url со значением "blog" для категории блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, fduw сказал:

По часу пишешь текст случайно нажал на "ESC" и всё п*з*ец.

Миш всё х*нхя давая по новой!

Добрый день. И какой из этого вывод - не нажимать ESC )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день, в данный момент занимаюсь установкой вашего модуля в шаблон покупателю, изначально он мне писал, что не может понять как добавить статью или категорию в модуле, я посмотрел добавление статьи и сразу скажу, оно реализовано не правильно, а точнее все наоборот. Сделайте удобное и понятное окно добавления статей и категорий. Например вот так: 

блог-новости.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, warezinspector сказал:

Добрый день, в данный момент занимаюсь установкой вашего модуля в шаблон покупателю, изначально он мне писал, что не может понять как добавить статью или категорию в модуле, я посмотрел добавление статьи и сразу скажу, оно реализовано не правильно, а точнее все наоборот. Сделайте удобное и понятное окно добавления статей и категорий. Например вот так: 

блог-новости.jpg

Добрый день.

Спасибо за ваш отклик, но вы можете сами переделать работу модуля так как вам будет необходимо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, warezinspector сказал:

Добрый день, в данный момент занимаюсь установкой вашего модуля в шаблон покупателю, изначально он мне писал, что не может понять как добавить статью или категорию в модуле, я посмотрел добавление статьи и сразу скажу, оно реализовано не правильно, а точнее все наоборот. Сделайте удобное и понятное окно добавления статей и категорий. Например вот так: 

блог-новости.jpg

Добрый день.

Спасибо за ваш отклик, но вы можете сами переделать работу модуля так как вам будет необходимо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, OCdevWizard сказал:

Спасибо за ваш отклик, но вы можете сами переделать работу модуля так как вам будет необходимо. 

Лентяй

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Как изменить description блога? Всё обыскала, нигде не нашла. Вижу только, что берёт его из заголовка. Заголовок нужен один, а дескрипшн другой. И где добавляются keywords?

Змінено користувачем Verzun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Verzun сказал:

Как изменить description блога? Всё обыскала, нигде не нашла. Вижу только, что берёт его из заголовка. Заголовок нужен один, а дескрипшн другой. И где добавляются keywords?

Добрый день

Все это делается в настройках, открываете созданную ранее категорию в блоге, переходите в языковую вкладку и там вносите необходимые данные. Просто будьте внимательны.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день

Все это делается в настройках, открываете созданную ранее категорию в блоге, переходите в языковую вкладку и там вносите необходимые данные. Просто будьте внимательны.  

 

Я говорю про главную страницу Блог, а не про подкатегории. На вашем демо это здесь - http://demo.ocdevwizard.com/?id=36132&oc_v=2

там нет дескрипшн и кейворд

Змінено користувачем Verzun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Verzun сказал:

 

Я говорю про главную страницу Блог, а не про подкатегории. На вашем демо это здесь - http://demo.ocdevwizard.com/?id=36132&oc_v=2

там нет дескрипшн и кейворд

нет в модуле никакой одной главной страницы, все статьи группируются по категориям. Вам нужно настраивать категорию блога. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Новая версия 1.1.7

- добавлена поддержка версий OpenCart 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4

- небольшие улучшения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, заинтересовал ваш модуль, но возник ряд вопросов. Сейчас на него скидка, но в опциях указано, что неограниченная лицензия стоит +800руб. к акционной цене. Хотя в описании указано, что лицензия по времени не ограничена. Вы делаете скидку без скидки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Texture сказал:

Здравствуйте, заинтересовал ваш модуль, но возник ряд вопросов. Сейчас на него скидка, но в опциях указано, что неограниченная лицензия стоит +800руб. к акционной цене. Хотя в описании указано, что лицензия по времени не ограничена. Вы делаете скидку без скидки?

вы покупаете модуль по той цене которая сейчас актуальна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

еще несколько вопросов:

1. Можно ли использовать форму комментариев вашего модуля - в карточках товаров?

2. Карточки товара можно привязывать к статье. А можно ли вывести в карточке товара все статьи, к которым привязан товар (например в отдельной вкладке)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, pasha77 сказал:

не понял про copyright. Он будет выводиться на всех страницах блога и будет видим пользователю и я не имею права его убрать?

не виден пользователям но в файлах его убирать нельзя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, pasha77 сказал:

еще несколько вопросов:

1. Можно ли использовать форму комментариев вашего модуля - в карточках товаров?

2. Карточки товара можно привязывать к статье. А можно ли вывести в карточке товара все статьи, к которым привязан товар (например в отдельной вкладке)?

1) нет

2) вы в настройках статьи можете указывать какие товары на ней отображаться, но обратной связи нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, pasha77 сказал:

Заявлена совместимость с opencart 1.5. Как посмотреть Demo?

демки под эту версию нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.