Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Verzun

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Verzun

  1. Оживлю тему, тоже ищу разработчика. Нужно на страницу вывести карту ПВЗ боксберри по всей России (только пунктов выдачи + без указания цены доставки). И вывод ПВЗ списком. Например: https://calculator-dostavki.ru/boxberry-address или как у боксберри - https://boxberry.ru/find_an_office?view=map Есть те, кто делал? (опенкарт 2.3)
  2. Тоже нужно количество товара в акциях, для OpenCart 3.0.3.8 Если нет модуля, посоветуйте кто смог бы доработать нужный функционал?
  3. Почему при создании вопроса в техподдержку на https://opencartadmin.com/ нет ни уведомления на почту, что вопрос получен, ни истории в личном кабинете? как мне догадаться, отправлено или нет или вы вообще меня, как клиента шлете подальше
    Самый неадекватный модуль Блога как по внутреннему функционалу, так и по внешнему. Техподдержка не заинтересована в решении проблем. Категорически не советую, деньги на ветер
  4. Как изменить description блога? Всё обыскала, нигде не нашла. Вижу только, что берёт его из заголовка. Заголовок нужен один, а дескрипшн другой. И где добавляются keywords?
  5. Всем привет. Ребят, кто-то смог поправить косяк с выводом акционной цены? (у товара задана цена во вкладке "Акция" и вместо вывода "до" и "после" выводит в обе позиции цену "после". акционную)
  6. Здравствуйте, может кто-то подскажет, редактор не дает в статью вставить скрипт, удаляет его. Как обойти?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.