Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, Exploits сказал:

Так это и должно уже быть) Если не так напишите в лс я разберусь в любом случае

 

Так где же оно должно быть) Тыкните пальцем, да и все

 

image.thumb.png.6e477d4fd3d350b90647c7bdd7e9180a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, prizruslan сказал:

 

Так где же оно должно быть) Тыкните пальцем, да и все

 

image.thumb.png.6e477d4fd3d350b90647c7bdd7e9180a.png

Если честно не понимаю вопрос, может туплю конечно. но все же. Смотрите вы за то что бы выводилась акция в фид если она проставлена во вкладке Акции в товаре - верно? Тогда должна выводится. Но может быть такое что модуль установлен давно и там нет такого, тогда надо обновить и будет. Но все же если не туда смотрю и не понимаю лучше на примере в ЛС и разберемся в любом случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Если честно не понимаю вопрос, может туплю конечно. но все же. Смотрите вы за то что бы выводилась акция в фид если она проставлена во вкладке Акции в товаре - верно? Тогда должна выводится. Но может быть такое что модуль установлен давно и там нет такого, тогда надо обновить и будет. Но все же если не туда смотрю и не понимаю лучше на примере в ЛС и разберемся в любом случае

Так вот же ответ) Обновился.. все появилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rozario888 сказал:

доброго вечерка. почитал есть планы на беру и уже в процессе реализации. а что именно будет? и маркет сейчас по api выгружает?

Доброго вечерочка)

Беру есть, у них правда были изменения пришлось с их поддержкой повозится, но сформировал уже YML для них.

Маркет пока что YML но после 7 версии буду API внедрять, пока API недоступно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, prizruslan сказал:

Так вот же ответ) Обновился.. все появилось

:mellow: и еще такое бы! Судя по всему без срока действия - в мерчант не появляется иконка Распродажа

 

image.png.eca635a180ccb0a7322407295965dc4f.png

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, prizruslan сказал:

:mellow: и еще такое бы! Судя по всему без срока действия - в мерчант не появляется иконка Распродажа

 

image.png.eca635a180ccb0a7322407295965dc4f.png

По сути можно сделать. Дата то есть в акциях. Могу у вас сделать и потом внедрю в модуль. Для этого скиньте в лс доступы в админку, фтп и пример товара с акцией. Я сделаю. По времени нужно будет немного подождать буквально пару дней, а то загрузка, или еще лучше через пару дней со среды например скиньте данные я сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите как быть? У Розетки есть категории, которые у меня в фильтрах, как же сопоставить фильтр с категорией? К примеру у розетки категория патчи для лица, а у меня категория маски для лица и в ней уже у товара фильтр патчи для лица. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Vladkh сказал:

Добрый день! Подскажите как быть? У Розетки есть категории, которые у меня в фильтрах, как же сопоставить фильтр с категорией? К примеру у розетки категория патчи для лица, а у меня категория маски для лица и в ней уже у товара фильтр патчи для лица. 

 

Добрый день! Интересный вопрос конечно.. А если выгрузить все в маски для лица (то есть в категорию выше на розетке) а в товары добавить атрибуты тип товара патчи для лица. Это как вариант, вообще надо на примерах смотреть, но вопрос интересный конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам бы еще сотворить модуль Загрузки в магазин Юмл. Такой же простой как выгрузки. Ото продаваться будет:mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, prizruslan сказал:

Вам бы еще сотворить модуль Загрузки в магазин Юмл. Такой же простой как выгрузки. Ото продаваться будет:mellow:

Так в 7 версии будет. Вернее уже есть бета версия на опенкарт 2.3 кто знает берет уже у меня эту версию.

Грузит из XML (YML) легко в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Exploits сказал:

Так в 7 версии будет. Вернее уже есть бета версия на опенкарт 2.3 кто знает берет уже у меня эту версию.

Грузит из XML (YML) легко в магазин.

На 3 ось нужно!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2020 в 10:41, Exploits сказал:

 

Добрый день! Интересный вопрос конечно.. А если выгрузить все в маски для лица (то есть в категорию выше на розетке) а в товары добавить атрибуты тип товара патчи для лица. Это как вариант, вообще надо на примерах смотреть, но вопрос интересный конечно

Делал так, но Розетка не пропускает. Больше половину товаров из за этого не могу закинуть и не знаю как бороться с этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.10.2020 в 20:35, prizruslan сказал:

На 3 ось нужно!

На тройку есть адаптация но давняя.

8 часов назад, Vladkh сказал:

Делал так, но Розетка не пропускает. Больше половину товаров из за этого не могу закинуть и не знаю как бороться с этим

Ок, а можете уточнить в поддержки розетки как поступить тогда. Пусть подскажут наверняка сталкивались а по тех части тогда мне напишите постараемся что-то придумать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью данного модуля как-то отфильтровать товары, которые нужно выгружать, не только по категориям и наименованиям товара, а, например, по какому-то свойству? Допустим, мы создадим поле в карточке товара: выгружать на маркет, и в фид пойдут только те товары, у которых стоит "да" в данном параметре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, нужно сделать в google merchant вывод параметра <g:condition>new|refurbished|used</g:condition> нашел в контроллере, что данный параметр статичный и выводиться для всех товаров "new", попробовал сделать через этот функционал http://prntscr.com/v0iu6g, но тогда выводит "БУ" что не валидно для google, писать там used нет смысла, так как товар используется на сайте, как можно решить данную задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Love7 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью данного модуля как-то отфильтровать товары, которые нужно выгружать, не только по категориям и наименованиям товара, а, например, по какому-то свойству? Допустим, мы создадим поле в карточке товара: выгружать на маркет, и в фид пойдут только те товары, у которых стоит "да" в данном параметре?

Добрый день! С коробки нет, но пару строк кода в пункте кастомный код сделает то что нужно. Это за доп оплату можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Xameleon сказал:

Здравствуйте

как для розетки добавить промо цену товару в выгрузку?
<price_promo>.....</price_promo>

Добрый день! В теме много раз спрашивали. Можно через 33 пункт например если промо цена в каком-то поле. В общем нужны подробности, можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Roman1111 сказал:

Подскажите, пожалуйста, нужно сделать в google merchant вывод параметра <g:condition>new|refurbished|used</g:condition> нашел в контроллере, что данный параметр статичный и выводиться для всех товаров "new", попробовал сделать через этот функционал http://prntscr.com/v0iu6g, но тогда выводит "БУ" что не валидно для google, писать там used нет смысла, так как товар используется на сайте, как можно решить данную задачу?

Добрый день! Можно динамический сделать, опять же надо в зависимости от атрибута через кастомный код вывести это значение. Так не подойдет, нужно сделать кастомный код. Пишите в ЛС за доп оплату смогу сделать такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! В теме много раз спрашивали. Можно через 33 пункт например если промо цена в каком-то поле. В общем нужны подробности, можно

какие именно подробности нужны?

к примеру создали группу покупателей Розетка

создали для определенных товаров скидку группе Розетка.

можно выгрузить в 33-й пункт и переназначить как промо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Xameleon сказал:

какие именно подробности нужны?

к примеру создали группу покупателей Розетка

создали для определенных товаров скидку группе Розетка.

можно выгрузить в 33-й пункт и переназначить как промо?

Тогда если нужно брать цены со скидок нужно написать небольшой кастомный код который будет забирать цены для группы Розетка и ставить товарам как промо цену в выгрузке. Могу сделать, но за доп оплату такое, подробности в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Тогда если нужно брать цены со скидок нужно написать небольшой кастомный код который будет забирать цены для группы Розетка и ставить товарам как промо цену в выгрузке. Могу сделать, но за доп оплату такое, подробности в ЛС

я описал вариант как я это вижу, мне на самом деле все равно как он это будет делать. Интересует есть ли заводская возможность у модуля, выгружать промо цену которую требует Розетка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.