Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21 час назад, jekyman83 сказал:

Добрый день, 7 версию еще не релизели?

Добрый день! На подходе, много вопросов по настройкам (поддержка) очень тормозит

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

при работе с модулем возникло несколько вопросов

- обрезаются UTM метки, вставляю полную, а на выходе получается обрезанная без слова {keyword}

- в ссылке на товар идет протокол http, а на изображения https и вообще сайт на https

- время формирования XML на 3 часа отстает от времени реального, это можно исправить? 

- в гугл выгрузке возможно вывести атрибуты?

<g:color>, <g:gender>, <g:material>(это для гугл фильра)

<g:item_group_id> (варианты товара будут показаны группой, а не по отдельности)

Цитата

48470863_Opera_2020-07-28_152419_jem_com_ua.thumb.png.024957a82baf3bd1f90df53d0dc2b895.png1166468722_Opera_2020-07-28_152213_jem_com_ua.thumb.png.5e1cafc0f5f74133ce941a5a6c70776c.png

 

Змінено користувачем Vetlucky777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Vetlucky777 сказал:

Добрый день!

при работе с модулем возникло несколько вопросов

- обрезаются UTM метки, вставляю полную, а на выходе получается обрезанная без слова {keyword}

- в ссылке на товар идет протокол http, а на изображения https и вообще сайт на https

- время формирования XML на 3 часа отстает от времени реального, это можно исправить? 

- в гугл выгрузке возможно вывести атрибуты?

<g:color>, <g:gender>, <g:material>(это для гугл фильра)

<g:item_group_id> (варианты товара будут показаны группой, а не по отдельности)

 

Добрый день! напишите в ЛС по вашим вопросам, надо для начала идентифицировать как покупателя и я отвечу на все вопросы. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, hon2012 сказал:

Прошу помочь с выгрузкой - подробности отписал в личку со всеми доступами

В свою очередь прошу не дублировать обращения. Я доберусь и все обработаю, сильно загружен, обрабатываю все. Скоро дойду к вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.08.2020 в 11:20, OAVko87 сказал:

Подскажите пожалуйста. Как в выгрузке сделать ограничение, что бы товары дороже 10 тыс не попадали в выгрузку?

Добрый день! Например в 7 пункт поставить такой код

$pp = $product['special']?$product['special']:$product['price'];
if($pp > 10000){
continue;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Может кто знает или автору тут быстрей ответить, при выгрузке "goods" шаблон сам выдает параметр <model> , но вместо "модели" с карточки товара выгружает туда " id " товара.Не знаете как заменить id на модель в этом поле или убрать автоматический вывод этого поля? В других вкладках поле <model> выводил сам с помощью 33 пункта в меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, marks сказал:

Добрый день! Может кто знает или автору тут быстрей ответить, при выгрузке "goods" шаблон сам выдает параметр <model> , но вместо "модели" с карточки товара выгружает туда " id " товара.Не знаете как заменить id на модель в этом поле или убрать автоматический вывод этого поля? В других вкладках поле <model> выводил сам с помощью 33 пункта в меню.

Добрый день! Раз там идет id значит там и надо передавать id

Изменить можно, но уточните в поддерджки гудс можно ли так? Если да напишите мне я сделаю

2 часа назад, Xameleon сказал:

Как ограничить вывод фото до 15?

Уточните где нужно? Где  должны быть ограничения то там есть уже это. Если где-то надо сделать напишите в ЛС и дайте фтп я сделаю или скажу как если сами сможете, там  один файл надо отредактировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Раз там идет id значит там и надо передавать id

Изменить можно, но уточните в поддерджки гудс можно ли так? Если да напишите мне я сделаю

Уточните где нужно? Где  должны быть ограничения то там есть уже это. Если где-то надо сделать напишите в ЛС и дайте фтп я сделаю или скажу как если сами сможете, там  один файл надо отредактировать

Написал в личку с примером и документацией от гудс и примером своей выгрузки,у них в примере не выгружается id  в "модель"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Xameleon @marks просьба не дублировать, если написали в ЛС я в 100% случаях обработаю это, пока что с оперативностью тяжело из-за сильной загрузки, но скоро доберусь к вам и посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Exploits сказал:

@Xameleon @marks просьба не дублировать, если написали в ЛС я в 100% случаях обработаю это, пока что с оперативностью тяжело из-за сильной загрузки, но скоро доберусь к вам и посмотрю.

дублировать не получается, изза этих моментов розетка не запустит процесс подключение, а в личку ну оооочень долго не отвечаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Xameleon сказал:

дублировать не получается, изза этих моментов розетка не запустит процесс подключение, а в личку ну оооочень долго не отвечаете.

Вы написали  в лс 9 часов назад, сейчас посмотрю вас и туда отпишусь. Быстрее никак сейчас не могу к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

Вы написали  в лс 9 часов назад, сейчас посмотрю вас и туда отпишусь. Быстрее никак сейчас не могу к сожалению.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Weever сказал:

Гляньте пожалуйста в ЛС, вчерашняя правка сломала выгрузку. Хотя-бы вернуть в состояние до правки надо.

Смотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Maskim9090 сказал:

Добрый день, вылезает ошибка, этот каталог price не доступен для записи!
 

Добрый день. Загрузите все из папки upload архива модуля в корень сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Название модели присутствует только у 0% товарных предложений

В обязательном элементе model указывается официальное название модели. Название не может состоять только из цифр, помимо цифр в нём должны содержаться буквы. Элемент влияет на привязку предложения к карточке товара.

 

Это что значит?

 

В выгрузке вроде имя есть

 

<offer id="200" available="true">
<name>Аппарат Lina Mercedes 2000 (12Ват)</name>
Змінено користувачем Maskim9090
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Maskim9090 сказал:

Название модели присутствует только у 0% товарных предложений

В обязательном элементе model указывается официальное название модели. Название не может состоять только из цифр, помимо цифр в нём должны содержаться буквы. Элемент влияет на привязку предложения к карточке товара.

 

Это что значит?

 

В выгрузке вроде имя есть

 

<offer id="200" available="true">
<name>Аппарат Lina Mercedes 2000 (12Ват)</name>

А попробуйте в 33 пункте добавить

слева <model> справа ((p.model))

Также маркет может ругаться на sales_notes можно также через 33 пункт добавить

слева <sales_notes> справа Текст заметки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.