Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Разъясню насчет инструкции: готовится видео faq.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясню почему в feedback.tpl нет авторизации, потому что модуль на форуме, из-за  задержек премодерации обновляется не так часто как на прямую (там уже 2 версии как есть).

Последнюю "премодерацию" модуль больше суток висел off-line 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Безусловно модуль очень хорош (наверняка), не знаю, но,

автор, в который раз пытаюсь воспользоваться вашим модулем. Обращаюсь к инструкции и нахожу в ней лишь непонятные для меня пункты типа:

 

Потом создаем виджет Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

на основе добавить "Список выбранных блогов"

 

Где "Список выбранных блогов" в выпадающем списке виджетов нет. Может вы имеете ввиду "Список выбранных записей"? а может еще что-то, только понятное для вас?

 

Вообще с названием "Блог" - в голове полная каша.

 

Вот по этому адресу: http://opencartadmin.com/youtube/ лучше бы вместо видео музыкантов сделали видео инструкцию по использованию модуля, хотя-бы базовых функций.

 

С Уважением...

Составлять инструкцию не так уж и просто

а теперь представьте, сколько времени нужно, чтобы сделать видеоинструкцию

Сделайте видео сами, а?

автор даже конкурс объявлял на создание видеоинструкции. у него много идей для своего модуля и мало времени на их реализацию. а тут еще инструкцию писать.

мне хватило того, что написано в комплекте с модулем....

 

 

Да, на инструкцию тратиться времени больше чем на разработку обычно :)

Я даже акцию "запустил" тем кто сделает видео инструкцию (даже за один клип), получит бесплатно расширенную лицензию (а это 900 руб.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня после установки на opencart 1.5.4.1 такая ошибка во фронтенде Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /home/public_html/лала/system/library/bbcode.class.php on line 222

Что делать с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня после установки на opencart 1.5.4.1 такая ошибка во фронтенде Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /home/public_html/лала/system/library/bbcode.class.php on line 222

Что делать с этим?

 

 

А это еще откуда, там ошибки быть не должно, вы точно его не подправляли?

Где там может быть ошибка?

Строка 222

 

$image_cache[$url_hash] = $image_width;
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё, кажется вопрос с обновлениями решился и модуль занесли в список "благонадежных", теперь обновления будут выходить как обычно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

У меня после установки на opencart 1.5.4.1 такая ошибка во фронтенде Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /home/public_html/лала/system/library/bbcode.class.php on line 222

Что делать с этим?

 

 

А это еще откуда, там ошибки быть не должно, вы точно его не подправляли?

Где там может быть ошибка?

Строка 222

 



$image_cache[$url_hash] = $image_width;
 

Ничего не менял. И откуда ошибка не знаю. Оплатил, скачал, залил. Включаю модуль - фронтенд не работает, отключаю все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не менял. И откуда ошибка не знаю. Оплатил, скачал, залил. Включаю модуль - фронтенд не работает, отключаю все ок.

Ну тогда вообще все странно, потому что ту версию скачало много покупателей, ни у кого такой ошибки нет.

Обновитесь до 4.32.5 - отпишитесь в ЛС. Очень конечно странно, на той строке не может быть такой ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Офигенный модуль! Спасибо! Помогите только с 1 моментом- как добавить вкладку на страницу "Отзывы о магазине". Нужен таб рядом с "отзывы" "отзывы ВКонтакте" и туда соответственно виджет запихать, как вывести виджет просто на эту страницу я разобрался (feedback.tpl), а вот как создавать новые табы не понимаю :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль :) все нравиться НО

 

Возник вопрос-проблема:

 

в настройках к комментарию товара поставил что может комментировать только зарегистрированный юзер, так: при попытке оставить не зарегистрированным выходит сообщение:

 
жмешь любую из этих двух ссылок ни одна не срабатывает, при этом в меню они срабатывают.
 
Разработчик окажи пожалуйста поддержку :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к ув. barrel и прошу сделать более человеко-понятную инструкцию к пользованию модулем.

Совсем не обязательно в видео формате. Мне кажется вполне достаточно будет нескольких конкретных примеров (как создать список новостей, отзывы, голосование, галерею) со скринами и пояснениями (но опять же ПОНЯТНЫМИ) к ним.

 

Да, еще уточните, какие шаблоны для чего применяются.

 

P.S. Я не программист и многое из того, что Вам кажется элементарным, для меня темный лес. 

 

С уважением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к ув. barrel и прошу сделать более человеко-понятную инструкцию к пользованию модулем.

Совсем не обязательно в видео формате. Мне кажется вполне достаточно будет нескольких конкретных примеров (как создать список новостей, отзывы, голосование, галерею) со скринами и пояснениями (но опять же ПОНЯТНЫМИ) к ним.

 

P.S. Я не программист и многое из того, что Вам кажется элементарным, для меня темный лес. 

 

С уважением...

 

Инструкция есть - faq.txt + форум, здесь все основное есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие таблицы создает модуль в базе? Хочу все удалить и переустановить. Нашел только  blog, blog_description, blog_to_layout, blog_to_store

Список таблиц в файле /admin/controller/module/blog.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Безусловно модуль очень хорош (наверняка), не знаю, но,

автор, в который раз пытаюсь воспользоваться вашим модулем. Обращаюсь к инструкции и нахожу в ней лишь непонятные для меня пункты типа:

 

Потом создаем виджет Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

на основе добавить "Список выбранных блогов"

 

Где "Список выбранных блогов" в выпадающем списке виджетов нет. Может вы имеете ввиду "Список выбранных записей"? а может еще что-то, только понятное для вас?

 

Вообще с названием "Блог" - в голове полная каша.

 

Вот по этому адресу: http://opencartadmin.com/youtube/ лучше бы вместо видео музыкантов сделали видео инструкцию по использованию модуля, хотя-бы базовых функций.

 

С Уважением...

 

Ну можно хоть чуть, чуть включить фантазию -> поэтому и переименовал

9042407736.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и еще постоянно крутиться: "loading.gif Пожалуйста, подождите!"

У вас случайно не русифицированная версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, как часто необходимо обновлять ваш модуль?

После каждого выкладываемого вами обновления или можно обновлять реже?

 

Не обязательно обновлять, это ваше личное решение. Если нормально работает и вам достаточно функционала - то можете не обновлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы хорошо в новостях, отзывах (о товаре, о магазине) иметь возможность посмотреть все отзывы или все новости, а не только последние.

Может быть я плохо смотрел, но по моему такого нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы хорошо в новостях, отзывах (о товаре, о магазине) иметь возможность посмотреть все отзывы или все новости, а не только последние.

Может быть я плохо смотрел, но по моему такого нет. 

"Плохо" смотрели, конечно можно. http://opencartadmin.com/feedback.html

 

А в настройках можно поставить "выводить" 100000000 (утрирую) комментариев на страницу. Мало того есть еще и сортировка !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, как часто необходимо обновлять ваш модуль?

После каждого выкладываемого вами обновления или можно обновлять реже?

 

Не обязательно обновлять, это ваше личное решение. Если нормально работает и вам достаточно функционала - то можете не обновлять.

 

Вопрос не в том, можно ли вообще не обновлять, а в том, можно ли обновлять модуль не после каждого расширения вами функционала, а например, только один раз в месяц?

Могут ли возникнуть ошибки после обновления, если например, я установлю модуль сегодня, а обновлю его через 1-2 месяца, установив только последнее обновление?

 

Здесь https://opencartforum.com/topic/13781-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-50 есть сообщение, что сайт полетел из-за пропуска обновлений.

Но хотелось бы получить точный ответ от автора модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.