Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

извините, разобрался, запутался немного со схемами, уже решил.

Да, схемы, это "философия" opencart, работу с ними надо изучать в первую очередь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, схемы, это "философия" opencart, работу с ними надо изучать в первую очередь

только вот маловато материала для изучения этой философии :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите новичку - зачем в модуле два виджета Blog и Blogs, в чем их разница, если выводят то одинаковое? Last - понятно, а вот эти два блога сбивают с толку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите новичку - зачем в модуле два виджета Blog и Blogs, в чем их разница, если выводят то одинаковое? Last - понятно, а вот эти два блога сбивают с толку...

? Шаблоны наверно вы имеете ввиду? У виджетов всё "прозрачно", один выводит всё категории, второй выборочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

? Шаблоны наверно вы имеете ввиду? У виджетов всё "прозрачно", один выводит всё категории, второй выборочно.

Ну они все во вкладке Виджеты ... чет пока не могу врубится. .... а .... Blogs выводит абсолютно все категории, Blog - только выбранные категории, а Last - последние записи, я правильно мыслю? А имеет этот модуть какой-то постоянный адрес? Например, чтобы вывести ссылку Наш блог в верхнем меню, или как это можно реализовать?

 

Извините за глупые вопросы - с опенкартом столкнулся впервые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Будет ли работать модуль с шаблоном shoppica2?

 

А также подскажите, чем он хуже/лучше всемирно используемого Blog Manager?

 

Спасибо!

 

Если с шаблоном работает, то куплю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Будет ли работать модуль с шаблоном shoppica2?

 

А также подскажите, чем он хуже/лучше всемирно используемого Blog Manager?

 

Спасибо!

 

Если с шаблоном работает, то куплю)

 

Не сравнивайте х с пальцем (BM). Извините за эмоции, но тут сравнение не уместно. И здесь CMS, а там блог.

BM - жалкая пародия горячих индонезийских парней, что по архитектуре, что по функционалу, что по установке и обновлению. Как обычно г в красивой обвертке (ну что все ведутся на шаблоны "красивые" и "рюшечные").

Shoppica: Насколько мне известно - работает. Только шаблоны имеют свой стиль, но вы всегда можете их "допилить" под свой стиль.

Но хочу предупредить гордых пользователей шопики - "слезайте" с этого шаблона, за то что там начудили программисты надо им по [censоred] линейкой "надавать". С шопикой половина  сторонних модулей не работает.

 

И что значит "всемирно используемого": там продаж 752 - посмотрите сколько продаж здесь, и это модуль не выходил на "IPO" в мировую серию, пока (5-ка там выйдет) :)

 

Почему не выходила...., с документацией и "рюшечными" шаблонами проблемы (сам признаю, времени не хватает физически, добрые люди, кто поможет с видео инструкцией получит "пряники" (еще два модуля готовятся к старту, которые на opencart.com по 100$, 75$ и как обычно без vqmod и без изменений файлов и с большим функционалом и лучшей архитектурой), тоже касается и шаблонов) у "нас" :), а криворукие буржуи просто не "зацелуют" так "замучают".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а криворукие буржуи просто не "зацелуют" так "замучают".

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну они все во вкладке Виджеты ... чет пока не могу врубится. .... а .... Blogs выводит абсолютно все категории, Blog - только выбранные категории, а Last - последние записи, я правильно мыслю? А имеет этот модуть какой-то постоянный адрес? Например, чтобы вывести ссылку Наш блог в верхнем меню, или как это можно реализовать?

 

Правильно.

Без обид :пятый одинаковый вопрос за день (в лс и здесь) :) Видать "прилив Амазонки"

Прочтите

http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/menja-chasto-sprashivajut-kak-dobavit-v-verhnee-menju-kategorii-blogi.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Джумла что? СМS
WP что? CMS

DLE что? CMS

Битрикс что? СМS

Опенкарт что? CMS

А местное CMS как по имени!?

CMS!

CMS ?
А что за CMS  джумла? битрикс? 4images?
нет ! CMS!

--
Вообще нет путаницы...

p/s/
Дайте ИМЯ - этой CMS!

бренд нужен, БРЕНД !
а не бред..

------------

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал, установил, в дескрипшене написано - Для тем на основе шаблона shoppica2 есть архив,

с файлами шаблонов модуля адаптированных под shoppica2 (beta) (в папке /catalog/view/theme/shoppica2.zip)
 
 
Такого архива нет. =(Как быть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Подскажите, как мне сделать, чтоб НОВОСТИ, СТАТЬИ высвечивались в меню "о нас", "как купить" и т.д.  http://hronos-rf.ru/

смотрим ниже

Без обид :пятый одинаковый вопрос за день (в лс и здесь) :) Видать "прилив Амазонки"

Прочтите

http://opencartadmin...orii-blogi.html

 

и плюс в FAQ.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль многое решает, но не всё :) То что описано по линку  относиться к "заказам", но никак не к контенту, который "обслуживает" модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Прикупил данный модуль. У меня появилась задача. Объясню суть.

Интернет магазин по продаже запчастей для авто. 20 000 товаров. Само собой описаний к товарам не напишешь. Видел на подобных сайтах описания сгененированые из базового описания с подмешиванием в текст макросов таких как Product_Name, Category и т.д.

Скажите можно ли сделать тоже самое данным модулем? Очень сильно бы помогло.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разместил виджет в главном меню (сверху, там где категории товаров). Вопрос. Возможно ли сделать выпадающий список для дочерних категорий блога? 

 

Вопрос снят, все заработало.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прикупил данный модуль. У меня появилась задача. Объясню суть.

Интернет магазин по продаже запчастей для авто. 20 000 товаров. Само собой описаний к товарам не напишешь. Видел на подобных сайтах описания сгененированые из базового описания с подмешиванием в текст макросов таких как Product_Name, Category и т.д.

Скажите можно ли сделать тоже самое данным модулем? Очень сильно бы помогло.

Спасибо

 

К сожалению не делает, но идея для seo очень хорошая, скорее всего надо реализовать "сценарием".. Спасибо за "наводку".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер =) помогите мне разобраться с категориями. Ниже код из табов, в котором выводится категория "Новости". Я запихнул в таб1 весь код. В таб2 мне нужно запихнуть этот же код, но только, чтобы грузилась именно категория "Статьи". Либо может можно как-то создать один шаб, а в шабе уже указать откуда грузить код под_шабов? :) как-то так))) где-то видел решение того, как подключить насильно категорию через == и тут название категории, но потерял нить, где искать.
 


<?php if ($records) { ?>
<section class="tabs">
<input id="tab_1" type="radio" name="radio_set" class="selected_tab_1" checked="checked" />
    <label for="tab_1" >Новости</label>
    <input id="tab_2" type="radio" name="radio_set" class="selected_tab_2" />
    <label for="tab_2" >Статьи</label>
    <input id="tab_3" type="radio" name="radio_set" class="selected_tab_3" />
    <label for="tab_3" >Контакты</label>
    <div class="bg_nav"></div>
    <div class="clear"></div>
    <div class="contentr">
<ul class="content_1">
        <?php foreach ($records as $record) { ?>
    <div>
     <div class="name marginbottom5 floatleft">
 
   <?php if (isset ($record['settings_blog']['category_status']) && $record['settings_blog']['category_status'] ) { ?>
   <?php if (isset ($record['settings']['category_status']) && $record['settings']['category_status'] ) { ?>
   <a href="<?php echo $record['blog_href']; ?>" class="blog-title"><?php echo $record['blog_name']; ?></a><ins class="blog-arrow"> → </ins>
   <?php } ?>
   <?php } ?>
   <h3><div class="mb-link"><a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title"><?php echo $record['name']; ?></a></div></h3>
     </div>
<div class="floatright blog-light-small-text">
   <?php if (isset ($record['settings_blog']['view_date']) && $record['settings_blog']['view_date'] ) { ?>
   <?php if (isset ($record['settings']['view_date']) && $record['settings']['view_date'] ) { ?>
     <?php if ($record['date_available']) { ?>
       <div class="blog-date"><?php echo $record['date_available']; ?></div>
     <?php } ?>
   <?php } ?>
   <?php } ?>
<?php if (isset ($record['settings_blog']['view_viewed']) && $record['settings_blog']['view_viewed'] ) { ?>
       <?php if (isset ($record['settings']['view_viewed']) && $record['settings']['view_viewed'] ) { ?>
     <?php echo $text_viewed; ?> <?php echo $record['viewed']; ?>
       <?php } ?>
       <?php } ?>
</div>
<div class="clear"></div>
          <div class="description"><?php echo $record['description']; ?> 
          </div>
 
 
      <div>
 
      <div class="overflowhidden lineheight1"> </div>
      </div>
 
  <div class="blog-child_divider"> </div>
 <div class="overflowhidden lineheight1 width100"> </div>
 <div class="view-full"><a href="/news/">Все новости</a></div>
    </div>
    <?php } ?>
</ul>
<ul class="content_2">
            <h3>Здесь нужно подключить категорию</h3>
</ul>
<ul class="content_3">
        <h3>Контактная информация</h3>
<p><strong>Мы находимся:</strong> тут адрес
<br />
<strong>Контактные телефоны:</strong> офис - тут телефоны
<br />
<strong>Время работы:</strong> тут время
</p>
</ul>
</div>
</section>
<?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер =) помогите мне разобраться с категориями. Ниже код из табов, в котором выводится категория "Новости". Я запихнул в таб1 весь код. В таб2 мне нужно запихнуть этот же код, но только, чтобы грузилась именно категория "Статьи". Либо может можно как-то создать один шаб, а в шабе уже указать откуда грузить код под_шабов? :) как-то так))) где-то видел решение того, как подключить насильно категорию через == и тут название категории, но потерял нить, где искать.

 

....

Делайте разными виджетам каждый таб (Список записей из выбранных категорий и html) и потом через jquery (в своем шаблоне (я так понял на главной))  раскидайте по табам. А вы всё в кучу слепили :)

И кстати вначале сами табы можно вывести виджетом Html и там всё прописать.

И будет гораздо элегантнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль супер... 

 

вроде разобрался что к чему... 

автору отдельное СПАСИБО за оперативные ответы на вопросы 

и помощь в настройке. 

 

тех поддержка на уровне :)

 

Всем рекомендую!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.