Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Мне нужно выкладывать файлы в записях, но стандартный редактор opencart не даёт загружать на сервер файлы .doc .pdf .rar и др. Установил этот модуль https://opencartforum.com/topic/17724-modifikatciia-zagruzki-faila-iz-redaktora/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C+%2B%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B#entry127780 стало возможно выкладывать файлы но только в описании товара, в записях нет. Что нужно изменить, чтобы файлы загружались и редактор их видел?

Это вопрос, скорее не ко мне, а к авторам того модуля :)

Вот если бы они, в новую версию добавили код ниже, было бы вообще хорошо.

 

Допишите в /vqmod/xml/fix_upload_file_admin.xml

 

Перед </modification>

    <file name="admin/view/template/catalog/record_form.tpl">
        <operation>
            <search position="replace" offset="5"><![CDATA[filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',]]></search>
            <add><![CDATA[filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>']]></add>
        </operation>
        
    </file>
Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что будет в 5-й версии:

 

Модуль стал еще более универсальным

 

Еще быстрее: все отзывы будут сделаны виджетами (и для записей тоже, полная унификация), поэтому будут все закешированы, плюс ко всему вся логика JavaScript вынесена в отдельный JS файл, т.е. html код будет существенно меньше.

 

Дополнительные поля можно редактировать в форме отзывов и комментариев.

 

Теперь можно будет сделать: Заказать обратный звонок, Быстрый отзыв о магазине на любой странице, Задать вопрос менеджеру.

И наконец-то опросы можно будет "вешать" на любой странице (и на главной тоже), причем с пользовательскими вариантами ответов!

 

Админу будут приходить копии всех отзывов, (не надо подписываться на каждую запись и товар) заказов звонков и т.п. на его e-mail, с дополнительными полями в письме.

 

Появилась настройка - необязательная оценка в отзывах.

 

Уже все протестировано, осталось немного шаблоны "прилизать"

Уже многое можно увидеть на demo сайте. (demo/demo)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.4.1. Спасибо! Переустановил- заработало

А то что я добавил стиль в теге body в html-вставке могло как-то негативно отразиться?

Ситуация повторяется. Желтая полоска загрузки уже показывает только 60%. Добавление стилей в body в html вставке может к этому привести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Это вопрос, скорее не ко мне, а к авторам того модуля :)

Вот если бы они, в новую версию добавили код ниже, было бы вообще хорошо.

 

Допишите в /vqmod/xml/fix_upload_file_admin.xml

 

Перед </modification>

    <file name="admin/view/template/catalog/record_form.tpl">
        <operation>
            <search position="replace" offset="5"><![CDATA[filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanager&token=<?php echo $token; ?>',]]></search>
            <add><![CDATA[filebrowserBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashBrowseUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserImageUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>',
    filebrowserFlashUploadUrl: 'index.php?route=common/filemanagerfix/upload&token=<?php echo $token; ?>']]></add>
        </operation>
        
    </file>

Волшебник! Даже удивительно, что такие программисты работают с убогим опенкартом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Волшебник! Даже удивительно, что такие программисты работают с убогим опенкартом.

 

Пытаемся из убого opencart сделать нормальную CMS :)

Насчет архитектуры и квалификации Даниеля (разработчика opencart)  - это отдельная тема,. opencart и квалификация Даниеля это одно большое недоразумение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ситуация повторяется. Желтая полоска загрузки уже показывает только 60%. Добавление стилей в body в html вставке может к этому привести?

 

А там много стилей? Возможно функция serialize php чего-то не поняла, связки каких-то символов. Вот это возможно, давно замечал, что serialize в php работает не очень хорошо..

Для проверки надо зайти в БД и посмотреть настройки в таблице setting.

 

Если можно в ЛС скиньте мне дапм этой таблицы, через Резервные копии->Бэкап/Восстановление и выделите эту таблицу и файл в ЛС передайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо возможностей 5-й версии

 

http://opencartadmin.com

 

5350256512.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже можно скачивать 5-ю версию?

Еще нет - тестируется и шаблоны делаются для "Заказ обратного звонка", "Опросы" и т.п.

А что надо? Могу по почте, заодно и потестируете :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще нет - тестируется и шаблоны делаются для "Заказ обратного звонка", "Опросы" и т.п.

А что надо? Могу по почте, заодно и потестируете :)

было бы не плохо :-) мыло кинул в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 5-й версии (демо и тестирование: http://opencartadmin.com)

0620003536.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому понравился модуль или тех. поддержка не забываем like -ть :)
Из-за этого расширение функционала может идти быстрее ;)

9173778706.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль очень большой (фактически CMS) и  расширяется очень быстро, поэтому документация успевает устареть не успевая выйти :)

 

Поэтому лучше всего прочитать install.txt, faq.txt в корне архива, а также воспользоваться примерами на сайте demo http://opencartadmin.com/admin (demo/demo) - где название виджета в админ части таба "Виджеты" равна заголовкам блоков.

 

Принцип и философия работы модуля такой же как в opencart (виджеты своего рода модули)

 

Там собраны все примеры реализаций функционала.

 

А также воспользоваться Поиском по этой ветке форума

 

1151221159.jpg

Ок, спасибо, буду пытаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очередной респект автору!

Не спешите, еще надо потестить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ждемс :-)

 

Могу на email скинуть, заодно и протестируете ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня с модулем какой-то тупняк происходит.

Он выводит только одну статью, хотя в категории их несколько. Обновление таблиц нажимал. Не пойму почему он только одну статью видит. В других статьях категория и прочие дела прописаны.

 

upd

Разобрался. Может кому пригодится.

В общем, если добавить только краткое описание, без основного, то ничего не будет выводится.

Рекомендую сделать предупреждение об этом при написании статей, мол только краткие новости не отобразятся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня с модулем какой-то тупняк происходит.

Он выводит только одну статью, хотя в категории их несколько. Обновление таблиц нажимал. Не пойму почему он только одну статью видит. В других статьях категория и прочие дела прописаны.

 

upd

Разобрался. Может кому пригодится.

В общем, если добавить только краткое описание, без основного, то ничего не будет выводится.

Рекомендую сделать предупреждение об этом при написании статей, мол только краткие новости не отобразятся!

а вы не добавляйте краткое описание.... просто в настройка выставьте количество символов в кратком описании и всё... будет брать из основного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы не добавляйте краткое описание.... просто в настройка выставьте количество символов в кратком описании и всё... будет брать из основного

Спасибо!

Возьму на вооружение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я только не понял.. зачем добавлять краткое описание если нет самой статьи...

Да я вёрстку делал, размещал блоки в разных местах, поэтому по быстренькому закинул тексты только в краткое описание, чтобы увидеть как эти блоки с кратким описанием будут выглядеть. В итоге это "по быстренькому" сожрало у меня около трех часов, пока понял в чем дело. Думал уже даже, что БД умерла :)

Такие вот дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, а в 5-ой версии смотрю есть такие штуки как - обратный звонок, и т.д. Там капчу нельзя ли поставить?

Просто по опыту могу сказать 100% спам боты задолбают в том варианте как сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.