Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

С модулем все понятно и инструкции написаны хорошо.

Но вопрос один есть.

Вы пишите что комменты индексируются поисковиками.

Как индексируются, как отдельные страницы(наподобие модуля галереи фотографий) или вместе с карточкой товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулем все понятно и инструкции написаны хорошо.

Но вопрос один есть.

Вы пишите что комменты индексируются поисковиками.

Как индексируются, как отдельные страницы(наподобие модуля галереи фотографий) или вместе с карточкой товара?

 

Вместе с карточкой товара и вместе со страницами записей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где находится эта страница записей?

И еще вопрос.

Ситемап прописан был такой http://сайт/index.php?route=feed/google_sitemap

При установке вашего модуля значит необходимо прописать уже другой http://сайт/index.php?route=record/google_sitemap_blog

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0_d9910_f4be6ead_XXL.png

 

Все проставлено. Пустая была только common/seoblog 

 

Ну правильно, seoblog как раз из комплекта модуля :) И управляет всей навигацией. (я же говорил, что пропустили какой-то файл, так и есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где находится эта страница записей?

И еще вопрос.

Ситемап прописан был такой http://сайт/index.php?route=feed/google_sitemap

При установке вашего модуля значит необходимо прописать уже другой http://сайт/index.php?route=record/google_sitemap_blog

Так?

 

:) Записи - это страницы (с комментариями, например новости и т.п.) в категориях блога :)

 

Да надо прописать новый сайтмап, там во первых все закешировано (быстрый ответ для ботов), во вторых добавлены страницы блога (новости,галереи и т.п.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

0_d9910_f4be6ead_XXL.png

 

Все проставлено. Пустая была только common/seoblog 

 

Ну правильно, seoblog как раз из комплекта модуля :) И управляет всей навигацией. (я же говорил, что пропустили какой-то файл, так и есть)

 

Файл я не пропускал, я его поставил изначально. Не работает все равно, давайте я дам доступ к админке, посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Все проставлено. Пустая была только common/seoblog 

 

Ну правильно, seoblog как раз из комплекта модуля :) И управляет всей навигацией. (я же говорил, что пропустили какой-то файл, так и есть)

 

Файл я не пропускал, я его поставил изначально. Не работает все равно, давайте я дам доступ к админке, посмотрите.

 

Ну давайте в ЛС и ftp тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

0_d9910_f4be6ead_XXL.png

 

Все проставлено. Пустая была только common/seoblog 

 

Ну правильно, seoblog как раз из комплекта модуля :) И управляет всей навигацией. (я же говорил, что пропустили какой-то файл, так и есть)

 

Файл я не пропускал, я его поставил изначально. Не работает все равно, давайте я дам доступ к админке, посмотрите.

 

Конечно, работать не будет, вы не все файлы переписали на сервер :)

(кстати и ftp работает со сбоями)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

0_d9910_f4be6ead_XXL.png

 

Все проставлено. Пустая была только common/seoblog 

 

Ну правильно, seoblog как раз из комплекта модуля :) И управляет всей навигацией. (я же говорил, что пропустили какой-то файл, так и есть)

 

Файл я не пропускал, я его поставил изначально. Не работает все равно, давайте я дам доступ к админке, посмотрите.

 

Конечно, работать не будет, вы не все файлы переписали на сервер :)

(кстати и ftp работает со сбоями)

 

Понял, прошу прощения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Заинтересовал ваш модуль, есть пару вопросов :

1. После покупки данного модуля, вы можете его своими руками установить на мой сайт и настроить ?
2. Возможно ли размещение данного модуля на нескольких своих сайтах ?



Заранее спасибо, Денис.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Заинтересовал ваш модуль, есть пару вопросов :

1. После покупки данного модуля, вы можете его своими руками установить на мой сайт и настроить ?

2. Возможно ли размещение данного модуля на нескольких своих сайтах ?

Заранее спасибо, Денис.

 

1. Да, могу помочь.

2. Лицензия позволяет размещать модуль на личных сайтах (даже если их два, три и т.п.), но только на личных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы отлично сделать возможность перелинковки статьи и определенным товаром, если например это обзор.

 

Сейчас обычно все делают обзоры отдельно от описания и линкуют их с товарами, в данном блоге к содалению приходиться делать перелинковку вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы отлично сделать возможность перелинковки статьи и определенным товаром, если например это обзор.

 

Сейчас обычно все делают обзоры отдельно от описания и линкуют их с товарами, в данном блоге к содалению приходиться делать перелинковку вручную.

 

Почему? Все есть

 

7830894494.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду определенная статья к определенному товару. Что бы в статье выводилась ссылка на товар нужный, а в товаре соответственно ссылка на статью.

 

Если такое есть, если можно подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду определенная статья к определенному товару. Что бы в статье выводилась ссылка на товар нужный, а в товаре соответственно ссылка на статью.

 

Если такое есть, если можно подробнее.

 

Товары к записи:

 

3901378692.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, тоесть рекомендуемые записи можно выводить только в рамках блога. Хорошо было бы сделать поле "рекомендуемые записи" у товара либо сделать виджет, который выводил бы например сбоку рекомендуемую в товаре запись подвязаную с соответственной статьей.

 

0_d9a07_fe8637d7_XXL.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, тоесть рекомендуемые записи можно выводить только в рамках блога. Хорошо было бы сделать поле "рекомендуемые записи" у товара либо сделать виджет, который выводил бы например сбоку рекомендуемую в товаре запись подвязаную с соответственной статьей.

 

Согласен, виджет к товарам будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, тоесть рекомендуемые записи можно выводить только в рамках блога. Хорошо было бы сделать поле "рекомендуемые записи" у товара либо сделать виджет, который выводил бы например сбоку рекомендуемую в товаре запись подвязаную с соответственной статьей.

 

Согласен, виджет к товарам будет.

 

Это будет лакшери хай левел  ;)  Заранее очень благодарен как и те, кто уже купил и будут покупать  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да, тоесть рекомендуемые записи можно выводить только в рамках блога. Хорошо было бы сделать поле "рекомендуемые записи" у товара либо сделать виджет, который выводил бы например сбоку рекомендуемую в товаре запись подвязаную с соответственной статьей.

 

Согласен, виджет к товарам будет.

 

Это будет лакшери хай левел  ;)  Заранее очень благодарен как и те, кто уже купил и будут покупать  8-)

 

Да в планах стоит, как и виджет - "быстрый рейтинг товара в один click"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос по поводу капчи, где ее можно найти что бы по максимуму упростить,?

 

Шрифты поменяйте в /image/fonts и оставьте один "простой"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.

возникла проблема происходит дублирование. На странице где создаю вывод информации выходит две категории друг за другом соответственно и темы. 

И вопрос сео ссылки должны автоматом проставляться? установлен сеопак про и deadcow SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос по поводу капчи, где ее можно найти что бы по максимуму упростить,?

 

Шрифты поменяйте в /image/fonts и оставьте один "простой"

 

Я имел в виду под упрощением возможность отредактировать/убрать текста "Тест на «человечность» ↓

Введите последовательность символов,

которые вы видите на картинке:"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.