Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Никак не могу разобраться с отображением статей. Помогите, пожалуйста.

По ссылке сайт, проблема будет понятна, куда лезть?

http://www.odastyle.ru/index.php?route=record/blog&blog_id=2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

если что, минус поставил я.

можете мне мстить черной злобной местью, накакайте за шиворот и т.п.

количество ошибок прямо пропорционально кривости рук пользователей. почему-то у одних ошибок нет, а у НЕКОТОРЫХ - "кругом ошибки"(с)

 

вы сначала разберитесь со своими мастерами.

модуль работает на отлично и вы вроде как первый с подобной заявой тут. не верите - потрудитесь почитать всю ветку. и вы убедитесь, что ошибки в ней только от пользователей, которые впервые слышат о языке пхп, краем глаза видели хтмл. но при этом разработчик терпеливо всем помогает.

Кругом ошибки. Мы уже пожалели что купили этот блог. бесплатные блоги работают стабильнее

 

А люди платят деньги за блог чтоб не знать PHP+HTML люди платят за техподдержку а не за скачку, скачать и так можно.

уважаемый, если вы такого мнения - идите качайте и молча парьтесь, вы ошиблись форумом! 

з.ы. у меня проблем с пагинацией не возникало. Интересно, что  я делаю не так?

 

з.ы.ы. купите себе феррари и валите на автобан кататься без прав и умения вождения! а че, вы же деньги платили не для того, чтобы знать, как на ней ездить!!!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так что бы на странице отзывов - оставление и просмотр отзывов был на одной странице? Без переходов тиап Отзывы - Оставить отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так что бы на странице отзывов - оставление и просмотр отзывов был на одной странице? Без переходов тиап Отзывы - Оставить отзыв.

И как можно убрать отзывы со статей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самой статье есть вкладка "Комментарии" там они и отключаются

А вы мне не подскажите как на странице отзывов сделать так что бы отзывы и форма добавления отзывов были на одной странице? Без переходов типа Отзывы - Оставить отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот человек говорит совсем недавно об ошибках.

ответа я не вижу.

 

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на главной выводились последние записи со всех блогов с постраничной навигацией?

Вроде вывел через виджеты шаблоном "blog_latest_all.tpl", НО

в конце записей где должна быть пагинация пишет:

 

Notice: Undefined variable: pagination in /home/m/mikscom8/blog.mikscom8.bget.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/module/blog_latest_all.tpl on line 79
 

подскажите как сделать пагинацию?

 

 

Пользователь применил не тот шаблон, это шаблон для категорий блога, а не для виджетов. Вот и весь ответ. (возможно он хотел сделать на базе этого шаблона свой пользовательский)

У каждого виджета свои шаблоны. Пример на сайте demo (который как обычно никто не хочет смотреть) Там все возможные варианты использования модуля приведены как примеры.

А часто задаваемые описаны в faq и здесь на форуме. Но если лень читать можно воспользоваться поиском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу разобраться с отображением статей. Помогите, пожалуйста.

По ссылке сайт, проблема будет понятна, куда лезть?

http://www.odastyle.ru/index.php?route=record/blog&blog_id=2

 

Хоть это и не относиться к тех. поддержке (искать ошибки css в пользовательских темах, но обычно я всегда подсказываю)

Подправьте класс .name в stylesheet.css

уберите width: 100px

Просто в вашей пользовательской теме, кто-то присвоил классу name - width: 100px

 

А легче всего пользоваться дополнением Firebug для Firefox и Chrome, там эту ошибку вы бы заметили в течении ~3 секунд

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшой FAQ

 

Те кто обновились со старой версии на более новую и заметили в журнале notice :

1. Пересохраните виджеты

2. Пересохраните категории блога

 

Тогда новые настройки вступят в силу.

Это сделано ради того, чтобы не изменять шаблоны (так как многие их уже подправили для себя) и не вставлять дополнительно разные проверки.

 

В журнале не должно быть ни одной ошибки.

 

1526557444.png

 

 

 

 

7776291670.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все получилось. Почему то просмотрела совсем :) Замылилась :)

Не подскажите еще как сделать сортировку не по дате добавления статьи, а по дате публикации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда уже выйдет новая версия? А то что то скучно стало.... :-)

Она есть, если посмотрите на скрины, тестируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все получилось. Почему то просмотрела совсем :) Замылилась :)

Не подскажите еще почему не сортируются у меня статьи по дате? В настройках стоит сортировать по дате, а в итоге сортируется по какому то неведомому мне признаку.

Скиньте в ЛС доступ в админ часть я проверю.

И ссылку, где именно не сортируются.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все получилось. Почему то просмотрела совсем :) Замылилась :)

Не подскажите еще как сделать сортировку не по дате добавления статьи, а по дате публикации?

 

Всё работает

 

7382027154.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2013-06-19 17:02:53 - PHP Notice:  Undefined index: category_status in /var/www/admin/view/template/module/blog_list_records.tpl on line 76
 

что делать с ошибкой ?

 

Начнем с того что это не ошибка, а notice - это разные вещи.

А теперь повторю в третий раз.

Я наверно пишу faq здесь для инопланетян, вот сегодняшний пост:

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-78#entry172497

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на странице с отзывами не было перехода типа Отзывы - Оставить отзыв. А что бы на одной странице выводились отзывы и оставлялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В самой статье есть вкладка "Комментарии" там они и отключаются

Убрал отзывы внутри статьи, но в блоге статей так и остались ссылки на отзыв в названии статьи. Эти отзывы к статьям добавлены по всему сайту. Их можно как нибудь убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В самой статье есть вкладка "Комментарии" там они и отключаются

Убрал отзывы внутри статьи, но в блоге статей так и остались ссылки на отзыв в названии статьи. Эти отзывы к статьям добавлены по всему сайту. Их можно как нибудь убрать?

Бррр чуть не понял ваши мысли...

 

Можно как-то поподробнее и желательно с url, можно в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации

А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /......................................./www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

Привяжите в Связях запись к какой-то категории, она у вас "болтается" сама по себе. А записи берут настройки из настроек категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /...................................................../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

... и спрячьте свои данные к сайту в посте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.