Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

А планируется ли добавление комментариев через соц. сети (интересует, вконтакте)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А планируется ли добавление комментариев через соц. сети (интересует, вконтакте)?

Может быть когда-то, дело в том что там идет привязка к api сетей, а api (подключения) иногда меняют (на моей памяти только в fb, vk и g+ менялось уйму раз система подключения) , плюс привязка к id и т.п., не благодарное дело, чуть изменят и все тех. поддержка будет завалена тем что модуль кривой, а никто не поверит, что кто-то из соц сетей изменил систему подключения отзывов .

Скорее всего отдельным виджетом на новой платформе для модулей в версии 5, где будет автообновление виджетов и не надо качать все время новые версии и устанавливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В вашем модуле с отзывами о товаре та же беда, не индексируются?

Все таки там для изменения нужна хорошая квалификация, подготовлю и напишу как это сделать

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, тут "двояко". Зачем удалять всё в папке без разбору, это же не папка кеша

Если следовать вашей логике, то зачем вообще создавать папки? Куда проще все системные файлы в одну папку поместить и не париться.

Каждая папка должна иметь свое назначение, и если это папка кэша, то я должен быть уверен что там только кэш, если это папка с загружаемыми изображениями, то и находится оответственно в ней должны только эти изображения.

Все таки там для изменения нужна хорошая квалификация, подготовлю и напишу как это сделать

P.S. Если честно, то тоже уже давненько жду от вас решения проблемы индексации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если следовать вашей логике, то зачем вообще создавать папки? Куда проще все системные файлы в одну папку поместить и не париться.

:) без обид, у каждого, как говорит мой юрист, своя правда, но факты вещь упрямая.

Почему она там, да потому, что это тоже пользовательские шрифты (которые преобразуются в изображения) Т.е. пользователь может туда залить свои или удалить (вот только хоть один надо оставить, а проверку не поставил, каюсь, и в менеджере загрузок не добавил загрузку *.ttf ), чтобы например каптча проще была (вот такая задумка режиссера была, разве плохо, чтобы пользователь свои шрифты для каптчи загружал). Вы наверно об этом не подумали. ;) Вот почему она там оказалась.

Согласен полностью только в том, что ситуация может возникнуть, поэтому чтобы не усложнять код, ставить проверки и добалять расширения для загрузки, пойдем простым путем, "без разбору", перенесем папку с шрифтами из /image/data, в папку /image. Тогда пользователи из менеджера не смогут загружать пользовательские шрифты для каптчи.

Но не согласен, что можно удалять все без разбора в папках отличных от кеша. :)

Спасибо, за то что сообщили о такой ситуации. Я её исправлю, в следующих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Если честно, то тоже уже давненько жду от вас решения проблемы индексации.

Решение скоро будет, уже в разработке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел отличный пример, как хотелось бы чтобы выглядела оценка отзыва вместо непонятных радиобатонов и как лаконично расположены поля для самомго отзыва и ввода имени, емейла и т.д.:

http://www.baby-markt.de/Unterwegs/Bauchtragen/MANDUCA-Babytrage-NewStyle-Brown-Die-Trage-die-mitwaechst.html

Может запланируете в 5 версии такую реализацию? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот нашел отличный пример, как хотелось бы чтобы выглядела оценка отзыва вместо непонятных радиобатонов и как лаконично расположены поля для самомго отзыва и ввода имени, емейла и т.д.:

http://www.baby-mark...mitwaechst.html

Может запланируете в 5 версии такую реализацию? :)

Планировалась, такая реализация. Но пока "стандартная" opencart - овская. Данная реализация находиться в списке расширения функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тем на основе шаблона shoppica2 добавлен архив в сборку модуля, с файлами шаблонов модуля адаптированных под shoppica2 (beta) (в папке /catalog/view/theme/shoppica2.zip)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему если удалить комментарий, то счетчик не меняет значения

Удаляет, кеш еще не обновился. В версии, что выйдет, кеш принудительно будет удаляться при удалениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решена проблема индексации отзывов в карточке товаров (древовидное представление, с ответами и рейтингом отзывов). На данный момент проходит тестирование и добавляется функционал пользовательских дополнительных полей к отзывам (например плюсы и минусы продукта). В версии 4.10 уже будет реализована данная функция, причем без vqmod и без изменений файлов системы.

Можете протестировать, прямая ссылка на 2-ю страницу отзывов: http://technoprod.co...ge-2#tab-review

Соответственно и поисковики их будут видеть.

(из-за ошибки в модуле SeoPro пришлось использовать параметры для передачи страниц через get переменную tracking, все остальные SeoPro по ошибке "убивает" :( )

Осталось добавить дополнительные поля в frontend (в админ. части все настройки уже присутствуют)

Комментарии для записей в блогах теперь тоже индексируются поисковиками http://technoprod.co...tracking=page-1

Добавлен RDFa рейтинга для записей http://www.google.co...2Ftest410&html=

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно сделать чтобы в комментариях вход или регистрация сделать во всплывающем окне?

Ну, это уже вопрос не сюда. Это вопрос к верстальщикам, обратитесь к ним, они сделают вам все как вы захотите, конечно, за отдельную плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим модулем можно добавлять произвольные пункты в меню категорий?

Да можно, но они будут связаны с блогами или записями в них. Можно сделать и "независимые" от блогов, пункты меню, в виджете HTML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.10

Добавлена индексация поисковиками отзывов в карточке товаров (древовидное представление, с ответами и рейтингом отзывов) и записях

P.S. Дополнительные поля пока не работают в frontend -e

P.S. Из-за ошибки в модуле SeoPro пришлось использовать параметры для передачи страниц через get переменную tracking, все остальные SeoPro по ошибке "убивает" :(

Поэтому, тот кто использует сортировку не по убыванию (т е новые комментарии помещаются не в начало, а в конец), то удалите tracking из robot.txt, для того чтобы все отзывы всех страниц индексировались, а не только первой страницы.

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем.

Подскажите, в карту сайта (sitemap.xml), должны добавляются ссылки на отзывы или нет?

И почему нет в карте сайта виджета http://lexus-trike-original.com/top_news/ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем.

Подскажите, в карту сайта (sitemap.xml), должныдобавляются ссылки на отзывы ил нет?

Пока нет. sitemap в очереди, на расширение функционала. Самая главная проблема сделать так, чтобы не использовать vqmod и не изменять системные файлы, но решение уже найдено, осталось реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за быстрый ответ. Будем ждать.

Еще такой вопрос: В слайдере на главной странице, под (за) фото товара, выводится картинка рейтинга. Подскажите, как ее убрать или переставить под кнопку "добавить в корзину"?

сайт: http://lexus-trike-original.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за быстрый ответ. Будем ждать.

Еще такой вопрос: В слайдере на главной странице, под (за) фото товара, выводится картинка рейтинга. Подскажите, как ее убрать или переставить под кнопку "добавить в корзину"?

сайт: http://lexus-trike-original.com/

Ну это вопрос, немного не туда, это вопрос в ЛС. Потому что, слайдер товаров никак к модулю не относится. В вашем случае, надо иметь исходные коды и шаблоны слайдера, для того чтобы дать ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, это уже вопрос не сюда. Это вопрос к верстальщикам, обратитесь к ним, они сделают вам все как вы захотите, конечно, за отдельную плату.

Как не к вам? Модуль то ваш.

Иначе теряется смысл дерева отзывов.

Представьте себе клиент заходит в отзывы, и при попытке авторизоваться попадает на главную страницу. И потом заново начинает искать товар чтобы прокомментировать. Глупо не правда ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как не к вам? Модуль то ваш.

Иначе теряется смысл дерева отзывов.

Представьте себе клиент заходит в отзывы, и при попытке авторизоваться попадает на главную страницу. И потом заново начинает искать товар чтобы прокомментировать. Глупо не правда ли?

В opencart многое глупо, но мы им пользуемся.

Так всё устроено в opencart, модуль сделан согласно стандартной философии opencart. (я бы мог вообще там не выводить ничего, как вы понимаете, это своего рода напоминание, никак не предложение). Это обычная языковая переменная, больше ничего. А вы предлагаете сделать целый модуль авторизации для opencart.

Убрать вообще? ;)

Я могу. (только я думаю легче от этого не станет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В opencart многое глупо, но мы им пользуемся.

Так всё устроено в opencart, модуль сделан согласно стандартной философии opencart. (я бы мог вообще там не выводить ничего, как вы понимаете, это своего рода напоминание, никак не предложение). Это обычная языковая переменная, больше ничего. А вы предлагаете сделать целый модуль авторизации для opencart.

Убрать вообще? ;)

Я могу. (только я думаю легче от этого не станет)

Причем тут целый модель авторизации.

К примеру взять модуль Simple, автор сделал в нем так что при нажатии на кнопку "зарегистрирован" всплывает модальное окно с полями логин и пароль, что тут сложного? Тем более вы замострячили такой многофункциональный модуль, и вам не составит труда сделать такую приятную мелочь.

Конечно же решать Вам, это чисто мое предложение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут целый модель авторизации.

К примеру взять модуль Simple, автор сделал в нем так что при нажатии на кнопку "зарегистрирован" всплывает модальное окно с полями логин и пароль, что тут сложного? Тем более вы замострячили такой многофункциональный модуль, и вам не составит труда сделать такую приятную мелочь.

Конечно же решать Вам, это чисто мое предложение.

Модуль Sipmle построен вокруг регистрации и авторизации, это его основное предназначение фактически (если бы имеете ввиду модуль Simple- упрощенная регистрация и заказ, вы только в название посмотрите ;) "регистрация") . Давайте не будем проводить параллелей.

Модуль блог, сделан согласно стандартов opencart, если бы регистрация в opencart была реализована всплывающим окном, то она была бы и в модуле. А так, вы все же предлагаете сделать почти аналог Simple. Да могу сделать, но это не основная фишка модуля. В очереди по порядку гораздо более важный функционал на расширение стоит. Вот когда доберусь до личного кабинета пользователей, например, чтобы пользователи могли писать в блоги прямо с frontend-a, тогда, да, это будет реализовано.

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.