Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Добого... Установил, создал виджеты. Но не могу вывести их. Толи туплю сам, то ли не едет что то...

Для начала хотел организовать систему отзывов на сайте. Поясните если неправильно понимаю. Для начала надо создать виджет Отзывы, формы голосования. Он служит вводным инструментом. Далее создаем виджет Список отзывов и комментариев. Он выводит отзывы. Все это сделал. Но не могу вывести на сайте эти виджеты. Чтобы ни делал. На сайте у вас смотрел. кеш чистил. 

И еще вопрос. Форма ввода сообщений настраивается ка кто или по стандарту идет. Вижу в настройках виджета "Отзывы, формы голосования" можно задавать поля. ак ак настраивать из типы?

Спасибо.

 

Надо сначала создать категорию а в ней запись "Отзывы о магазине", а потом уже всё остальное.

К тому же порядок создания "отзывов о магазине" есть в инструкции, прилагаемой с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хочет работать чпу

 

ocStore 1.5.5.1.2 \ SEO Pro \ ocCMS 5.10.2.

 

FAQ читал, все видео смотрел, куда копать - не понимаю.

 

Разворачивал я ocStore 1.5.5.1.2

Всё прекрасно работает с модулем и SeoPRO из комплекта

Напишите в ЛС "доступ" посмотрю

 

9e6b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проехали, тупанул с хуками.

Ага про хуки забывать не надо :)

Они включают поддержку ЧПУ для модуля

 

Кстати у модуля свой формирователь ЧПУ - SeoBlog

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Включил в модуле отображение отзывов (Виджеты - Отзывы). Пока магазин молодой, отзывов всего 3. В настройках модуля выставил Количество выводимых записей - 3.
Почему то отображается 3 раза 1 отзыв, самый последний по дате добавления...
У меня ocStore 1.5.4.1

Заранее благодарю за помощь!
6UwVT.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Включил в модуле отображение отзывов (Виджеты - Отзывы). Пока магазин молодой, отзывов всего 3. В настройках модуля выставил Количество выводимых записей - 3.

Почему то отображается 3 раза 1 отзыв, самый последний по дате добавления...

У меня ocStore 1.5.4.1

Заранее благодарю за помощь!

 

 

Не поверю пока не увижу :)

Напишите в ЛС url и доступ

 

Специально проверил - всё отлично работает, подробности под спойлером

3f7o.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать виджет "поиск по блогу" в сайдбаре? Вроде сама форма поиска есть, судя по контроллерам, но как организовать ее вызов - хз.

 

Посмотрите демо админ. части

 

did4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А еще куда-то сбежали коменты к записи. Открыл record\record.tpl, а там вот такое:

  <?php
  if ($comment_status) { ?>
  <div id="tab-review" class="tab-content">
  </div>
  <?php } ?>

 

Никуда они не убегали, посмотрите к примеру product.tpl - тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки модуля ссылка на главной изменилась на: мойсайт.рф/index.php?route=common/home

Как то лечится?

 

Да вообще-то не должно ничего меняться. Вы уверены что это мой модуль повлиял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читал читал интрукцию. Ну нету в модуле раздела виджетов "Список выбранных блогов". Время убил.

Прежде чем отсылать к фку наверно надо самому эту фку перечитать.

Принцип работы понятен. все прописал как указано в инструкции и по аналогии с демо сайтов. Вроде даже разок отзыв опубликовался.

Далее при выборе позиций блока на сайте сайт вылетел с ошибкой:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/dipl555/xn----btbhqpgnget.xn--p1ai/docs/catalog/controller/module/blog.php on line 1343

Показывает крякозябры.

Может у меня ОК старая? версия

1.5.3.1

Итог - не смог наладить.Блок с отзывом вывел. А при переходе к отзыву меню отображается и звездочки рейтинга, а формы отзыва и самого отзыва нет. Хотя все права дал без регистрации. Успешно выводит до записи. А вот комменты почему то не видно.

Змінено користувачем dipl555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итог - не смог наладить.Блок с отзывом вывел. А при переходе к отзыву меню отображается и звездочки рейтинга, а формы отзыва и самого отзыва нет. Хотя все права дал без регистрации. Успешно выводит до записи. А вот комменты почему то не видно.

 

 

Напишите в ЛС "доступ" (полный). Тяжело что либо сказать не видя ситуацию

 

И... смотрели это

FAQ SEO CMS 5: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такой вопрос-может кто сталкивался с подобным в шаблоне дивка блока категорий переименована в такой вид <div class="box-heading category-heading"> 
при добавлении виджета на главную- виджет отличается от блока категорий, что делает его не красивым визуально.
(скрин прилагаю)
как бы так перехитрить судьбу :) и вывести виджет одинаковым с блоком категорий? как указать на стили правильно?
 
спасибо

post-28271-0-70862800-1395766832_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такой вопрос-может кто сталкивался с подобным в шаблоне дивка блока категорий переименована в такой вид <div class="box-heading category-heading"> 

при добавлении виджета на главную- виджет отличается от блока категорий, что делает его не красивым визуально.

(скрин прилагаю)

как бы так перехитрить судьбу :) и вывести виджет одинаковым с блоком категорий? как указать на стили правильно?

 

спасибо

 

Какая версия модуля? Для 5-й просто прописываете в поле шаблон виджета blog_default.tpl и будет как у default категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работает капча, как быть и что делать?

Какая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересный модуль. Рассматриваю вопрос приобретения.

В описании так и не увидел - в чем отличие между обычной и профессиональной версиями?

Отличия очень большие что в плане SEO, функциональности, удобства. И разница в цене не стоит разницы перечисленного.

5 PRO - однозначный выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Markimax, у меня к вам предложение о небольшом усовершенствовании вашего чудо-блога.

Заказал аудит своего сайта. В отчете и дополнительной консультации исполнитель аудита обратил мое внимание на 301 редирект со страницы site.com/blog/page-1 на site.com/blog/ Этот редирект находится в пагинации (кнопка на первую страницу категории блога) на страницах site.com/blog/page-2, site.com/blog/page-3 и так далее.

Если есть техническая возможность убрать этот редирект, было бы здорово. То есть через ссылку на первую страницу в пагинации, например, со страницы site.com/blog/page-2 поисковый робот должен попадать сразу на страницу site.com/blog/, минуя редирект через site.com/blog/page-1.

Спасибо за ваш труд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Markimax, у меня к вам предложение о небольшом усовершенствовании вашего чудо-блога.

Заказал аудит своего сайта. В отчете и дополнительной консультации исполнитель аудита обратил мое внимание на 301 редирект со страницы site.com/blog/page-1 на site.com/blog/ Этот редирект находится в пагинации (кнопка на первую страницу категории блога) на страницах site.com/blog/page-2, site.com/blog/page-3 и так далее.

Если есть техническая возможность убрать этот редирект, было бы здорово. То есть через ссылку на первую страницу в пагинации, например, со страницы site.com/blog/page-2 поисковый робот должен попадать сразу на страницу site.com/blog/, минуя редирект через site.com/blog/page-1.

Спасибо за ваш труд.

Пагинация делается стандартными средствами opencart, а там всегда есть ссылка на первую страницу, поэтому и делается редирект, чтобы не было дублей страниц.

Страшного в этом ничего я не вижу. Что увидели "аудиторы" я понять не могу. Я бы поменьше доверял бы "аудиторам", много раз встречал полную не компетентность в этом вопросе.

Даже на форуме это обсуждалось :)

https://opencartforum.com/topic/33226-%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82-%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D1%82/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью этого модуля типа "Биржы труда" можно реализовать?

 

Что вы имеете ввиду, по подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая версия модуля? Для 5-й просто прописываете в поле шаблон виджета blog_default.tpl и будет как у default категорий

дак проблема в том что шаблон не дефолт. вот он https://opencartforum.com/topic/32530-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-oc-default-20/

 

да и поля blog_default.tpl             

в выпадающем списке не нашел :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.