Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Доброго времени суток еще раз. На 2.jpg  мы видим вкладки с модуля и вкладку "ола" (это категория которую я собственно и хочу убрать) Но если в категориях я убираю ее, пропадают и остальные (как видно на 3.jpg)

Рекомендуемые переименованы в витрину.

Что нужно сделать, что бы вкладки с модуля были всегда. Не нашел ничего что позволило бы это сделать, подскажите.

post-673009-0-61743800-1381140939_thumb.jpg

post-673009-0-07102500-1381140945_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток еще раз. На 2.jpg  мы видим вкладки с модуля и вкладку "ола" (это категория которую я собственно и хочу убрать) Но если в категориях я убираю ее, пропадают и остальные (как видно на 3.jpg)

Рекомендуемые переименованы в витрину.

Что нужно сделать, что бы вкладки с модуля были всегда. Не нашел ничего что позволило бы это сделать, подскажите.

super mega menu http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за подсказку о модуле (попробую), но в идеале решить бы встроенными средствами. Что бы сохранить простоту дизайна, а то не сторонник кучи меню.

Может еще кто подскажет? А то вот на харбре очень скудно описано все. Думал этот модуль упростит мне жизнь. 

http://habrahabr.ru/sandbox/64228/

Может тем же методом можно? где нить в viev подправить код?

Подскажите очень нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Купил и установил модуль, но возникла одна сложность - не добавляются и не сохраняются схемы, после установки вместо двух стандартных (home и not found) у меня одна - blog  у которой в разделе Действия указана ошибка -Notice: Undefined index: what in/home/........../public_html/admin/view/template/module/blog.tplon line 343, при попытке удалить ее или создать вручную две другие - изменения не сохраняются...

 

картинку прилагаю

post-673081-0-87437000-1381156597_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как для отдельных статей сделать окончание .html

CMS: OcStore 1.5.5.1.1. Тип ЧПУ SeoPro. Окончание .html В блогах выставлено окончание без слеша. На сайте везде работает нормально. А здесь окончания нет. Кэш чистила, не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в магазине установлен simon filters, он работает на аяксе. Так вот, если в нем потянуть ползунок и изменить цену, то страница рушится. В частности, рушится верхняя менюшка, чуть ниже меню, вылезают почему-то повторно те категории которые подключены в меню через модуль блога.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Купил и установил модуль, но возникла одна сложность - не добавляются и не сохраняются схемы, после установки вместо двух стандартных (home и not found) у меня одна - blog

Не выполнили условия install.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине установлен simon filters, он работает на аяксе. Так вот, если в нем потянуть ползунок и изменить цену, то страница рушится. В частности, рушится верхняя менюшка, чуть ниже меню, вылезают почему-то повторно те категории которые подключены в меню через модуль блога.

Лучше в ЛС дать url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как для отдельных статей сделать окончание .html

CMS: OcStore 1.5.5.1.1. Тип ЧПУ SeoPro. Окончание .html В блогах выставлено окончание без слеша. На сайте везде работает нормально. А здесь окончания нет. Кэш чистила, не помогло

В ЧПУ записей называть как:  "запись".html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите а можно с помощью модуля вывести форму заказа обратного звонка непосредственно на главную страницу? Не кнопку, а всю форму целиком.

Подправьте под себя шаблон treecomments_tel.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в последней версии модуля есть темплейт для вывода разделов модуля в карту сайта (не sitemap.xml а ту которая условно для людей), так если уж он есть, то как его использовать?

Посмотрите как сделано на сайте demo в админ части - виджет Sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока так и не понял - можно ли сделать на модуле закрытые разделы(категории, статьи)

с доступом к ним

только определённым группам пользователей, или - после оплаты доступа в магазине?

Если нет - то возможна ли доработка модуля, или стыковка с каким-то др. модулем для этого?

Конечно можно.

 

2250579843.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток еще раз. На 2.jpg  мы видим вкладки с модуля и вкладку "ола" (это категория которую я собственно и хочу убрать) Но если в категориях я убираю ее, пропадают и остальные (как видно на 3.jpg)

Рекомендуемые переименованы в витрину.

Что нужно сделать, что бы вкладки с модуля были всегда. Не нашел ничего что позволило бы это сделать, подскажите.

Это "особенность" opencart :)

 

Чтобы решить вашу проблему:

Вы можете просто в шаблоне header.tpl прописать в том месте где хотите видеть меню

<div id="menu"><ul></ul></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не выполнили условия install.txt

Ставил модуль по инструкции... но теперь уже суть не в том... как это исправить? не могу найти, где сохраняются эти схемы? и если не получится - как корректно удалить модуль что бы потом его переустановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставил модуль по инструкции... но теперь уже суть не в том... как это исправить? не могу найти, где сохраняются эти схемы? и если не получится - как корректно удалить модуль что бы потом его переустановить?

Удалить модуль и установить по новой. Удаление в Модулях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. у меня ещё 4 версия,  мне важны две вещи на данный момент про 5, чтобы приобрести:

 

1) Пагинация - тайтлы правильные ( т.е. "название - страница 1" и т.п.) - вроде ответ положительный был.

2) В ocstore 1.5.4.1 есть сайтмэп стандартный , реализовано ли добавление туда ссылок ? ( это конечно скорей всего проблема сайтмапа , хотя хз)

3) Портирование с 4 на 5 без проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. у меня ещё 4 версия,  мне важны две вещи на данный момент про 5, чтобы приобрести:

 

1) Пагинация - тайтлы правильные ( т.е. "название - страница 1" и т.п.) - вроде ответ положительный был.

2) В ocstore 1.5.4.1 есть сайтмэп стандартный , реализовано ли добавление туда ссылок ? ( это конечно скорей всего проблема сайтмапа , хотя хз)

3) Портирование с 4 на 5 без проблем?

1. Да

2. Да

3. Да

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а 5-я версия уже есть? ее можно купить?

Да  http://opencartadmin.com/files/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый! В связи с глюками (только у меня) при обновлении 4 на 5, появилось нужда установить на свежий opencart, скажите как сделать экспорт импорт статей, категорий, настроек виджетов схем и т.д.? Не хочется все заново забивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите как сделать экспорт импорт статей, категорий, настроек виджетов схем и т.д.? Не хочется все заново забивать

Взять сделать резервное копирование БД и удалить все кроме таблиц и данных связанных с модулем.

У вас хватит квалификации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взять сделать резервное копирование БД и удалить все кроме таблиц и данных связанных с модулем.

У вас хватит квалификации?

 

Спасибо, думаю хватит

 

Я так понимаю вот эти таблицы связаны с модулем

58257b25891a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по моему там ещё есть таблицы рекорд..

Детально какие есть таблицы в /admin/controller/module/blog.php в самом конце

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста, сделала галерею фото, как на демо: http://opencartadmin.com/gallery/album/

 

Можно ли сделать, чтобы при клике на фото альбома происходил переход в альбом, а не показ фото? Если да, то как? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.