Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Более мутного по настройкам модуля я не встречал. Сделайте нормальную инструкцию. Сейчас попытался добавить страницу статей. В итоге при выборе опций: http://clip2net.com/s/3vyLfhl

Надпись статьи отображается в верхнем меню. При нажатии на нее страница 404. 

 

что за бред? Помогите разобраться или дайте адекватную инструкцию.

 

Инструкция к подключению нового виджета отображения отзывов к "стандартным" товарам:
В модуле: создаете виджет (Таб "Виджеты"->Добавить -> Выбираете из выпадающего списка: Отзывы для товаров с ответами в виде дерева-> Жмете "Добавить виджет")
Заполняете настройки -> Сохранить
Переходите на таб Схемы -> Добавить модуль -> схема "Product" -> Виджет так как вы обозвали его в настройках Заголовком
Расположение -> Содержание подвала
Сохранить
 
 
Отзывов нет.
Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

.....
 
Отзывов нет.

 

yurok79 - этой инструкции хватило всем 1000 пользователям которые купили модуль. Вот только вам "не хватило". Может просто надо внимательно прочесть. Не мусорьте здесь, на форуме за три подряд сообщения - отправляют в RO модераторы. Пишите в ЛС. Я не телепат, и не увижу по скринам, сделанным еще и ... в какой виде.  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вы в личку не отвечаете. Читать умею. Делал по нескольку раз.  

 

Повторю основные вопросы:

1. Обратите внимание на Настройки Шаблон вывода записи в блоге - feedback.tpl (его нужно просто вписать выпадающего списка там нет?)

2. В чем проблема со скринами, все крупно и хорошо видно. Настройки сделаны по вашим инструкциям. Отзывы вообще "валят" сайт. Статьи отображаются в верхнем меню категорий вмсесто левой колонки как указано в настройках при этом при переходе по ссылке 404. 

3. "Стандартные отзывы" просто не отображаются.

 

Три подряд сообщения потому что баги выявляются быстрее чем вы их читаете.

 

Я понимаю что вы скажете купите за полтора косаря, будет вам счастье и поддержка, но мне Light функционала хватит и хотелось бы заставить его работать.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

У 1000 не вылазят - только у вас вылазят. Вам не думается что это странно как то ?

Может дело далеко не в модуле.

Еще раз повторяю - пишите в ЛС. Здесь я вам не отвечу. Еще одно сообщение сюда - получаете минус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задам вопрос здесь, может кто то встречался. Все установил, настроил, но сегодня обнаружил проблемку. Не оставляются отзывы с iPhone и iPad. То есть пишу текст, ставлю оценку, ввожу капчу. Нажимаю кнопку и все... Она остаётся в нажатом состоянии и отзыв в админка не появляется. Если нажать ещё раз, выскакивает сообщение с просьбой ввести оценку и так по кругу. Какие есть мысли? Лог ошибок пустой. С ПК все работает идеально.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке добавления виджета на главную выдает ошибку

Notice: Undefined offset: 3 in /catalog/controller/module/blog.php on line 239

Пересохраните Виджеты и Схемы в админке.

Видно удалили какой то виджет системный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Методом тыка выяснил (включения и выключения элементов), что проблему создают звездочки рейтинга. То есть при попытке ввести капчу или нажатии кнопки Написать отметка просто снимается. С капчей без звездочек публикуется со звездочками без капчи нет. Что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пересохраните Виджеты и Схемы в админке.

Видно удалили какой то виджет системный

какие системные виджеты должны быть? у меня в виджетах есть только blog. И только он выводится без ошибки, хочу вывести "список записей из выбранных категорий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Методом тыка выяснил (включения и выключения элементов), что проблему создают звездочки рейтинга. То есть при попытке ввести капчу или нажатии кнопки Написать отметка просто снимается. С капчей без звездочек публикуется со звездочками без капчи нет. Что может быть?

Визуальный рейтинг и визуальный редактор - должны быть включены вместе или выключены вместе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И в записи и в виджете? Или где искать?

В виджете - или вкл или выкл их вместе

Они связаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В виджете - или вкл или выкл их вместе

Они связаны

Вот настройки http://clip2net.com/s/3vJaRXo

Проблема с звездочками рейтинга на iOS не решается. Если они включены комментарий не отправляется. При нажатии на капчу или кнопку "Написать" они просто снимаются (становяться не отмеченными) и соответственно комментарий не отправляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем все ясно. У 1000 работает а у меня нет :) Так же как и инструкция, которая всем понятна, а мне нет. Прочитав тему я насчитал около 40 жалоб на непонятную инструкцию. Поддержка у вас на высшем уровне :)

 

Модуль класcный, очень, хотел про версию, но перед покупкой решить все ньюансы так как цена не копеечная. 

 

Видно не судьба. Я показал вам настройки, если не верите могу снять видео как модуль ведет себя на ipad. Если у вас есть айфой или айпед зайдите на сайт и попробуйте. 

 

Обойдемся без "рейтинга". Хотя в таком случае проще было скачать с вареза (достаточно воспользоваться google) и ваша тирада о всех плюшках официальной версии пустой звук. Больше Вас не побеспокою. 

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Ну, ну ...скачайте с вареза. Только потом не говорите почему у вас трояны и модуль не работает. Лицензию не проходит. Работает в демо режиме.

Я вам ссылку давал проверить на TOP версию. Вы написали - работает нормально.

Это Light - различия с TOP что небо и земля (совершенно разные модули) . Light  для Web мастеров скорее. Эта версия заточена под default тему. Как поведет на других темах - не известно.

Вы решили "секономить". Ваш выбор

Для других не стандартных тем и существуют PRO и TOP версии, где есть автоадаптер и заточены под все темы.

А версию Light я снимал с продажи. Но мольбы web мастеров - вернули её назад. Для них она очень полезная и нужная, так как они под другие темы могут подточить, а цена копеечная.

Я советую и другим прочитать и не экономить, если у вас нет квалификации, берите TOP версию. Если есть квалификация - можете брать и Light

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я советую написать об этом в описании Light версии этого там не написано :) вы продаете ее (что вы там снимали и кто вас о чем просил я не знаю). Про совместимость с моим шаблоном я спрашивал. Цену назначили вы, значит будьте добры обеспечить описанный функционал. Мне его достаточно и переплачивать за ненужные фишки типа баннеров и обратных звонков для меня смысла нет.

 

Ссылку на топ версию вы давали на стандартном шаблоне также.

 

Покупать ПРО или ТОП и выпрашивать у вас нормальную поддержку как то уже желания нет.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может ли данный модуль (Lite) реализовать отдельную странице отзывов о товарах (как в демо http://opencartadmin.com/otzyvy-o-tovarah/) ?

А то я не нашел разницы в описаниях версий модуля :)

И уже существующие отзывы будут отображаться после установки нужного модуля? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может ли данный модуль (Lite) реализовать отдельную странице отзывов о товарах (как в демо http://opencartadmin.com/otzyvy-o-tovarah/) ?

А то я не нашел разницы в описаниях версий модуля :)

И уже существующие отзывы будут отображаться после установки нужного модуля? Спасибо.

Так как на демо ?

Только PRO или я вообще советую TOP 2

Если квалификация есть, то web мастера и на :Light делали, но там нет всех наворотов (к примеру статус купившего, доп. поля неограниченные, аватары и т.п.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пересохраните Виджеты и Схемы в админке.

Видно удалили какой то виджет системный

какие системные виджеты должны быть? у меня в виджетах есть только blog. И только он выводится без ошибки, хочу вывести "список записей из выбранных категорий"

Ответите на вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Пересохраните Виджеты и Схемы в админке.

Видно удалили какой то виджет системный

Ответите на вопрос?

 

Откройте документацию внутри архива и прочитайте - там есть ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какие системные виджеты должны быть? у меня в виджетах есть только blog. И только он выводится без ошибки, хочу вывести "список записей из выбранных категорий"

в файле install.txt

Внимание!

В  схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0
2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот настройки http://clip2net.com/s/3vJaRXo

Проблема с звездочками рейтинга на iOS не решается. Если они включены комментарий не отправляется. При нажатии на капчу или кнопку "Написать" они просто снимаются (становяться не отмеченными) и соответственно комментарий не отправляется.

Вы первый у кого такая проблема существует за время моего ковыряния данного модуля. Ну или первый кто об этом сказал здесь.

И что более странно, что не только у вас наверное есть девайс компании apple. Странно это все.

Проблему решили?

В ЛС дайте доступ в админку, посмотрим что там у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.