Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Удалил, 

залил еще раз файлы модуля, установил, адаптировал

Все равно не выводит,

пишет

Notice: Undefined variable: text_empty in /home/u162508/led-carsru/www/catalog/view/theme/buyshop/template/agoodonut/record/record.tpl on line 164

версия модуля PRO

Ну во первых пишите в ветку  SEO CMS PRO :)

Во вторых залейте файлы по новому и ничего не делайте в админке модуля

В третьих  дайте в ЛС доступ в админ часть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все заработало! 

Большое спасибо!!

А что было?

Отсутствие файла источника  адаптации, но модуль взял другой файл, а там надо было в поле textarea немного подправить, чтобы адаптер вставил токен модуля.

Ну вообще это не правильно когда нет файла success.tpl :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если кому нужно отзывы не блоками, а построчно, как здесь
otziv.jpg
 
можно использовать шаблон reviews_line.tpl. Кладется в папку catalog\view\theme\ваша тема\template\agoodonut\widgets\, выбирается в настройках виджета. Скачать reviews_line.zip. При обновлении шаблона не изменяется. Все стили в файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кому нужно отзывы не блоками, а построчно, как здесь

 

можно использовать шаблон reviews_line.tpl. Кладется в папку catalog\view\theme\ваша тема\template\agoodonut\widgets\, выбирается в настройках виджета. Скачать attachicon.gifreviews_line.zip. При обновлении шаблона не изменяется. Все стили в файле.

 

А можно было просто в админке CSS таба сделать вот так

.cmswidget-".. какой у вас id виджета .." .reviews_columns > div {
min-width: 100% !important;
}

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи. Поставил модуль, настроил, добавил категорию и одну запись в ней, теперь не могу добиться отображения следующих записей. При том, что записи создаются и в админке отображаются, только не выводятся в браузер. Новые категории создаются и отображаются нормально. Сбрасывал кэш браузера, кэш самого OCS, кэш VQMOD, отключал и включал кэширование виджетов, нажимал несколько раз на 2 оранжевые кнопки в настройках, что они делают конкретно я не понял и в каких именно случаях их применять? Ну и что за проблема у меня в целом? Может переустановить модуль, только какие записи в БД удалить конкретно? Может дело в кэше запросов к MySQL?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи. Поставил модуль, настроил, добавил категорию и одну запись в ней, теперь не могу добиться отображения следующих записей. При том, что записи создаются и в админке отображаются, только не выводятся в браузер. Новые категории создаются и отображаются нормально. Сбрасывал кэш браузера, кэш самого OCS, кэш VQMOD, отключал и включал кэширование виджетов, нажимал несколько раз на 2 оранжевые кнопки в настройках, что они делают конкретно я не понял и в каких именно случаях их применять? Ну и что за проблема у меня в целом? Может переустановить модуль, только какие записи в БД удалить конкретно? Может дело в кэше запросов к MySQL?

 

Настройки кэширования самого веб-сервера (apache+nginx) тоже оказались не причем. Сперва ребутнул мускуль, потом отправил к базе запрос reset query cache; Страницы стали отображаться в нормальном режиме. Все-равно интересно как настроить скрипт, чтобы не вносить изменения в настройки сервера БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OC2: SEO CMS PRO 2 - вышла

 

Под opencart 2

 

Инвестировать можно здесь

 

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, в модуле в настройках есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее". Вы можете привести пример, как нужно заполнить это поле, чтобы получилась не просто надпись Далее и т.п., а именно кнопка? Можно ли прописать в блоке CSS сайта стиль кнопки и присвоить его к кнопке в поле "HTML код кнопки"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, в модуле в настройках есть поле "HTML код кнопки "подробнее/далее". Вы можете привести пример, как нужно заполнить это поле, чтобы получилась не просто надпись Далее и т.п., а именно кнопка? Можно ли прописать в блоке CSS сайта стиль кнопки и присвоить его к кнопке в поле "HTML код кнопки"?

А демо смотрели? там как раз "кнопка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каком виджете на демо прописана кнопка?

 

Мне предлагаете искать? :ugeek:

 

НА ОСНОВЕ ОПЫТА ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ ЛУЧШЕ ИЗУЧАТЬ РАБОТУ МОДУЛЯ ПО ДЕМО ПРИМЕРАМ:

Демо модуля:

    http://oc2.opencartadmin.com

    Административная часть:

    http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

    Логин: demo

    Пароль: demo

Где название виджета в админ. части соответствует названию блока на сайте

 

 

Ну что "вы" такие ленивые, думаете я помню в каком виджете прописана "кнопка", их много :)

...

Даже на главной модуля есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ну что "вы" такие ленивые, думаете я помню в каком виджете прописана "кнопка", их много  :)

...

Даже на главной модуля есть.

Я пересмотрел все виджеты в демо - везде поле "HTML код кнопки "подробнее/далее" пустое. Я так понимаю кнопка прописывается где-то в другом месте, не в виджете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже на главной модуля есть.

 

<ins class="buttoncms" style="float:right; margin-right: 5px">Подробнее</ins>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста как сделать так чтобы статьи из виджета открывались в новом окне?

на ссылку

target="_blank"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста как сделать так чтобы статьи из виджета открывались в новом окне?

Или обновиться до SEO CMS PRO или PRO 2

До PRO 2  лучше

Демо - Блок "Статьи":

http://oc2.opencartadmin.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я понимаю тока где в модуле это прописать?

В файле вывода виджета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле вывода виджета

 

Мне это ни о чем не говорит, я использую модуль CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ, он использует стандартный модуль вывода движка и что это за файл? В какое место писать код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне это ни о чем не говорит, я использую модуль CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ, он использует стандартный модуль вывода движка и что это за файл? В какое место писать код?

в настройках виджета шаблон прописывали? какой шаблон? какой виджет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если Вы об этом то нет не прописывал.

Обновите версию модуля у вас она очень старая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.