Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, сайт  

 

Как сделать так, чтобы на главной странице - где сейчас раздел статьи - отображались последние написанные статьи на сайте - краткий текст + маленькое фото(аватар) статьи.

Но так же была активная ссылка на сам раздел статьи на сайте ?!

Или я выбрал не тот плагин в модуле или что то не то настроил ?!

Змінено користувачем denchis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, сайт  

 

Как сделать так, чтобы на главной странице - где сейчас раздел статьи - отображались последние написанные статьи на сайте - краткий текст + маленькое фото(аватар) статьи.

Но так же была активная ссылка на сам раздел статьи на сайте ?!

Или я выбрал не тот плагин в модуле или что то не то настроил ?!

Делайте как в админ части демо сайта - title виджета = title блока во фронте. И все сразу получиться

 

Выбрали не тот виджет

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делайте как в админ части демо сайта - title виджета = title блока во фронте. И все сразу получиться

 

Выбрали не тот виджет

У меня попутно вопрос возник, демка идет уже на 5-ой версии, а я недавно у вас только 4-ую приобрел...

Платное ли обновление пятой версии ? И если переходить на нее, то есть какие то сложности в UPDATe ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня попутно вопрос возник, демка идет уже на 5-ой версии, а я недавно у вас только 4-ую приобрел...

Платное ли обновление пятой версии ? И если переходить на нее, то есть какие то сложности в UPDATe ?

Покупать по новой не надо тем кто купил 4-ю, доплачиваете только разницу в цене между версиями.

 

Насчет update - легко - есть видео инструкции и видео FAQ

 

http://opencartadmin.com/youtube/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупать по новой не надо тем кто купил 4-ю, доплачиваете только разницу в цене между версиями.

 

Насчет update - легко - есть видео инструкции и видео FAQ

 

http://opencartadmin.com/youtube/

Спасибо!!! ушел обновляться. За видео отдельное спасибо, так будет еще проще.

Все обновилось, вроде ничего не потерялось. Будем радоваться 5-ой версии и творить чудеса ;)

Змінено користувачем denchis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никогда не обращал внимание на чтение отзывов посетителями, но просмотрев их действия в записи, обратил внимание на то что им не удобно листать по страницам (например нажимая 2ю страницу отзывов их кидает вверх страницы к фото товара, процентов 80% посетителей секунд 20 в ступоре соображают что нужно делать) - сделайте чтоб была возможность просмотреть все отзывы сразу кому это надо,  или по частям с подгрузкой скажем по 10 уведомлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Подскажите п-та данный модуль будет работать с данным шаблоном ? 

Универсальный адаптивный шаблон Digital 1.5.4.1 / 1.5.5.1.1

 

Он со всеми работает :) Не встречал темы с которой бы он не работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никогда не обращал внимание на чтение отзывов посетителями, но просмотрев их действия в записи, обратил внимание на то что им не удобно листать по страницам (например нажимая 2ю страницу отзывов их кидает вверх страницы к фото товара, процентов 80% посетителей секунд 20 в ступоре соображают что нужно делать) - сделайте чтоб была возможность просмотреть все отзывы сразу кому это надо,  или по частям с подгрузкой скажем по 10 уведомлений.

Таким пользователям уже ни что не поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать доступ только указанным группам/пользователям или по платной подписке к закрытым разделам/статьям в OpenCart.

 

Т.е. анонсы(короткие описания) категорий/статей посетитель видит,

но при их нажатии ему предлагается оформить(оплатить) подписку (доступ),
или стать членом опред. группы (с указанием условий, возможно - по другой подписке)

 

Как это будет работать и как это можно сделать на CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?

 

 

===

*кстати, на сайте модуля, в меню, не хватает разделов-примеров - как выглядит и работает,

хор. бы добавить в меню примеры:

- Раздел статей (категории/тематич.статьи, с категориями/подкатегориями/статьями)
- Блог (пример ведения блога, с категориями/подкатегориями/постами, доп. к Новости сайта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, как в 4ой версии прикрутить "отзывы" непосредственно к товарам? т.е. заменить дефолтные отзывы на модуль?

 

Благодарю!

 

P.S.

 

Тем кто купил 4-ю версию, просто нужно доплатить разницу. Пока акционная  цена. Разница 300 руб для тех кто купил 4-ю версию.(наверно не надо не кому "рассказывать" сколько на 5-ю версию потрачено времени - читаем денег). И какой функционал получился могут рассказать те кто тестировал новую версию, да и на демо можете увидеть, что она умеет по сравнению с 4-ой.

Рассылка для тестирования 5-й версии, прекращается.

 

Я конечно все понимаю. Замечательно, Вы стараетесь, работаете. Говорите о том, что не стоит идти на различные "складчины", потому что есть постоянные обновления Вашего МОДУЛЯ (http://opencartadmin.com/politika.html)

 

Но я купил модуль 4 версии - 23 сентября, а следом выходит 5 версия, но оказывается мне надо доплатить, чтобы получить её.

Я никак не могу считать Ваши деньги (но не могу). Вы заработали более 310 000 рублей на этом модуле и я понимаю, что можете заработать ещё...

 

Однако в данный момент я жалею, что купил не где-нибудь на складчине рублей за 50, а у Вас и официально. Потому что что не получил обновления до этого, что и сейчас не смогу получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, как в 4ой версии прикрутить "отзывы" непосредственно к товарам? т.е. заменить дефолтные отзывы на модуль?

 

Благодарю!

 

P.S.

 

 

Я конечно все понимаю. Замечательно, Вы стараетесь, работаете. Говорите о том, что не стоит идти на различные "складчины", потому что есть постоянные обновления Вашего МОДУЛЯ (http://opencartadmin.com/politika.html)

 

Но я купил модуль 4 версии - 23 сентября, а следом выходит 5 версия, но оказывается мне надо доплатить, чтобы получить её.

Я никак не могу считать Ваши деньги (но не могу). Вы заработали более 310 000 рублей на этом модуле и я понимаю, что можете заработать ещё...

 

Однако в данный момент я жалею, что купил не где-нибудь на складчине рублей за 50, а у Вас и официально. Потому что что не получил обновления до этого, что и сейчас не смогу получить.

жесть...

скоро выходит основательное обновление 4-ки, которое Вы получите БЕСПЛАТНО.

5-я версия это не iБлог, это ocCMS, иной модуль.Можно считать, что 5-ки нет, все, забыли. Есть модуль iБлог и модуль ocCMS, которые имеют кардинальные отличия в функционале.

Вы Windows Home Edition тоже покупали, чтобы за бесплатно обновить ее на PRO?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


жесть...

скоро выходит основательное обновление 4-ки, которое Вы получите БЕСПЛАТНО.

5-я версия это не iБлог, это ocCMS, иной модуль.Можно считать, что 5-ки нет, все, забыли. Есть модуль iБлог и модуль ocCMS, которые имеют кардинальные отличия в функционале.

Вы Windows Home Edition тоже покупали, чтобы за бесплатно обновить ее на PRO?

 

Приношу извинения. Значит дело в том как называть 4 и обновление 5ая версия, или же это отдельный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, как в 4ой версии прикрутить "отзывы" непосредственно к товарам? т.е. заменить дефолтные отзывы на модуль?

 

Благодарю!

 

P.S.

 

 

Я конечно все понимаю. Замечательно, Вы стараетесь, работаете. Говорите о том, что не стоит идти на различные "складчины", потому что есть постоянные обновления Вашего МОДУЛЯ (http://opencartadmin.com/politika.html)

 

Но я купил модуль 4 версии - 23 сентября, а следом выходит 5 версия, но оказывается мне надо доплатить, чтобы получить её.

Я никак не могу считать Ваши деньги (но не могу). Вы заработали более 310 000 рублей на этом модуле и я понимаю, что можете заработать ещё...

 

Однако в данный момент я жалею, что купил не где-нибудь на складчине рублей за 50, а у Вас и официально. Потому что что не получил обновления до этого, что и сейчас не смогу получить.

Вы покупали 4 версию за сколько? (490 рубл.), а если б покупали 5 версию сейчас сколько б заплатили (790 рублей). Так что Вы все ноете Вы доплачиваете только разницу в цене, а не покупаете модуль по новой в не зависимости как он называете. Тем более с такой тех. поддержкой как у Марка Вы найдете единицы модулей, тем или иных цифровых товаров. Я не первый день здесь на форуме и купил не один модуль и тему до покупки все говорят о тех. поддержки но после покупки Вы до них не достучитесь. Не хотите доплачивать так сидите на 4. Мне практически каждая доработка модуля бывает полезна поэтому я инвестирую эти никчемные 300 рублей и буду пользоваться всем функционалом и тех.поддержкой данного модуля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Евгений, разработчик скажет Вам спасибо. Не стоит флудить лишний раз. Посмотрите, я отписал уже Выше, что сообщение появилось из-за неверной информации. На этом тема закрыта.

 

Буду признателен, если поможете с основным вопросом (а не моими размышлениями). :)

 

А вопрос был: 

Скажите пожалуйста, как в 4ой версии прикрутить "отзывы" непосредственно к товарам? т.е. заменить дефолтные отзывы на модуль?

 

Благодарю!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Подскажите а можно с помощью модуля вывести форму заказа обратного звонка непосредственно на главную страницу? Не кнопку, а всю форму целиком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Евгений, разработчик скажет Вам спасибо. Не стоит флудить лишний раз. Посмотрите, я отписал уже Выше, что сообщение появилось из-за неверной информации. На этом тема закрыта.

 

Буду признателен, если поможете с основным вопросом (а не моими размышлениями). :)

 

А вопрос был: 

Отправлено 04 Февраль 2013 - 05:28

'Oskar' сказал(а) 04 Фев 2013 - 2:33 PM:snapback.png

Марк, а как отзывы для товаров в виде дерева настроить?

В принципе легко:

1. Создаете виджет:

1913048185.png

2. Настраиваете его:

3042928615.png

3. Вешаете на схему Product: (таб Схемы)

2595740521.png

И получаете:

0609570154.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в последней версии модуля есть темплейт для вывода разделов модуля в карту сайта (не sitemap.xml а ту которая условно для людей), так если уж он есть, то как его использовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо за помощь.

Возник еще один вопрос: http://joxi.ru/B6JRUtg5CbBiOu44ftA

С 1ым пунктом понятно. А как избавиться от 2 и 3? (и для чего они нужны?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Евгений, разработчик скажет Вам спасибо. Не стоит флудить лишний раз. Посмотрите, я отписал уже Выше, что сообщение появилось из-за неверной информации. На этом тема закрыта.

 

Буду признателен, если поможете с основным вопросом (а не моими размышлениями). :)

 

А вопрос был: 

ответ в инструкции по пунктам!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, возник такая сложность.

После установки модуля и далее по руководству, создал несколько вкладок. (все добавилось в строке, где категории отображаются) После же того как убираю категории (мне они по тех заданию не положены, пропадают и вкладки модуля)

Подскажите как можно сделать, что бы вкладки модуля отображались на главной странице в любом случае. Подозреваю что в схемах решение моей проблемы, но пока не нашел.

 

 

 

Так же возник вопрос по поводу редакции статей, Что их все смогут редактировать? Как убрать с сайта. На скриншоте отметил.

Надеюсь на помощь, если найду сам отпишусь.

 

post-673009-0-82544100-1381122211_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать доступ только указанным группам/пользователям или по платной подписке к закрытым разделам/статьям в OpenCart.

 

Т.е. анонсы(короткие описания) категорий/статей посетитель видит,

но при их нажатии ему предлагается оформить(оплатить) подписку (доступ),

или стать членом опред. группы (с указанием условий, возможно - по другой подписке)

 

Как это будет работать и как это можно сделать на CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?

Пока так и не понял - можно ли сделать на модуле закрытые разделы(категории, статьи)

с доступом к ним

только определённым группам пользователей, или - после оплаты доступа в магазине?

Если нет - то возможна ли доработка модуля, или стыковка с каким-то др. модулем для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же возник вопрос по поводу редакции статей, Что их все смогут редактировать? Как убрать с сайта. На скриншоте отметил.

Надеюсь на помощь, если найду сам отпишусь.

вы просто авторизованы в админ части... выйдите и больше не увадите эту надпись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А про первую чаасть вопроса не подскажете? а то уже вроде все варианты перепробовал, добавил схем. Но все в одна проблема, категорию убираю и нету ничего....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А про первую чаасть вопроса не подскажете? а то уже вроде все варианты перепробовал, добавил схем. Но все в одна проблема, категорию убираю и нету ничего....

Не совсем поняли вопрос скорее всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.