Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переношу сайт с host cms, помогите найти тему / шаблон


Recommended Posts

Всем привет, почти перенес сайт с hostcms.

 

Ищу тему с возможностью заказа из списка товаров с возможностью выбрать цвет и размер, как на рисунке. Помогите найти похожую тему. Сейчас такое возможно из карточки товара. а для скорости хочу, чтобы было из списка.

Opera Снимок_2019-05-22_161824_noskoff-mos.ru.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, qecz сказал:

Всем привет, почти перенес сайт с hostcms.

 

Ищу тему с возможностью заказа из списка товаров с возможностью выбрать цвет и размер, как на рисунке. Помогите найти похожую тему. Сейчас такое возможно из карточки товара. а для скорости хочу, чтобы было из списка.

 

сколько веб визор не юзал ниразу этой фишкой выбора опции ни кто не воспользовался, все лезут в карточку товара

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

сколько веб визор не юзал ниразу этой фишкой выбора опции ни кто не воспользовался, все лезут в карточку товара

Зато mysql запросы "подтягивания" опций и атрибутов прилично тормозят там. А толку с них там - ноль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да конечно, толку от них в списках 0.
если хочется вывести инфу что типа есть варианты, то перечислить их где нить в поле расположения и вывести. и всё всем понятно.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, markimax сказал:

Зато mysql запросы "подтягивания" опций и атрибутов прилично тормозят там. А толку с них там - ноль

Из личного опыта.Практически все владельцы магазинов делают свои магазины не для покупателей, а для собственного удобства.  
Для ТС по теме вопроса могу предложить вот это

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.