Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходим был не очень сложный скрипт, вроде просто, но цены многие заламывали как за модуль, вышел на форуме на zubovd https://opencartforum.com/user/8117-zubovd/

Он сделал мне просто отлично, даже больше чем я задумывал, и понял меня с первого раза что мне надо (на фрилансе двоим приходилось долго объяснять что мне надо) хотел чтобы было на джаваскрипт, но он предложил более лучший вариант, который будет гораздо легче, чем джаваскриптом загружать страницу.

В общем, отличный разработчик, сразу понимает что нужно! :)

Поделиться сообщением

а что за скрипт?

Берет данные с одного сайта, добавляются к ним мои параметры и выводятся в любом html с измененными данными

Поделиться сообщением

аки "парсер"...

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить автора Zubovd за микроданные Schema.org а также за проделанную работу.

Очень ответственный и грамотный человек. Заказывал 25.11.2012, Микроданные Schema.org для 2-х сайтов.

26 ноября все было уже готово. Все настроил быстро, на вопросы отвечает быстро, адекватно.

Очень доволен проделанной работой.

29 числа Google уже начал отображать, результаты сайта с микроданными.

Определенно буду обращаться еще.

Еще раз спасибо большое.

Поделиться сообщением

Плюсую :)

Очень оперативно оказывает поддержку, даже в косяке пользователя :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Купил у Zubovd модуль Schema.org, автор помог с настройкой, все подробно разжевал как и что лучше сделать, на все вопросы отвечает в кратчайшие сроки, за что ему огромное спасибо.

• +1 1

Поделиться сообщением

Тоже подпиливал Schema.org, автор помог оперативно и без проблем. Спасибо большое! :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Ещё раз хочу поблагодарить Zubovd за помощь. Очень адекватный и все понимающий человек, который оказывает поддержку не только по своим модулям, но и может помочь советами по другим вопросам.

• +1 1

Поделиться сообщением

присоединяюсь ко всем отписавшимся. Zubovd -ответственный, грамотный и просто хороший человек. Сотрудничаем уже давно. Спасибо!

• +1 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Спасибо большое за модуль

• +1 1

Поделиться сообщением

...подтверждаю. Дмитрий очень обязательный и добросовестный. Особенно учитывая стоимость модуля.....

• +1 1

Поделиться сообщением

Нашел его) всем спасибо

Изменено пользователем yarik8

Поделиться сообщением

У автора тех.поддержка - отличная. Мало того, что помог с установкой, так еще и по вопросам не относящихся к модулю подсказал и доходчиво объяснил. Супер.

• +1 1

Поделиться сообщением

Невероятные цены, отличная поддержка и молниеносная скорость, очень приятно им с ним дело...

• +1 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Всё оперативно. Бюджетно. И качественно.

• +1 1

Поделиться сообщением

Несмотря на хорошие отзывы, я просто вынужден оставить и негативный отзыв о работе данного человека (Zubovd). Надеюсь такой случай единичный  :cry:

Вообщем еще с марта месяца попросил у данного человека сделать вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/834-modul-pokhozhie-tovary/ под ocStore 0.2.2. Через день человек написал, что все сделает в течении недели и сказал, чтобы я ему напомнил, прошло 2 дня я напомнил о модуле. Далее прошло около 5ти дней я опять напомнил про модуль, т.к сроки уже поджимали. Получил ответ типо дела, нету времени, напомните в пн. и т.д, ну думаю действительно всякое бывает, подожду. Уже было 15 апреля, я опять напомнию про модуль, получаю ответ ввиде - был напряг со временем, почти доделал. Ну думаю, наконец-то, сроки и так уже прогорели, ну думаю хрен с ним буду ждать до победного конца :-) Ну и где-то в 20х числах апреля получил модуль.

Ухх думаю, ща поставлю модуль все гладко будет, не зря Zubovd допиливал его около месяца :-) Но фиг там, модуль вообще не работал, точнее он установился, но товары не отображал как надо (как в демке), а еще точнее - он вообще товары не выводил, хотя должен)) 

Далее списался с Zubovd в асе, я ему все обьяснил, показал пример на живом шопе, он сказал, что ок все сделаем..Попросил фтп, фтп я не мог предоставить по личным причинам, договорились, что я скину бекап и он все сделает. Ппц, вот только блин не пойму я, почему нельзя было скачать чистый движок, настроить на нем данный модуль, допилить, а потом уже продавать. Ну ладно, я уже реально нервничал и по поводу того, что модуль не работал, и потому, что "кормежка завтраками" меня уже достала, скинул я бекап. В течении 2-3 дней после того, как я скинул бекап, в асе никто не отвечал, я подумал, что майские праздники. Написал вчера - игнор, написал сегодня - ответ "по-умолчанию", типо нету времени, пока сделать не смогу :-). Видимо человек помогает всем клиентам, но только не мне)

А теперь подумайте, как можно работать с такими людьми?

Ну и самое интересное, что вся эта возня ради каких-то 50 рублей :-D

Кстати, модуль рабочий я до сих пор не получил ;) Логи в асе и ЛС имеются, но в паблик ничего не выкладывал, т.к все-таки надо проявить хоть какое-то уважение 8-) "Happy End!" :ugeek:

• +1 2

Поделиться сообщением

ну так и смысл ради 50 рублей все это?  :mellow:  больше суматохи.

Как я вижу эту работу в 50 рублей, исполнитель согласился на рабский труд - говорит давай фтп, быстро поставлю, заказчик в ответ - ссори не могу, давай бекап дам, ты его установи, настрой а только потом модуль сделай там и вышли все это мне, а я тебе 50 рублей..в ответ  - тишина))) 

Все правильно))) вон аликсфишер и на 300 баксов так делает и ниче) а тут о 50 рублях)

• +1 2

Поделиться сообщением

вот чесн читал и думал - это как же нужно было кинуть человека, чтобы он так расстроился и написал первый негативный отзыв на довольно порядочного исполнителя? еще и в отдельной теме...Думал там на пару сотен $ кипишу...

Улыбнуло, спасибо :)

я бы на его месте сразу сказал - "будет время сделаю бесплатно под устаревшие версии, но если горит - могу предложить Вам переезд на новую версию движка всего за $200-$300"

• +1 1

Поделиться сообщением

тут дело не в деньгах, а скорее в сроках, которые были сорваны. Не важно какая цена, важен сам сервис и поддержка.

• +1 1

Поделиться сообщением

ИМХО, если пообещал - будь добр, по мужски (сказал - сделал). Но за 50 р. тратить своё личное время я бы не стал, ибо дороже личного времени ничего нет, а возня в коде убивает ни мало времени!!!

• +1 1

Поделиться сообщением

ИМХО, если пообещал - будь добр, по мужски (сказал - сделал).

Вот именно! Сроки сорваны, поддержку я не получил, да и вообще продукта на руках рабочего нету. Еще раз повторюсь, цена не важна, важен сам принцип. Причем цена одна для всех, мы о такой цене не договаривались, любой может купить модуль https://opencartforum.com/files/file/834-modul-pokhozhie-tovary/ за эти 50р. Правда не знаю как под 1.5.x модуль пашет (скорее всего работает), но под 0.2.2 не работает.

• +1 1

Поделиться сообщением

хочешь поддержки давай лавешки , а то со своими 50 рублей к чему ты их предложил...Магазины открывают для чего, по одной спички продавать или булавки...скрепки может... 50 рублей а вы мне делайте... А потом еще хватает наглости жаловаться - СРОКИ СОРВАНЫ... какие сроки, беременности? Или очень крупный бизнес, что платишь 50 рублей и не можешь нанять прогера который все сделает в срок...СМЕШНО!

• +1 4

Поделиться сообщением

хочешь поддержки давай лавешки , а то со своими 50 рублей к чему ты их предложил...Магазины открывают для чего, по одной спички продавать или булавки...скрепки может... 50 рублей а вы мне делайте... А потом еще хватает наглости жаловаться - СРОКИ СОРВАНЫ... какие сроки, беременности? Или очень крупный бизнес, что платишь 50 рублей и не можешь нанять прогера который все сделает...СМЕШНО!

Причем тут данный пост? Зачем эти обсуждения денежной части? я 50р никому не предлогал, а оплатил уже ГОТОВЫЙ товар здесь https://opencartforum.com/files/file/834-modul-pokhozhie-tovary/ (цена назначена самим zubovd), а он оказался не рабочим. Слишком много пафоса с вашей стороны. Смешно то, что вы пишите вообще не по смыслу. По-моему, на "ты" мы с вами не переходили. Человек сказал, что сделает в течении недели, товар я до сих пор не получил.

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну а что правильно человек возмущается. Какая разница 50 рублей или 300$ вообще не важно, главное если взялся исполняй. Сейчас полно таких людей которые выпустят модуль и потом все, не опддержки ни толковой инструкции.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.