Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто может перенести на opencart?


Recommended Posts

Всем доброго дня! Интересует толковый специалист что сможем перенести мой сайт. Я хоть в этом разбираюсь плохо, но цены не накручивайте, если будут выше рыночных - не соглашусь работать. Скажите сколько это займет времени и можете ли вы гарантировать результат. На предоплату согласен в 20%, но только после подробного обсуждения.
Спасибо за внимание, жду отклика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, NastyKoroedoba сказал:

Всем доброго дня! Интересует толковый специалист что сможем перенести мой сайт. Я хоть в этом разбираюсь плохо, но цены не накручивайте, если будут выше рыночных - не соглашусь работать. Скажите сколько это займет времени и можете ли вы гарантировать результат. На предоплату согласен в 20%, но только после подробного обсуждения.
Спасибо за внимание, жду отклика

покажите, что переносить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что значит перенести. Вы хотите с какой-то CMS переехать на opencart или просто сменить доменное имя и хостинг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, NastyKoroedoba сказал:

перенести мой сайт.

откуда, куда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, NastyKoroedoba сказал:

Я хоть в этом разбираюсь плохо, но цены не накручивайте, если будут выше рыночных - не соглашусь работать. Скажите сколько это займет времени и можете ли вы гарантировать результат. На предоплату согласен в 20%, но только после подробного обсуждения.
Спасибо за внимание, жду отклика

 

О каких рыночных ценах вы говорите? На что рыночные цены? На каком рынке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, EVMedvedev сказал:

 

О каких рыночных ценах вы говорите? На что рыночные цены? На каком рынке?

он имеет ввиду что платить будет с учетом инфляции и т.д.
)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20% - это стеб какой-то? разве что можно перенести себе на сервер, показать результат и если устроит остальная оплата и только потом перенос на сервер заказчика. Иначе выглядит как попытка за 20% стоимости получить 100% работы) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, NastyKoroedoba сказал:

Всем доброго дня! Интересует толковый специалист что сможем перенести мой сайт. Я хоть в этом разбираюсь плохо, но цены не накручивайте, если будут выше рыночных - не соглашусь работать. Скажите сколько это займет времени и можете ли вы гарантировать результат. На предоплату согласен в 20%, но только после подробного обсуждения.
Спасибо за внимание, жду отклика

пишите в ЛС посмотрим что там у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.