Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты за километраж ОС 2.3


Ustim

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужно как то реализовать такую тему. Чтобы была возможность доставки:

по Москве от 10 т. р. бесплатно
до 10 т.р. до 2 кг - 300р.,

свыше 2кг - 400р.
за МКАД - плюс к стоимости доставки по Москве - 150 руб. до 5км, 300 до 10км и т.д.

Так же нужно за пределы мск обл. просчёт цены за километраж. Либо крупногабаритную службу доставки. Магазин тяжёлого спорт оборудования.

Есть установленный шиптор. Но он как то так не считает как я хочу. Она только делает цену в зависимости от веса. Этого мало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Что касается доставки от стоимости заказа, то уже есть реализованное модулем.

Могу также добавить зависимость доставки от веса корзины.

Что касается километража, то тут сложнее, т.к. необходимо откуда-то брать данные о километраже.

Если есть откуда брать данные о километраже (например вводит покупатель при оформлении заказа), то можно и его в формулу стоимости доставки включить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.