Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ustim

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ustim

  1. Установил модуль, но кнопки быстрого заказа на корзине нет) Всё, включено и активировано. В чём может быть проблема?
  2. Здравствуйте. Подскажите у кого установлен симпл, может есть опыт в видоизменении блоков. Очень уж хочется такие блоки как на скрине:
  3. Здравствуйте. Нужно как то реализовать такую тему. Чтобы была возможность доставки: по Москве от 10 т. р. бесплатно до 10 т.р. до 2 кг - 300р., свыше 2кг - 400р. за МКАД - плюс к стоимости доставки по Москве - 150 руб. до 5км, 300 до 10км и т.д. Так же нужно за пределы мск обл. просчёт цены за километраж. Либо крупногабаритную службу доставки. Магазин тяжёлого спорт оборудования. Есть установленный шиптор. Но он как то так не считает как я хочу. Она только делает цену в зависимости от веса. Этого мало.
  4. Цитирую: "Для этого среди прочих параметров в запросе к API на создание заказа (/api/v5/orders/create) необходимо указывать следующие специфичные для Shiptor параметры: order[delivery] string - Код типа доставки" Где указывать эти параметры я так и не понял?
  5. При чём здесь назначениЕ? И улица? Это скрин. Я говорю о том что карты в этом модуле привязаны к яндексу. И они не могут открываться на территории Украины ссылаясь на закон президента 15.05.2017 г. https://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850 -------------- Как видим, адрес доставки прописывается раньше чем выбор метода доставки. По этому пользователь в первую очередь прописывает домашний адрес. Так же адрес доставки не отмечен красной звёздочкой как обязательный к заполнению. Так что там можете указать даже седьмую авеню на Манхэттене модуль Вам не о чём не скажет
  6. Я делаю поправки заказчику. Я думаю он точно покупал если у него опенкарт про) Могу как то уточнить.
  7. Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь с шаблоном. А то уже в тупик зашли. Вот тема в общих вопросах:
  8. Какая то магия происходит. Я перед тем как устанавливать языки, выкачал на всякий случай две папки admin и catolog. Только что я удалил с сервера такие же папки с этими установленными языками и закачал обратно старые папки. Почему то опять ошибка и в админке отображается что есть немецкий язык. А файлзилла показывает что его нету на сервере...
  9. Языки отключил в локализации. Перезалил старые файлы в шаблоне product.tpl и в контроллере product.php и всё равно всё остаётся криво. Там же все остальные папки и файлы не перезаписываются вроде. Сменил кодировку с анси на утф-8. Ничего не поменялось. Этот шаблон fractal он мне интересный. Он как будто отдельно держит весь магазин. У него товары вписываются отдельно и все категории тоже отдельно в модулях стоят.
  10. А то что сам товар поменял кодировку и куча ошибок выскочила, это тоже связано с тем что нужно переименовать какие то модули? http://u3print.com/plastiki/abs/gf-abs-anthracite-chernyj Я уже вроде все переименовал. Страницы нормальные. А товар исчез))
  11. Как Вы в этом всём так разбираетесь? Капец просто!) Спасибо большое!)
  12. Вот если смотреть на строку 296 в которой он выбивает ошибку то видно что он как то наверное не определяет $language_id и во всех последующих ошибках тоже же самое. Как то нужно ему указать этот id я так думаю... А как, без понятия) Дистрибутив кстати уже взял с англ опенкарта. Флажок появился)
  13. Здравствуйте. Опенкарт Версия 2.3.0.2.5. Не могу найти нормальный пакет аглийской локализации (Нужна ещё и немецкая) По аглийской закачиваю в корень сайта, в настройке языков добавляю и прописываю: Название языка english Код: en Кодировка: en_US.UTF-8,en_US.en_gb,english Статус: Включено Порядок сортировки: 1 После этого включаю в локализации английский как основной и вылетает куча ошибок на сайте: http://u3print.com Флажка картинки тоже нету. Кто нибудь имеет представление как исправить или нормальный языковый пакет? Я думаю в нм дело.
  14. Здравствуйте. Нужно как то реализовать товар как в этом магазине . Там возможно выбрать нанесение надписи на футболку и в каком месте. Не подскажете есть ли подобный модуль на опенкарте или сложна ли работа сделать так?
  15. Здравствуйте. Нужно как то реализовать товар как в этом магазине . Там возможно выбрать нанесение надписи на футболку и в каком месте. Не подскажете есть ли подобный модуль на опенкарте или сложна ли работа сделать так?
  16. Помогите найти где прописать ссылки в те меню что позначил на скриншоте. Уже всю папку common перебрал и остальные тоже и в админке смотрел. Не могу найти. У меня там 500 ошибка на них...
  17. У меня каталог товаров не закрывается) И на слайдере там где подробнее. Как туда ссылку вставить чтобы можно было перейти на товар?
  18. Всем большое спасибо!)) Это для меня было единственной проблемой пол года!)))
  19. Сейчас попробую, спасибо) .... А в какой файл пихать в каком каталоге?
  20. Уже пол года спрашиваю и ищу по форуме как добавить просто статистическую страницу в меню сайта. Когда создаю каталоги. они на сайте появляются в главном горизонтальном меню, а мне надо туда всунуть обычную страницу в которой я напишу какую либо акцию, или по своему опишу/нарисую контакты/проезд. Прикрепил фото.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.