Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вопрос по импорту


brigadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите возможно ли сделать .

В таблице во вкладке Опции : есть опции и у них указываешь ID товара к которому они действуют.

Можно ли сделать так чтоб не создавать для каждого товара теже самые опции а просто указать ID товаров для которых действуют эти опции

в строке "product_id". Я пробывал указать через запятую - при импорте выдает ошибку

"Error: Column count doesn't match value count at row 1

Error No: 1136

INSERT INTO `oc_product_option` (`product_option_id`, `product_id`, `sort_order`) VALUES (1, 3,212,211,111, 1 ), (2, 3,212,211,111, 2 ), (3, 3,212,211,111, 3 ); "

Мож както можно сделать чтоб срабатывало как в "store_id" там я указал в каких магазинах показывать 2,3,4 и нормально показывает ..Очень надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Есть такая проблема. использую ocstore_v0.1.7 и модуль экспорта/импорта 1.4.9.18

база порядка 2000 товаров и почти к каждому есть атрибуты с размером, соответственно на каждый атрибут получается порядка 15 позиций в экселе(15 размеров) итого около 15000 позиций :( :blink: Вобщем при импорте все виснет.

Пробовал apsona-shopadmin-addon отличная вещь только почему то импортируюет все размеры в 1 позицию(в первый артикул)(((( хотя легко справляется с 15000 позиций.

Кто нибудь может подсказать чем можно заливать такие объемы данных, может быть есть рабочий csv модуль для импорта. Может быть в 1С можно как то прикрутить выгрузку атрибутов.

Мне кажется вещь очень необходимая.

Самое простое наверно решение было бы в модуле экспорта/ипорта дать возможность прописывать через запятую артикул к которому данный атрибут нужно присвоить.(атрибуты однотипные)

Или сделать возможность загрузки файла частями...

Три дня мучаюсь уже, ничего не получается((( подскажите пжл какое-нибудь решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.